Перейти к публикации

Испытание, акклиматизация. 26 фастов, Европа, Америка. (51°С.Ш). Аут.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
В 30.06.2022 в 15:16, AHAPXICT сказал:

Плохая затея делать семена в ауте, дикарь запылит. Если ты рассчитываешь, что запылят твои же фотики, можешь особо не надеятся. Когда они начнут пылить уже будет много пылцы дикаря. Удачи конечно тебе, посмотрим что получится.

Диких  здесь нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2022 в 14:10, Хотабыч сказал:

Набор семок хороший,но либо опыта по ауту нет,либо не понятно на основе чего был сделан выбор под твою широту.Те которые эрли,согласен,можно пробовать,но фотики...

В прошлом сезоне фотики зацвели 20-25 сентября(48ш),при этом мужские растения,так и не раскрылись из за холода,соответственно пыльцы я не получил,ровно как и семян.Удалось продержать месяц,и шишек как таковых тоже практически не было,какое то подобие,естественно качество совсем не то что ожидал,и хоть дикаря у меня много в регионе и непосредственно возле кустов,семок спелых за месяц не было.

В любом случае за старания плюс,но я бы рекомендовал резануть клонов в конце августа,что бы все получилось как задумывал наверняка.

Что за сорта были  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2022 в 06:25, sanya7777 сказал:

Всё что я думаю, написали хлопцы выше, а от сабя ещё добаалю, ну если нашёл 2к$ на семки нельзя ли было выделить 200$ на нормальный грунт и путёвые удобрения? А вообще, в идиале, потратить 500$ на семки, 500$ на грунт и удобрения и 1000$ на теплицу с затемнением!

Вот тогда и будет то все о чем здесь писали)  И перепопыления, и кражи, и посадки и т д..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Конец гроурепорта

Тебе походу скучно,и ты решил покопаться в своем грязном белье?,долго ж ты собирался,шоб дать мне ответ.Постараюсь ответить коротко и по сути.

В 04.02.2023 в 15:34, teon сказал:

пишешь  и не к делу.   От слова вообще.  А просто лишь бы придратся.  

Читал что ты пишешь,задавал вопросы,беспристрастно коментировал,пытался дать советы,касаемые аута,опираясь на собственный опыт.В некоторых твоих репах указывал на то,что пишешь ты откровенную хуйню и не краснеешь.То что поподчищал коменты,мне похер,кто следил за темой в реальном времени,понимает о чем речь.К слову поступают так те,кто наметет пурги и потом стыдно,либо же люди которые хотят сделать показательный реп для конкурса или иной цели,но в нем много флуда.

 

В 04.02.2023 в 15:34, teon сказал:

Смотри,  в той же  мегауважаемой Милы  есть сорта на официальном прямо сайте,  там прямо написанно разбег в сорта по фенотипах по цветению  чуть ли не месяцы))  ну некоторые в середине лета готовые а некоторые до морозов

Я подымал растения и с её семян и многих других местных бразов,и могу сказать,что у большинства есть сорта помощней,а есть и лайтовые,плюс вкусы у всех разные,одному нравится то,другому это.На всех не угодишь,но по моему мнению,главное что бы описание совпадало с действительностью,тем самым продавец семян заслуживает репутацию и доверие.А написать аклиматизированы,районированы и т.д. может любой,так же как и  кучу пиздатых отзывов,за бесплатные орехи или ввиду хороших отношений.По поводу цен на орехи,-это личный аспект продавца,и если есть спрос,продавай по чем считаешь нужным.

 

В 04.02.2023 в 15:43, teon сказал:

Бро,  недостоверная информация. Не хлебом единым..  Не етим только репортом живы.
Там продаются совсем другие семена.  Чтоб ети дошли до продажи нужно много времени. 

Нужно все расписывать и указывать,а то получается какая картина:ты сажаешь фотики,которые зацветают в сентябре,при том что морозы в твоем регионе уже в сентябре кошмарят,пишешь что подсажуешь фемки к фемкам «что бы  переопылились»,а потом хуяк…на фоне все этой ахинеи,ты себя позиционируешь как семкодела,не указывая что где и как делалось.Как это по твоему выглядит со стороны?То что ты показал хороший результат в выращивании автиков,это хорошо и красиво,но лично я,к понравившимся мне сортам,пришел методом проб,что собственно логично,но после того что прочел, из написаного тобой,как бридера тебя не воспринимаю и наврядли рискнул бы своими временными и трудовыми ресурсами,для тестирования семок,сделанных тобой.
 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хотабыч сказал:

В некоторых твоих репах указывал на то,что пишешь ты откровенную хуйню и не краснеешь.То что поподчищал коменты,мне похер,кто следил за темой в реальном времени,понимает о чем речь.К слову поступают так те,кто наметет пурги и потом стыдно,либо же люди которые хотят сделать показательный реп для конкурса или иной цели,но в нем много флуда.

 

 

Бро,  Я  НЕ ПОДЩИЧАЛ КОМЕНТОВ!!!  Тебе клястся или что  ?  Я не одного коммента ни на етом, ни на другом гроверском форуме не удадил(насколько помню)  а ето несколько десятков форумов.  Если у тебя какие то проблемы с етим иди поспрашваю у админа пускай пдтвердит.  Может ето он  поудалял,  не знаю.  Может оно  и лучше, может там какой бред был..

Похоже ты болен,  и ета проблема - придирки до человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хотабыч сказал:

Нужно все расписывать и указывать,а то получается какая картина:ты сажаешь фотики,которые зацветают в сентябре,при том что морозы в твоем регионе уже в сентябре кошмарят,пишешь что подсажуешь фемки к фемкам «что бы  переопылились»,а потом хуяк…на фоне все этой ахинеи,ты себя позиционируешь как семкодела,не указывая что где и как делалось.Как это по твоему выглядит со стороны?То что ты показал хороший результат в выращивании автиков,это хорошо и красиво,но лично я,к понравившимся мне сортам,пришел методом проб,что собственно логично,но после того что прочел, из написаного тобой,как бридера тебя не воспринимаю и наврядли рискнул бы своими временными и трудовыми ресурсами,для тестирования семок,сделанных тобой.

 

Опять начинаешь обманывать людей.  У меня все раписанно более  чем у кого либо,  так сейчас на вскидку, я даже не знаю кого так есть.  Бывает бывает, более расписывает,  спорить не буду, ну ето  редко.

 Я  не видел не одного репорта с датами  фотками ,  хотя бы и не на фоне растений. Не обманывай людей,  и не в вводи в заблуждение,  у меня все расписанно в каждом практически репорте стоит дата роста созревания, также и урожая шишек.  Зачем обманываешь -  какие зацветания моих фастов  в  сентябре,  стоят там веде даты, вконце августа уже готовы, и ето  при позднем посеве и без ухода(в нормальных условия 2 метра вырастет) ? Все наглядно на фото.  По етих  с Испании  я написал ЧЕТКО И ЯСНО: семян смог собрать тлько с  EdPurt,  с ним и буду работать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  посмотел выше  и нешел моего сообщения про EdPurt  и дргие сообщения.  Мне теперь что все вспоминать и по памяти писать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хотабыч сказал:

Тебе походу скучно,и ты решил покопаться в своем грязном белье?,долго ж ты собирался,шоб дать мне ответ.Постараюсь ответить коротко и по сути.

 

1.Ну да, если так будешь писать,  и так будут удалять сообщения через тебя  то  отвечать придется очень долго...

2.Так  коротко и по сути явно не пишут.

3. Ты уже определись - то ли мне скучно,  то ли я долго отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, teon сказал:

начинаешь обманывать людей.  У меня все раписанно более  чем у кого либо

 

22 часа назад, teon сказал:

заблуждение,  у меня все расписанно в каждом практически репорте стоит дата роста созревания, также и урожая шишек.

Что бы не быть голословным,возьмем за пример этот реп.Что у тебя тут информативного?-фотографии с датами?так они по сути ни чего не значат,просто факт.Ты писал про шишки,так где они непосредственно в этом репе?На 25 августа три фотки с началом цветения ,пяток с посконью и куча бадыля,без описания что конкретно вызрело или нет.Репорт ведь и создают,что бы описать от а до я что как происходило,и что вышло,хотя бы номинально.

 

22 часа назад, teon сказал:

1.Ну да, если так будешь писать,  и так будут удалять сообщения через тебя  то  отвечать придется очень долго...

2.Так  коротко и по сути явно не пишут.

3. Ты уже определись - то ли мне скучно,  то ли я долго отвечаю.

Удаляют или подчищают реп,по просьбе хозяина темы,а мне это ни к чему.

Коротко действительно не получилось,по тому как старался дать ответ,на твои предъявы.

Мне вообще похер на тебя,и если б ты не написал ответ(спустя несколько месяцев)упомянув меня,я бы о тебе и не вспомнил.

23 часа назад, teon сказал:

Похоже ты болен,  и ета проблема - придирки до человека.

Та шо ты говоришь?ну прям ванга…только судя по твоей писанине и манере выражения мыслей,проблемы у тебя,что кстати тебе указали в твоей теме по продаже(в часности раздвоение и употребление не пойми чего).

А писал все это для того,что бы люди прежде чем у тебя что то приобрести,сто раз подумали и не потратили свое время и силы впустую.

Доказывать тебе что то-бесполезно,по тому что ты трепло,можешь в одном посту противоречить сам себе,так что чао буратино.

П.с. тебе куча народу пишет что ты делаешь не так,непосредственно аргументируя коменты,а тебе как об стену горохом,все дураки,один ты пиздатый нарисовался.Кстати по утверждению врачей,лечащих псих больных,челок страдающий растройством,ни когда в этом не признается и очень похоже,что это твой случай.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

 

Что бы не быть голословным,возьмем за пример этот реп.Что у тебя тут информативного?-фотографии с датами?так они по сути ни чего не значат,просто факт.Ты писал про шишки,так где они непосредственно в этом репе?На 25 августа три фотки с началом цветения ,пяток с посконью и куча бадыля,без описания что конкретно вызрело или нет.Репорт ведь и создают,что бы описать от а до я что как происходило,и что вышло,хотя бы номинально.

 

Удаляют или подчищают реп,по просьбе хозяина темы,а мне это ни к чему.

Коротко действительно не получилось,по тому как старался дать ответ,на твои предъявы.

Мне вообще похер на тебя,и если б ты не написал ответ(спустя несколько месяцев)упомянув меня,я бы о тебе и не вспомнил.

Та шо ты говоришь?ну прям ванга…только судя по твоей писанине и манере выражения мыслей,проблемы у тебя,что кстати тебе указали в твоей теме по продаже(в часности раздвоение и употребление не пойми чего).

А писал все это для того,что бы люди прежде чем у тебя что то приобрести,сто раз подумали и не потратили свое время и силы впустую.

Доказывать тебе что то-бесполезно,по тому что ты трепло,можешь в одном посту противоречить сам себе,так что чао буратино.

П.с. тебе куча народу пишет что ты делаешь не так,непосредственно аргументируя коменты,а тебе как об стену горохом,все дураки,один ты пиздатый нарисовался.Кстати по утверждению врачей,лечащих псих больных,челок страдающий растройством,ни когда в этом не признается и очень похоже,что это твой случай.

Бро, надо було в кінці написати "РАУНД")))

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаная война.:demon1: Как же я мог пропустить такой ценный реп. :fool: :giggling: 

2 часа назад, Хотабыч сказал:

Ты писал про шишки,так где они непосредственно в этом репе?

:giggling: Братуха, не нервничай, там нихуя не наросло. :rasta_biggrin: Сказано же АККЛИМАТИЗАЦИЯ ФАСТОВ происходила.:rastadick: 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, bonivur сказал:

 Братуха, не нервничай, там нихуя не наросло. :rasta_biggrin: Сказано же АККЛИМАТИЗАЦИЯ

:rasta_peace: да я и не нервничаю,по крайней мере по этому поводу.На форуме наоборот отвлекаюсь от жопы,которая у нас творится.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

:rasta_peace: да я и не нервничаю,по крайней мере по этому поводу.На форуме наоборот отвлекаюсь от жопы,которая у нас творится.

:drujba: Ты там аккуратней будь, по слухам у вас завертится карусель по крупному, сейчас только начинается. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хотабыч сказал:

:rasta_peace: да я и не нервничаю,по крайней мере по этому поводу.На форуме наоборот отвлекаюсь от жопы,которая у нас творится.

На форуме и  на бульбике)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2023 в 10:23, Хотабыч сказал:

 

Что бы не быть голословным,возьмем за пример этот реп.Что у тебя тут информативного?-фотографии с датами?так они по сути ни чего не значат,просто факт.Ты писал про шишки,так где они непосредственно в этом репе?На 25 августа три фотки с началом цветения ,пяток с посконью и куча бадыля,без описания что конкретно вызрело или нет.Репорт ведь и создают,что бы описать от а до я что как происходило,и что вышло,хотя бы номинально.

Да к сожелению человек  выше писал  о удалении сообщений, я етого не делал.  Но  выше есть сообщение о EdPurt,  и также о всех других сортах,  и как закончился репорт,  так что думаю там можно разобратся.  Читай выше пожалуйста, бро.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...