Перейти к публикации

Gorilla glue. 120-60-60. Coco.plagron.AN. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем Holla! После перерыва в две недели заряжаю сразу новый гров. На этот раз горила от барни, уж очень все ее нахваливают и я тоже решил не обойти ее стороной:demon2:

Условия все те же.

  • Бокс 120.60.60 :flower:
  • Свет QB 120 ватт. Samsung ml301. Два Бордa по 60 , оба на димерах.:flower:
  • GrowBag 10 литров. Кокос 8 литров, перелит 2 литра.:flower:
  • Вентиляция: два канальных вентилятора vents 125 на вдув и выдув с димерами,фильтр угольный на цвет 2.5 литра.:flower:

Удобрения: База Plagron A+B coco. Микориза great white shark. Кормить ее буду мелассой. CallMag от Гхе, B52 от An, big Bud от An, Bud ignitor от An. Так же на цветение дополню plagron pk13/14 либо over drive. Кто что посоветует?:sho:

 

Таааакс, чо делаем,брикет кокоса с озона за 300 рублей, замочил его весь в ведре воды, слил поменял ppm, показывает 6500ppm:sho: ну понятно , дешевый кокос из шри ланки, по-любому в песке весь и морской соли, беру второе ведро с дырками и ставлю его под кран, что бы кокос промывался, оставляю на час течь воду сквозь кокос:eyes:

ну чо все, дреннаж показывает значения ppm кранухи, промывка закончена ,засыпаю обратно в ведро кокос, делаю раствор 5 литров крануха плюс CallMag 500ppm и Ph 6.0 , заливаю кокос и оставляю минут на 20.

все время вышло, отжимаю кокос , мешаю с перелитом и укладываю в бэг. С верху дал литр компота  400 ппм с базой и б52.

Ну чо ну всё,семка проросла за два дня, сделал лунку 1 см, туда микоризы шепотку и зерно) 

увлажнитель включил на 70 процентов, температура 23 градуса. 
За два дня скинула каску и стоит кайфеует)

 

E385184E-28BE-456F-B6BD-57FA4E03CB7F.jpeg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Начало гроурепорта
1 час назад, smalinet сказал:

добро пожаловать в мой мир извращений во благо каждого свободного сантиметра :drujba::giggling:

Это точно, я ее гну, а она ещё по 3 побега в день выдаёт:sheep: будет что то интересное :drujba: 

F611775A-7FDD-43AB-A818-52FD6D2D7C72.jpeg

2EEA6AAD-972F-40B0-BD9B-D5FCE5E1386F.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Ровного грова, Бро! Со стартом! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romario999 сказал:

Ровного грова, Бро! Со стартом! :drujba:

Спасибо бро) заглядывай, будет интересно 100 процентов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aptekavdele сказал:

Спасибо бро) заглядывай, будет интересно 100 процентов)

Подписался, посмотрю. У меня тоже горилка 4 недели:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня:weedbush:

Добавил под корень немного хлореллы. 
по виду все хорошо)

Посадил ещё баклажаны,салат, брокколи,капусту японскую:rasta_biggrin:

Цитата

 

 

D7BD99A0-1723-4994-8846-17CDFC2E80E9.jpeg

5B511F57-CCD8-4E5C-9A32-CBBFD2A34C31.jpeg

2969919A-ACC0-400C-B996-DBA9850E59AC.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 4:weedbush:5.07.22:yatta:

Кокос с верху весь высох, дал первый раз попить:

  • крануха +CallMag 2ml.l
  • Б52 1 ml.l

вход 1.5 литра Ph.5.9. Ppm 450

выход 1 литр Ph 5.8 Ppm 250

хм, заряд был 500 ppm, сейчас в дреннаже 250, с 5 дня начну A+B давать,и витаминнов навалю, кстати юзал кто Стимы от simplex?:jumping:  говорят по листу какие то иностранные у них, охото живых отзывов если сталкивался кто отпишитесь:hochuprimer:

Ps. На фото цвет в желтый почему то отдаёт из за лампы.

F30ADC74-9507-4736-BC48-C9F4B5CA2AFA.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного старта, погнали.... 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Akela сказал:

Удачного старта, погнали.... 

:weedsport2::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aptekavdele сказал:

хм, заряд был 500 ppm, сейчас в дреннаже 250

я сам сейчас расчехляюсь с этими показателями. на кокосе первый раз подымаю. значит заряд грунта у тебя был маленький(выход250). по идее, следующий твой выход будет близок к 500, так как раста еще кушает мало. сильно не подымай вход кампота. учитывая ппм воды(кстати какой он у тебя?) 500 норм для первых недель полива

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, romario999 сказал:

я сам сейчас расчехляюсь с этими показателями. на кокосе первый раз подымаю. значит заряд грунта у тебя был маленький(выход250). по идее, следующий твой выход будет близок к 500, так как раста еще кушает мало. сильно не подымай вход кампота. учитывая ппм воды(кстати какой он у тебя?) 500 норм для первых недель полива

Я кокос промывал до значения ппм кранухи, она 90ppm у меня, почти святая вода:tyanet:

кокосу делал зарядку в районе 400ppm , там чисто калмаг,базы совсем чуток, и витамины b52, думаю следущий полив сделаю примерно такой же, а там посмотрю что в дреннаже будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aptekavdele сказал:

заряд был 500 ppm, сейчас в дреннаже 250

пол грамма солей на 8 литров это не о чём бро. пока корневая маленькая и хавать особо не чем раста в лёгкую выдеривает заряд 900 ррм ,проверенно не раз на своих ,а вот с первого пятилистника уже надо осторожно с ррм компота ,даёшь то что на вегу нужно и не больше.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

пол грамма солей на 8 литров это не о чём бро. пока корневая маленькая и хавать особо не чем раста в лёгкую выдеривает заряд 900 ррм ,проверенно не раз на своих ,а вот с первого пятилистника уже надо осторожно с ррм компота ,даёшь то что на вегу нужно и не больше.

Спасибо братец за пояснение) как раз к первому пятилистнику думаю и Ph в стабильное состояние выведу, и кокос будет с нужным зарядом, главное что я для себя уяснил что нужно лить до дреннажа вобще всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aptekavdele сказал:

Спасибо братец за пояснение) как раз к первому пятилистнику думаю и Ph в стабильное состояние выведу, и кокос будет с нужным зарядом, главное что я для себя уяснил что нужно лить до дреннажа вобще всегда.

бро, многие на выход ПШ не обращают внимания тут. лишь бы вход был нужный и раста была довольна. а с такой водичкой имхо надо калмаг юзать. не скажу как часто, но раз в неделю точно долю профилактики, так как проблемы с калием и магнием читал через пару недель вылазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aptekavdele сказал:

Спасибо братец за пояснение) как раз к первому пятилистнику думаю и Ph в стабильное состояние выведу, и кокос будет с нужным зарядом, главное что я для себя уяснил что нужно лить до дреннажа вобще всегда.

кокос всегда поливают до дренажа ,просто по первяни делаешь паузу между поливами а когда поливать определяешь по весу горшка . преподнял,если тяжёлыйй не поливаешь лёгкий значит полил. а уже где то с месяца веги можешь лить каждый день,уже не утопишь)

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romario999 сказал:

бро, многие на выход ПШ не обращают внимания тут. лишь бы вход был нужный и раста была довольна. а с такой водичкой имхо надо калмаг юзать. не скажу как часто, но раз в неделю точно долю профилактики, так как проблемы с калием и магнием читал через пару недель вылазят

по выходу можно определять голодная раста или нет,если в щелочную сторону отклонение идёт можно прибавить удобр а если в кислую значит вода с калмагом или слабый компот. но это больше на цвете.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romario999 сказал:

бро, многие на выход ПШ не обращают внимания тут. лишь бы вход был нужный и раста была довольна. а с такой водичкой имхо надо калмаг юзать. не скажу как часто, но раз в неделю точно долю профилактики, так как проблемы с калием и магнием читал через пару недель вылазят

Калмаг вобще каждый полив даю, до 350 калмагом добиваю а дальше удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aptekavdele сказал:

Калмаг вобще каждый полив даю, до 350 калмагом добиваю а дальше удобры

много. ты лучше почитай, поспрашивай. я чутка даю по таблице - кубик Биобизз и не каждый раз. ппм от этого и не изменяется особо, а тут 200+:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romario999 сказал:

много. ты лучше почитай, поспрашивай. я чутка даю по таблице - кубик Биобизз и не каждый раз. ппм от этого и не изменяется особо, а тут 200+:fool:

Ты бизы на кокосе юзаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romario999 сказал:

много. ты лучше почитай, поспрашивай. я чутка даю по таблице - кубик Биобизз и не каждый раз. ппм от этого и не изменяется особо, а тут 200+:fool:

Ну вот получаеться где то 1.5 мл калмага на лмтр добавляю всегда. Вроде в прошлый гров все нравилось) буду смотреть по расте, а вот смотрю как люди считают по калькулятору соли у меня башня кипеть начинает:dolf_ru_072:

респект таким гравёрам которые по олдскулу шарят и могут на буйских поднят пару соток :weedsport2:

я чисто по показателям стараюсь ехать и таблице, ну и вид насты тоже всегда учитываю :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бизы на кокосе юзаеш?
Ага. И немного других.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romario999 сказал:

Ага. И немного других.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Ну бизы это вобще отдельная история с как я понял, выше 500 не поднимаю вроде не горела никогда

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Aptekavdele сказал:

Ну вот получаеться где то 1.5 мл калмага на лмтр добавляю всегда. Вроде в прошлый гров все нравилось) буду смотреть по расте, а вот смотрю как люди считают по калькулятору соли у меня башня кипеть начинает:dolf_ru_072:

респект таким гравёрам которые по олдскулу шарят и могут на буйских поднят пару соток :weedsport2:

я чисто по показателям стараюсь ехать и таблице, ну и вид насты тоже всегда учитываю :eyes:

На самом деле всё очень просто даже у меня получилось с первого раза. Видис в нём всё понятно рассказано :rasta_peace: 

Я даю калмаг (селитра кальциевая 0,47 г.л. и сульфат магния 0,53 г.л.) один раз в неделю, нет дефицитов. 

Если крануха 150-200 ппм то калмаг вообще не нужен :rasta_peace:

Юзаю simplex Vega, Power, Mass. Разницы особо не заметил

 

Изменено пользователем nitron
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nitron сказал:

На самом деле всё очень просто даже у меня получилось с первого раза. Видис в нём всё понятно рассказано :rasta_peace: 

Я даю калмаг (селитра кальциевая 0,47 г.л. и сульфат магния 0,53 г.л.) один раз в неделю, нет дефицитов. 

Если крануха 150-200 ппм то калмаг вообще не нужен :rasta_peace:

Юзаю simplex Vega, Power, Mass. Разницы особо не заметил

 

С калмагом у меня все простоС всегда 1 мл.л и все збс)

 

а по поводу не заметил разницу это про что? Что с стимами что без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Aptekavdele сказал:

С калмагом у меня все простоС всегда 1 мл.л и все збс)

 

а по поводу не заметил разницу это про что? Что с стимами что без?

Если есть то не значительная) МФК чередуя с янтаркой лучше имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...