Перейти к публикации

Gorilla glue. 120-60-60. Coco.plagron.AN. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
1 час назад, smalinet сказал:

добро пожаловать в мой мир извращений во благо каждого свободного сантиметра :drujba::giggling:

Это точно, я ее гну, а она ещё по 3 побега в день выдаёт:sheep: будет что то интересное :drujba: 

F611775A-7FDD-43AB-A818-52FD6D2D7C72.jpeg

2EEA6AAD-972F-40B0-BD9B-D5FCE5E1386F.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

Давно не заходил. Растет малая:weedbush:. Я б внизу и внутри куста потихоньку, раз в неделю листов  15-20 резал. Лишь бы воздух гулял внутри куста. А так ждать.... пока фотик не порвет коробку:rasta_laugh:. Если проблемы, то такие:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romario999 сказал:

Давно не заходил. Растет малая:weedbush:. Я б внизу и внутри куста потихоньку, раз в неделю листов  15-20 резал. Лишь бы воздух гулял внутри куста. А так ждать.... пока фотик не порвет коробку:rasta_laugh:. Если проблемы, то такие:drujba:

 Растил бро) вот сегодня почикаю ее первый раз тогда)

30 минут назад, smalinet сказал:

@Aptekavdele, ну я видел автики с вегой и 50-60 дней, только в таком случае такие крокодилы вырастали, что как раз бокс 60х60 под завязку забивали
Я по фото что-то хреново вижу, подскажи, бутоны начинают завязываться или нет?
Просто если фразой

говоришь про показ пола, так все фотики его спустя месяц показывают и дальше растут
Смотри по габаритам - если место есть, можно ещё подождать, если нет, то о чем разговор - пуляй 12/12, может протупится и зацветет

Нету бутонов вобще, просто новые листья пускает и пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Aptekavdele сказал:

Нету бутонов вобще, просто новые листья пускает и пускает

Ну что сказать - тогда как стремно станет - переводи,  а то фотик с двухмесячной вегой, думаю, и в твоем боксе будет неплохим таким приколом :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, smalinet сказал:

Ну что сказать - тогда как стремно станет - переводи,  а то фотик с двухмесячной вегой, думаю, и в твоем боксе будет неплохим таким приколом :rasta_laugh:

Да все бро) вчера вечером перевёл) будем значит фотик растить:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 дней:weedbush:

Ну что , джа не дал мне второй гров опять поднять автик,а решил что пробуй фотик:flower::giggling:пришёл почикал листов 20 по низам, полил и перевёл 12/12:cannabis:

4D373136-EE5C-46F2-BA31-C430783FE9AC.jpeg

268DADB1-003A-4D68-B32D-119AC4AD0BC3.jpeg

DD064DF3-FDE4-4593-98CB-589A3B8637D2.jpeg

DAC8C729-7F47-4102-959E-A122ECAB0393.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aptekavdele , вообще банку Барни очень доверяю, автики от них не пробовал, но вот фотики это эталон (есть, конечно, и покруче, но это или работа отдельных бридеров или ещё дороже семена раза в 2-3).
Сейчас пойдут чисто мои додумки, на истину не претендую.
Вполне возможно, что сидбанки, которые позиционируют себя как производители сортов для коммерции, специально выбирают сорта рудералиса для удлинения веги и увеличения количества урожая, тк в моих краях фотик вообще никакой не вызреет в открытой местности (если только раннецветы которые на 14/10 зацветают, а вот автик с удлиненной вегой - вполне возможно). Говоря про выбор рудералиса для скрещивания - тема интересная, тк если с мексиканским рудиком замес то зацветают на 3-4 неделе, если с канадским, то на 6-7.
Вот, для примера, один из последних автоцветов от Доктора Чойса, созданных для аута

Скрытый текст

Линейка Super Auto — это следующий шаг в эволюции автоцветущих сортов конопли конопли. Автофеминизированная версия сравнима с другими фотопериодными сортами по урожайности и вкусу. Разница лишь в том, что Super Auto начинает цвести автоматически и позволяет получить качественный урожай чуть быстрее, за 4 месяца.

Генетика Deepforest представляет собой скрещивание лучших и стабильных штаммов, передавших сорту все самое лучшее из своих качеств – Hashplant Indica (быстроцвет, урожайность и аромат), Wild Landrace (сильный иммунитет, обильный рост и вкусовые свойства) и чистой североамериканской индики. В итоге вы получаете сильный, энергичный и вкусный сорт с преобладанием индики для гроверов с любым уровнем навыков.

Жизненный цикл растения длится в среднем 4 месяца. Цветет автоматически через 1,5 месяца активного роста, наращивая обширную массу растения и формируя ароматные и крупные бутоны. Бутоны полностью утопают в смоле в оставшийся период, независимо от светового дня.

Deepforest Super Auto, благодаря своей неприхотливости и сильному иммунитету, – это в первую очередь сорт для дикого выращивания в открытом грунте. Этот сорт очень прожорлив, будьте готовы активно его подкармливать, в результате чего вырастет 2-метровое растение-монстр. При выращивании в помещении запаситесь максимальным терпением, но если вы готовы принять вызов, мы рекомендуем использовать большие просторные горшки на 10 л или более. Во время активного роста лучше поддерживать растение, чтобы не сломать тяжелые ветки.

1.jpg.fab46702b2cbdbb8f9933b68da24b6a7.jpg

И выходит, что в ауте такие сорта это реально круто, а вот в индоре уже теряют смысл, тк как ни крути, а фотик все равно будет круче в плане эффекта и вкусовых ощущений. Единственное - при равном времени жизненного цикла автик по урожаю уделает фотик за счет увеличенного светового дня.
Но если не продаешь и не куришь, как паровоз, стоит ли разменивать качество на количество.

В общем подкинул немного своих измышлений на тему тенденций современных автоцветов, а за твоим буду следить и дальше чего выйдет :weedbush:. Единственное - если это действительно автик и немного в урожае потеряешь, хотя размер у куста уже такой, что навряд ли, даже если так.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если фотик то навалит кобыла. Хотя и автик был на моих глазах, который в 45-48 дней зацвел. Переводи и руби низа, ну и так чего не понравится, один хер там добро нарастёт :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

@Aptekavdele , вообще банку Барни очень доверяю, автики от них не пробовал, но вот фотики это эталон (есть, конечно, и покруче, но это или работа отдельных бридеров или ещё дороже семена раза в 2-3).
Сейчас пойдут чисто мои додумки, на истину не претендую.
Вполне возможно, что сидбанки, которые позиционируют себя как производители сортов для коммерции, специально выбирают сорта рудералиса для удлинения веги и увеличения количества урожая, тк в моих краях фотик вообще никакой не вызреет в открытой местности (если только раннецветы которые на 14/10 зацветают, а вот автик с удлиненной вегой - вполне возможно). Говоря про выбор рудералиса для скрещивания - тема интересная, тк если с мексиканским рудиком замес то зацветают на 3-4 неделе, если с канадским, то на 6-7.
Вот, для примера, один из последних автоцветов от Доктора Чойса, созданных для аута

  Скрыть содержимое

Линейка Super Auto — это следующий шаг в эволюции автоцветущих сортов конопли конопли. Автофеминизированная версия сравнима с другими фотопериодными сортами по урожайности и вкусу. Разница лишь в том, что Super Auto начинает цвести автоматически и позволяет получить качественный урожай чуть быстрее, за 4 месяца.

Генетика Deepforest представляет собой скрещивание лучших и стабильных штаммов, передавших сорту все самое лучшее из своих качеств – Hashplant Indica (быстроцвет, урожайность и аромат), Wild Landrace (сильный иммунитет, обильный рост и вкусовые свойства) и чистой североамериканской индики. В итоге вы получаете сильный, энергичный и вкусный сорт с преобладанием индики для гроверов с любым уровнем навыков.

Жизненный цикл растения длится в среднем 4 месяца. Цветет автоматически через 1,5 месяца активного роста, наращивая обширную массу растения и формируя ароматные и крупные бутоны. Бутоны полностью утопают в смоле в оставшийся период, независимо от светового дня.

Deepforest Super Auto, благодаря своей неприхотливости и сильному иммунитету, – это в первую очередь сорт для дикого выращивания в открытом грунте. Этот сорт очень прожорлив, будьте готовы активно его подкармливать, в результате чего вырастет 2-метровое растение-монстр. При выращивании в помещении запаситесь максимальным терпением, но если вы готовы принять вызов, мы рекомендуем использовать большие просторные горшки на 10 л или более. Во время активного роста лучше поддерживать растение, чтобы не сломать тяжелые ветки.

1.jpg.fab46702b2cbdbb8f9933b68da24b6a7.jpg

И выходит, что в ауте такие сорта это реально круто, а вот в индоре уже теряют смысл, тк как ни крути, а фотик все равно будет круче в плане эффекта и вкусовых ощущений. Единственное - при равном времени жизненного цикла автик по урожаю уделает фотик за счет увеличенного светового дня.
Но если не продаешь и не куришь, как паровоз, стоит ли разменивать качество на количество.

В общем подкинул немного своих измышлений на тему тенденций современных автоцветов, а за твоим буду следить и дальше чего выйдет :weedbush:. Единственное - если это действительно автик и немного в урожае потеряешь, хотя размер у куста уже такой, что навряд ли, даже если так.

Блин интересная мысля конечно, но если они так делают то почему в паспорте не указать это, или писать об этом где нибудь. Я вот вобще не шарю за эту всю движуху, ну вот буду теперь читать) спасибо за инфу тебе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 54.:weedbush:14 день перевода 12-12:weedsport2:

потихоньку чикаю низа, малая уже не малая, а длинноногая девушка, что делать пока не знаю, до лампы уже осталось места только только:bayan: братки чо посоветуете? Как ее гнуть в таком возрасте? А самое Главное куда?:giggling:

кстати залечился callmag от Ghe, увидел акцию на simlex Osmos, литрушку за 800рэ:flower:

Будем тестить) так же активно лью Bud ignitor от AN

Полив 650ppm Ph 6.1

Выход 620ppm Ph 6.0

C13C7BEC-E9CF-4714-95F1-92CF71A2F37D.jpeg

89BC573B-0EC5-4FC6-83DD-0083D8C29DE2.jpeg

A74B87D8-3E69-459A-B264-D3A42F6A1EF1.jpeg

0F9335B9-CB9F-4050-A757-E23207E0E2F9.jpeg

E324ECE7-A58F-4A93-BB79-0D3C45131C28.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом посте ошибся на 10 дней:eyes:

46 дней с каски:weedbush:и 6 день перевода 12/12

кароче вытянулась за пару дней до лампы:oops: что делать дальше не представляю, думаю дать засухи сутки, подождать пока колы ослабнут, и жоско загнуть и подвязать, не знаю правильно это или нет, но ожоги и лисьи хвосты наверно гарантированы в будущем если что то не сделать:oops:

может кто что посоветует? Слышал есть тренировка когда ломаются чуток ветки что бы остановить рост, интресно кто что делал и делает в таких случаях:hochuprimer:

CC58894B-7DDF-485E-BBB9-23158384DCA7.jpeg

AD8F10ED-514E-4E3E-A4B0-D63225BFBA93.jpeg

B7653818-B324-49B0-B094-5DFCD1D0FEBF.jpeg

9A03DF89-21AB-48F3-9B6B-C27AC360146D.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aptekavdele сказал:

Слышал есть тренировка когда ломаются чуток ветки что бы остановить рост, интресно кто что делал и делает в таких случаях:hochuprimer:

Суперкроппинг. В репе с Гринспуном ломал его...дважды :giggling:
Сдавливаешь ствол между большим и указательным пальцем так, чтобы по максимуму его размять (по максимуму сдавливаешь между пальцев и потом перекатывающимися движениями подушечек пальцев уже более аккуратно разминаешь), но не повредить ствол (всяко бывает, можно потом и изолентой крутануть). После размятия сжимаешь этот участок между пальцев, а другой рукой загибаешь ствол под нужный угол (так в первый раз менее страхово и меньше шанса перестараться)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, smalinet сказал:

Суперкроппинг. В репе с Гринспуном ломал его...дважды :giggling:
Сдавливаешь ствол между большим и указательным пальцем так, чтобы по максимуму его размять (по максимуму сдавливаешь между пальцев и потом перекатывающимися движениями подушечек пальцев уже более аккуратно разминаешь), но не повредить ствол (всяко бывает, можно потом и изолентой крутануть). После размятия сжимаешь этот участок между пальцев, а другой рукой загибаешь ствол под нужный угол (так в первый раз менее страхово и меньше шанса перестараться)

Блин я кароче смог ее загнуть, некоторые колы получилось обмотать вокруг куста:flower:

пока вроде есть место, еще появилась идея вывести фильтр на ружу, грубо говоря купить гофру и положить фильтр на бокс, тогда еще см 15 освободится

D85F4693-D9D2-4F3A-9707-2B4A10D0CA2A.jpeg

BFF3FE50-9A39-45A2-B8F3-BF9A85A665C5.jpeg

2F3D4966-8035-4838-A1A2-77C21774C1CD.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Aptekavdele сказал:

и положить фильтр на бокс, тогда еще см 15 освободится

добро пожаловать в мой мир извращений во благо каждого свободного сантиметра :drujba::giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aptekavdele сказал:

будет что то интересное 

Тiкай з хаты пока не поздно :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aptekavdele Браза, в течении недели, она остановится в росте ! Я на той же высоте, с Днатом выкручиваюсь )))

Суперскропинг - наше все !)) У тебя лед панель, максимум что будет, мелкие Лисьи хвосты, если сейчас в рост ее пустишь.

Подписался, буду поглядывать. Мои репы можешь помотреть, у меня все ветки вокруг лампы, Переломаны ))

Ровнго и пышнего !:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у автоматов листья на веге не прут почти. По собственному, не богатому, но все же опыту. У фотопериодов норм листва. Можно проверить)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

@Aptekavdele Браза, в течении недели, она остановится в росте ! Я на той же высоте, с Днатом выкручиваюсь )))

Суперскропинг - наше все !)) У тебя лед панель, максимум что будет, мелкие Лисьи хвосты, если сейчас в рост ее пустишь.

Подписался, буду поглядывать. Мои репы можешь помотреть, у меня все ветки вокруг лампы, Переломаны ))

Ровнго и пышнего !:drujba:

Спасибо бро) утешил) :perfect:яподпишусь и буду заглядывать) буду рад всегда советам и наблюдениям:jahforumorg:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDD5E181-DCBA-432A-A42D-0C04AFCA53C1.thumb.jpeg.a3ab925e9f0fa0a144ac7290e7c8aca2.jpeg51 день с каски:weedbush:

с утра погнал покупать гофру, что бы все таки вывести фильтр на ружу и дать ещё 15 сантиметров высоты:perfect:

вдув и выдув у меня оба активные на димерах, поэтому вроде сплавляется хорошо, только стелс больше не стелс:rasta_biggrin:

ещё зацепил янтарку и какую то хуёвину  Антистресс для ростений, буду перед дефолиацией прыскать:weedsport2:

по поливам: после последних трёх поливов образовался засол, последний раз дал 55ppm вышло 1200:oops: пролил 5 литрами simlex osmos в 500ppm , завтра с утра дам компот наверно уже с биг бадом :demon2:

D4D7CBE9-9D39-4359-896E-FC67672AB945.jpeg

CF678C25-450E-4B93-8625-B479E9113749.jpeg

583243BE-E672-4A77-AC70-72EA0E2F7F23.jpeg

7F08F518-3E99-436C-B295-FF24E4498BEE.jpeg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 55. 14 дней перевода 12/12:weedbush:

фух, вроде Остановилась в росте и пошёл набор массы, это не может не радовать, очень много завязей, надеюсь горилла будет трясти кулаками:yatta:

начал давать big Bud, выходы Ph стали больше на еденицу, очень странно. 

последниц полив: ppm 1000 Ph 6.0. Выход  850ppm Ph 6.9

Братишки как часто чикать ее надо?

81B7081F-037D-400E-83B9-0D36BABA4073.jpeg

41369BCB-EDC0-4B75-883A-747ECF82AD01.jpeg

18FAA908-4259-4507-9583-5B7937011B0E.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 56.

все так же лью компот 800-900ppm.

500ppm калмаг с базой,и 300-400 бил бад с б52. Хавает хорошо, но все так же пш в дреннаже на еденицу больше.я грешу на биг бад, как его начал давать, началась эта шляпа 

D2E168A1-89E3-45A6-98DB-2775172605EF.jpeg

D19F4388-CAC8-4BD0-81D1-648D25655B5D.jpeg

3F01A1DD-26F7-4303-B28D-1DFE2ED6B543.jpeg

27EF9700-D178-4CEF-8510-6B646709EBCE.jpeg

5BDDFF99-914A-4B75-9830-35AC768C6B70.jpeg

C43D9412-3AF8-47F7-B413-C0047A908E00.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на пш, давай нормальный компот на цвет и всё хорошо будет :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 59.:weedbush:

кароче мне кажется что медленно набирает массу, фотики всегда так долго тупят?:bayan:

каждый день выкладывать посты не вижу смысла. Лью компот 850 ppm, на улице стало прохладней поэтому с температурой все океюшки стало)

D9303BC3-18DB-4417-B391-12CFEED8A9A7.jpeg

3D02BB96-692E-40D1-939D-E13C15C41134.jpeg

F813894F-6E53-4A1A-A45D-FD5AE597DB96.jpeg

C511C664-D1FA-40DC-90BE-CC72AAD69927.jpeg

1BFB2FB8-C10E-444D-9587-251FCFB6A638.jpeg

ECDEDD64-DDB0-49BE-ADEC-573626ABE4CD.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Нормально она набирает, Бро !:drujba:

В рост, остановилась ?

Вроде да) но как будто нет:lalala::yatta:

Парочку кол все ровно тянуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...