Jump to content
  • 0

Male or famale

Question

Кто то сталкивался с такими автами два сорта один с шихами а второй ананас експресс вот такое вот показывает рубить их или подержать 

IMG_20220703_154959503.jpg

IMG_20220703_155023980.jpg

IMG_20220703_155043974.jpg

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Оборви, може стресс і пройде..  Як шо маєшь можливість наглядати.

• 0

Я бы не сказал что это стресс.  Опять таки одно дело яйца, другое стрелки с яйцами. Самец это. Длинный, тощий. увы.

• Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gifМой гров Цикл автиков на QB 360w

• 0

руби пока не пылит. все вопросы к производитедю семок бро,видно попал на %гермов ,бывает если копию делаешь.

• Like +1 2

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

руби пока не пылит. все вопросы к производитедю семок бро,видно попал на %гермов ,бывает если копию делаешь.

Да хули мне это так для разнообразия сортов , все хвалят ананас експресс когда то брал Барни так куреха зашла. 

1 час назад, ХаПаZz сказал:

Я бы не сказал что это стресс.  Опять таки одно дело яйца, другое стрелки с яйцами. Самец это. Длинный, тощий. увы.

Да они были вместе посажены 7девок базука и ананас видимо что то с семками. Впервые мужыка поднял)

• 0
1 час назад, kostia сказал:

Походу процесс поднятия фемсемок сложный процесс и в нете:censored: что найдешь ну и кто захочет делится на этом бабло рубят

• 0
5 минут назад, Андреа сказал:

видимо что то с семками.

Та да, но спроса с них по нулям.

• Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gifМой гров Цикл автиков на QB 360w

• 0
Только что, ХаПаZz сказал:

Та да, но спроса с них по нулям.

В Москве на красной площади есть барельеф с серпом молотом пшеницой и каноплей)))

• 0

да я б тож рубил. в ауте всегда печально когда елка уже вымахала а потом узнаешь такие новости

• 0
4 минуты назад, However сказал:

в ауте всегда печально когда елка уже вымахала а потом узнаешь такие новости

я так в индоре  лет 5 тому опешил, когда мне бабонька начала такие фокусы выкидывать. А, я дунул знатно и полез в бокс, чуть не прирезал ее прям там с горяча)) :giggling:

• Like +1 1

• 0
17 minutes ago, ХаПаZz said:

я так в индоре  лет 5 тому опешил, когда мне бабонька начала такие фокусы выкидывать. А, я дунул знатно и полез в бокс, чуть не прирезал ее прям там с горяча)) :giggling:

да в индоре с такой стороны если посмотреть тож печально. ну гермики то особое явление. в ауте и просто на таком размере можно просто самца обнаружить. а с фотиком то можно 2х метрового пацана обнаружить если высаживал рано