Перейти к публикации

Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.


Рекомендованные сообщения

Охуенно бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sanya7777 сказал:

Охуенно бро!

Согласен, даже если с семками не состоится, по крайней мере с шишками та й останется, ещё с хорошим количеством) 

Видно человек работящий, ладно пусть и без поливов, но всё таки надо вложить не мало труда перекопать все эти грядки, косить бурьяны, харвить, тримить, считаю хорошим результатом) 

С автиками у меня никогда не слаживались отношения, но подход у человека хороший, вымахали приличных размеров и красивые поляны. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Goldan сказал:

Согласен, даже если с семками не состоится, по крайней мере с шишками та й останется, ещё с хорошим количеством) 

Видно человек работящий, ладно пусть и без поливов, но всё таки надо вложить не мало труда перекопать все эти грядки, косить бурьяны, харвить, тримить, считаю хорошим результатом) 

С автиками у меня никогда не слаживались отношения, но подход у человека хороший, вымахали приличных размеров и красивые поляны. 

Та туда нужно через день наведываться а это тоже время. Нужно там по часу или больше маячить а это нервы. Короче бро молодец одним словом

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2022 в 05:56, sanya7777 сказал:

Та туда нужно через день наведываться а это тоже время. Нужно там по часу или больше маячить а это нервы. Короче бро молодец одним словом

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет Ребята! Репорт можно считать завершенным.
Много выдели фенотипов, которые сильно отличаются. Шишки почти все  срезанные. Самые несмолянистые, выбросил, оставил на поле. Мыши сделают свое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 04.07.2022 в 12:42, teon сказал:

Как получал ети семена:  

 

Заказывал много фем семян,  как все известно  такие растения дают также  семена. Даже без образования на женском растении мужских цветков, они всеравно могут давать местами семена  На несколько десятков растений можно выколупать несколько семян.

 

Семян они конешно дают очень мало.  Но так как растений было очень много, то удалось для размножения перебрав за месяц много шишек, наколупать несколько семян каждого сорта.

Дружище , прости, но это полный бред . Беспорочное зачатие ?)

В твоем случае растения опылились или дичкой, или гермом,или с соседней плантации )

Изменено пользователем Jafarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 14:08, teon сказал:

несмолянистые

а чё ? :rasta_sad:

был куст лсд у меня, так я бы не сказал что он трихомистый был.... ну так, были трихомы но не более чем на дичке, самого это немного смутило...

НО, это был вообще один из самых злющих ядов которые я встречал :dolf_ru_072:

а на другом месте тоже рос лсд, но фенотип другой более смолистый и с другим запахом, но это уже было совсем не то...:bulbulyator::no:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2022 в 09:01, Лазаренко сказал:

а чё ? :rasta_sad:

был куст лсд у меня, так я бы не сказал что он трихомистый был.... ну так, были трихомы но не более чем на дичке, самого это немного смутило...

НО, это был вообще один из самых злющих ядов которые я встречал :dolf_ru_072:

а на другом месте тоже рос лсд, но фенотип другой более смолистый и с другим запахом, но это уже было совсем не то...:bulbulyator::no:

Да,   вот верно то что судят по одежке и етикетке,  особенно неопытные молодые люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...