Перейти к публикации
  • 0

Братва подскажите


Вопрос

Приветствую всех! Парни подскажите семечки от автоцветов работают или понту нет высаживать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я б не садив - виросте повний рендом... тільки час загубиш

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Palqch сказал:

Приветствую всех! Парни подскажите семечки от автоцветов работают или понту нет высаживать?

Несколько раз садил семки которые формировались на автиках фемках, всегда выростали хорошие кусты и все женского пола. Но конечно есть шансы получить мужика или не авт.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Несколько раз садил семки которые формировались на автиках фемках, всегда выростали хорошие кусты и все женского пола. Но конечно есть шансы получить мужика или не авт.

Интересно, благодарю братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семки от автика опыленные дичкой поднимал. и вызревали нормально, вот только эффекта - НОЛЬ. Хотя запах у полукровки очень шикарный:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Novich сказал:

семки от автика опыленные дичкой поднимал. и вызревали нормально, вот только эффекта - НОЛЬ. Хотя запах у полукровки очень шикарный:smile:

Тоже интересный опыт,:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Palqch сказал:

Приветствую всех! Парни подскажите семечки от автоцветов работают или понту нет высаживать?

Мне как то дали коробок семок с пяток барыж ных, я их посеял там было несколько автиков, накуривали норм, и росли норм.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Kroonik сказал:

Мне как то дали коробок семок с пяток барыж ных, я их посеял там было несколько автиков, накуривали норм, и росли норм.....

Вот сколько людей, столько мнений:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Palqch сказал:

Тоже интересный опыт,:thankyou:

у меня все было в боксе зимой если что. хз как семки появились где то яйцо проскочило. По идеи если это бокс то с автика получатся фемки автики того же сорта, с очень маленькой вероятностью будут гермы, слышал что ещё вероятность герма увеличивает если яйцо и соцветение было на одной ветке. Потому с мамки снимают клоны их гермят и пылят мамку, фактически это одно растение, но не гермят ветку что бы запылить растение а делают клона.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

у меня все было в боксе зимой если что. хз как семки появились где то яйцо проскочило. По идеи если это бокс то с автика получатся фемки автики того же сорта, с очень маленькой вероятностью будут гермы, слышал что ещё вероятность герма увеличивает если яйцо и соцветение было на одной ветке. Потому с мамки снимают клоны их гермят и пылят мамку, фактически это одно растение, но не гермят ветку что бы запылить растение а делают клона.

Благодарю,а то у меня нет нет проскальзывают семки с кустов так я их в утиль.думаю дай за двину тему по вынюхиваю,может зря я их. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Palqch сказал:

Благодарю,а то у меня нет нет проскальзывают семки с кустов так я их в утиль.думаю дай за двину тему по вынюхиваю,может зря я их. 

Если скажем аут так вообще не жалко

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если где то в палисадники в частом доме, то без проблем... Если что срубишь и забудешь, а если в гроу то лучше время не терять !

Я как то так купил шш, а там одни семки ну штук 8\12 , сначала начал грустить типо недовес хуй*я стаф говно. Но потом я с этим семян поднял 6 кустов... И был даже рад, воспоминание остались хорошие. Надо пробовать в друг и тут будет то что нужно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Akela сказал:

Если где то в палисадники в частом доме, то без проблем... Если что срубишь и забудешь, а если в гроу то лучше время не терять !

Я как то так купил шш, а там одни семки ну штук 8\12 , сначала начал грустить типо недовес хуй*я стаф говно. Но потом я с этим семян поднял 6 кустов... И был даже рад, воспоминание остались хорошие. Надо пробовать в друг и тут будет то что нужно!

Спасибо,будем экспериментировать:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Palqch сказал:

Спасибо,будем экспериментировать:smile:

Да, да тут надо постоянно модифицировать свои возможности ! Так как у тебя может получиться, а у другого не буде результата... Тут все индивидуально !

Самое главное пацанов руби, а девчат размножай.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Akela сказал:

Да, да тут надо постоянно модифицировать свои возможности ! Так как у тебя может получиться, а у другого не буде результата... Тут все индивидуально !

Самое главное пацанов руби, а девчат размножай.  

Добро,услышал тебя братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Palqch сказал:

Благодарю,а то у меня нет нет проскальзывают семки с кустов так я их в утиль.думаю дай за двину тему по вынюхиваю,может зря я их. 

            Шанс хороших семок из аута 60% а в некоторых случаях бывает странная вещь которую сложно объяснить, вот к примеру как то посадил фотик индюшного лендрейса он рос в аут огермился как я не заметил, поздно уже заявился харвить морозы наступали ну и в шишках были орехи которые я собрал на всякий случай, на следующий сезон закинул этих орехов в Аут, и некоторым гроверам подогнал для грова и как было моё удивление когда в сумме 80 кустов у разных гроверов выросли все фото/фем не одного герма или петуха, по сей день эти фото выращиваю и собираю орехи это как мой клондайк, уже на веге запах какой то странный не знаю с чем схоже но неприятный но лопухи накуривают на веге, на цветение запах меняется и становится приятным. Процент тгк высок накуривает убойно как и курится приятно.

   А вот в том году заметил мутацию и изменение некоторые посаженные кусты изменили форму листья и если бы я не знал что это марья то бы прошёл мимо подумав что это простой сорняк. В этом году тоже несколько таких выросло вот хочу с них тоже орешки собрать.

Вот фото в центре мой мутант и рядом простая индюшка насколько разница большая или мне так кажется . 

 

Снимок.PNG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kapman сказал:

насколько разница большая или мне так кажется . 

Разница есть но не значительная,спасибо за информацию. Будем пробовать.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...