Перейти к публикации
  • 0

Когда лучше рубить мужиков?


Вопрос

Вообщем, у меня 7 растих, чуть больше месяца, 6 показали пол. 4 девочки и 2 пацана, 1 не проявился. Вопрос вот в чем, опылять не планирую, но хочу, пока нет шишек, курить пацанов. Не знаю когда их рубить, без риска для девочек и что бы в них ТГК было как можно больше. Сейчас или подождать, когда зелёной массы будет больше?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вже руби.. Як не услідкуєш, будеш з семками.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рубай чим швидше)

Взагалі курити зелених мужиків це ше той мазохізм, більше голова буде боліти ніж напирати )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Groxim сказал:

Вообщем, у меня 7 растих, чуть больше месяца, 6 показали пол. 4 девочки и 2 пацана, 1 не проявился. Вопрос вот в чем, опылять не планирую, но хочу, пока нет шишек, курить пацанов. Не знаю когда их рубить, без риска для девочек и что бы в них ТГК было как можно больше. Сейчас или подождать, когда зелёной массы будет больше?

курить можно бананы и части вокруг них, эффект короткий но тем не менее. Штука в том что когда выкидывает яйца они как бы очень быстро вызревают и начинают открываться, если они уже не пылят то будут это делать через пару дней.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже рубай пацанов, так как не кто тебе не скажет когда он их захочет опылить. То будешь сидеть с семечками. А цветы с 1г будет 0.3-0,4 семечки и так в каждом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...