Перейти к публикации
  • 0

Цветение Запах Канабиса далеко?


Вопрос

Интересно когда малая начнет зацвитать плотно какой запах какое растояние , километраж и тд , как сильно долго , что влияет на это  как можно будет устранить или слегка скрыть, типу кучка свежого навоза  или была идея вместо шифера на уличном туалете натянуть пленку и туда поставить малых ,???!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Зависит от размера растихи, сорта, стадии роста/цветения, направления и силы ветра, погодных условий. Большая растиха вонючего сорта на цвете при ветре и дожде может вонять до 50 метров спокойно, а то и больше и тот кто в теме сразу спалит. Мой полисадник бывает воняет и за 200 метров, что у соседей аж  глаза выедает, сельськое хозяйство спасает ситуацию, особенно действенны свиньи, а точнее их свежий навоз.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, Aptekavdele сказал:

Все от погоды заучит, от температуры и направления и силы ветра,я иногда иду поспорю или в лесу и понимаю что запах родной до боли)) вокруг похожу ничего нету, а запах есть)

 

Без названия.jpeg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Спокійно за 200м. Сушив куща за 150м був штин. На весь район мля)) а так факторів море + в кого який нюх. Вчора сусід за 20 метрів самокрутку з табака курив. Дуже сильно вдарило по обояніїї з непривички.))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.07.2022 в 12:59, DangerZipo сказал:

какой запах какое растояние

от сорта, очевидно, зависит и от стадии роста. в ауте думаю до 5 метров не должно быть палива.  если под забором, то он тоже барьер создает определенный для ветра и запаха соответственно со двора на улицу. примерно до 10 метров максимум не должно быть слышно, а то и поменьше. на улице ты с этим не сделаешь ничего

 

В 04.07.2022 в 12:59, DangerZipo сказал:

километраж

это ты уже загнул:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все от погоды заучит, от температуры и направления и силы ветра,я иногда иду поспорю или в лесу и понимаю что запах родной до боли)) вокруг похожу ничего нету, а запах есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, НиколаФламель сказал:

 

Без названия.jpeg

Внатуре)  ахахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...