Перейти к публикации
  • 0

Толерантность при курении концентратов.


Вопрос

Кто тестил, кто шарит, сколько обычно чистится организм, если куришь в основном концентраты? И возможно ли его отчистить до того состояние, чтобы и обычный косяк торкал? Открыл относительно недавно для себя мир вкусных, компактных и прикольных экстрактов вроде резина, вакса, шаттера, кристаллов ТГК и т.д., и хочу убедиться что если углубиться в эту тему, это не будет спиливание ветки на которой сидишь. Я имею ввиду, работают ли перерывы? Задался этим вопросом, потому что вчера купил 2г шаттера за 16 баксов, и спросил себя, почему бы не курить только эту шнягу? На вкус приятней, эффект будто немного ярче(имею ввиду не сильнее, а ярче) и кашлять не хочется почти. Ну и для лёгких вреда должно быть меньше, а вот для мозгов хз. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Коварная штука очень, после нее шишки не прут, толлер будь здоров развивается. Соответственно и тяжело будет сделать перерыв, думаю придется 3-6 месяцев не курить что б почистить организм. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Як що дуже заглиблюватися,потонеш , рано чи пізно:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, WildWashDisher сказал:

Я имею ввиду, работают ли перерывы?

да

10 часов назад, WildWashDisher сказал:

кашлять не хочется почти.

электронный ваповайзер в помощ

10 часов назад, WildWashDisher сказал:

почему бы не курить только эту шнягу?

понимаю тебя, но для себя решил не переходить на концентраты, тут с травой не увязнуть бы, периодически самопроверяю не мешает ли она мне.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.07.2022 в 07:11, CannabisDoomOcculta сказал:

да

электронный ваповайзер в помощ

понимаю тебя, но для себя решил не переходить на концентраты, тут с травой не увязнуть бы, периодически самопроверяю не мешает ли она мне

Длительность перерыва увеличивается? Я прямо за крохами того первого эффекта не гонюсь, обычно делаю брейки от 5 до 7 дней и это хватает с головой. Больше уже тупо не хочется, потому что просто к дивану нахуй прибивает, да и то, там разницы будет на один покур. Вапор надо пробнуть, за нормальный разве что жаба душит бабки отдавать(вдруг в шкафу пылиться будет), а китайский вряд-ли даже в половину так же работает. Хотя тут хз, мб не прав.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, WildWashDisher сказал:

Длительность перерыва увеличивается?

не знаю, лично я нон стоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...