Перейти к публикации
  • 0

не курит .паника и страх


Вопрос

Доброго часу доби! Хто стикався або щось знає про нади паніки,або всд.в дівчини напади паніки та страху.буває часто.чи варто спробувати канабіс?чи може не треба щоб не було гірше?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Якщо людина схильна до параної і має тривожність то може бути як і позитивний результат так і негативний.

Щоб розуміти про що я - приведу приклади. Наприклад прийомчик буде в знайомому і безпечному для особи місці з людьми яким вона довіряє і за класного настрою. Курити будете індіку... і буде кльовий план чим займатись по накуру... В цьому випадку людина навпаки зможе розслабитись і "попуститись" тимчасово від своєї голови і злих думок тривожності...

Приклад інший - в незнайомому місці з мутною компахою покурити сатіви і займатись хз чим)) Людину може занести на параною і вона почне бедтріпити і це зрештою буде перший і останній раз коли  вона пробує марьйю)))

Тому 10000 разів всім кажу - акуратніше з піонерами, піклуйтесь про друзів і зробіть їм певний комфорт, програму для тріпу і підтримку, тоді і перше знайомство з марьєю (а воно найсильніше) буде асоціюватись з позитивом... Якщо налажаєте то навпаки людину настроїте проти ))

Але якщо в людини є серйозніші проблеми - регулярні панічні атаки, наприклад, то тут вже або на власний "страх і ризик" або консультуватись з адекватним лікарем.

Взагалі як кажуть мудрі люди - всі ваші "бедтріпи" то від вашої голови))) почистіть трохи башку і не буде ніякої ні параної ні бед тріпів))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@karambolja , можна спробувати індюшні сорта, малими дозами, акуратно і уважно спостерігати. Сатива, сативні гібриди і т.п. не треба навіть пробувати, взагалі з психікою шуткі плохі, в ідеалі краще звичайно толковий спеціаліст медик, психіатр, психолог. Але як взнати спеціаліст це чи коновал колесами торгує хз

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, karambolja сказал:

Доброго часу доби! Хто стикався або щось знає про нади паніки,або всд.в дівчини напади паніки та страху.буває часто.чи варто спробувати канабіс?чи може не треба щоб не було гірше?

 

на мою думку, варто спробувати медицинські CBD-сорти або зовсім без ТГК, або з невеликим відсотком. Згоден з бро @Warming: сативні сорти вам не підійдуть.

IMG_20220711_075608.thumb.jpg.e6a2baa90ac9607ca13cf420ce900bf4.jpg

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробовать конечно можно ))но лучше не стоит!скорее всего дудка вызовет паническую атаку особенно если человек раньше не курил и не вздумай банку как себе заряжать если вдруг надумаешь попробовать

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, karambolja сказал:

Доброго часу доби! Хто стикався або щось знає про нади паніки,або всд.в дівчини напади паніки та страху.буває часто.чи варто спробувати канабіс?чи може не треба щоб не було гірше?

Если у тебя мед образование то можно попробовать.  Три года назад знакомой вызывал скорую после того как у неё была паническая атака после употребления травы, она думала что умирает, не могла дышать и тд Тогда я ещё не знал что это из за травы мне позвонили попросили быстро помочь. 

Видел после травы такие результаты что врагу не пожелаешь, приятелю одному всегда плохо. в студенчестве он чуть курил было норм, а сейчас после малейшей затяжки начинает адски болеть голова, тошнит, он бледнеет и тд.

Это я к тому что если человек принимает первый раз (не обязательно первый а вот первый-второй-десятый то есть в начале пути) нужно быть очень осторожным, знать технику безопасности и как оказать человеку первую помощь (здесь на форму есть отдельный раздел по этому вопросу). Особенно осторожным нужно быть с пищевым тгк.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Особенно осторожным нужно быть с пищевым тгк.

тут на 100% підтримую. Дуже і дуже не раджу новачками давати магічні печенька ще й без чіткого розуміння скільки там шишок в 1 печенюшці)

Бо прикуреним пофіг а новачкам при передозі маслом з ТГК буде дуже феєричний тріп довжиною в 8-12+ годин під час якого він буде лише мріяти шоб попустило))

Масло ж тримає константно і сильно, ніякий покур так не здатен тримати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JahSaveTheQuen сказал:

Бо прикуреним пофіг а новачкам при передозі маслом з ТГК буде дуже феєричний тріп довжиною в 8-12+ годин під час якого він буде лише мріяти шоб попустило))

Что интересно, первые разы эффект вообще не значительный может быть. Ну такое что то вроде есть но непонятно что, а в один из следующих приемов может так жестко накрыть даже от меньшего количества ну вот как ты выше описал)) Писали бро на форуме что организм с первого раза не совсем понимает как перерабатывать тгк, а следующие разы типа подготовлен и уже идет эффект сильный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То до лікаря треба, ніякого диму:nurse: і все буде гаразд:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, БатькоДжарастафара сказал:

То до лікаря треба, ніякого диму:nurse: і все буде гаразд:peace:

От себя хочу добавить что стоит идти только к хорошему врачу если есть возможность через знакомых а то сейчас там столько идиотов с дипломом что могут сделать только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, haps сказал:

От себя хочу добавить что стоит идти только к хорошему врачу если есть возможность через знакомых а то сейчас там столько идиотов с дипломом что могут сделать только хуже...

Дякую друже)) якщо потрібно є в мене дуже гарний лікар,як що потрібно можу дати контакти, але він у столиці. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну сначала надо найти проблему! Иза чего паника? Как часто? Или это постоянные панические атаки? И как давно она началась ? (обычно человек не рассказывает близким, а вот психологу самое то) Текс как будто не дописан, а мы догадываемся! 

У моей супруги было такое, постные панические атаки, нашёл проблему психолог после 5 минут разговора 1\1 я понял что была нагрузка большая и человек иза нервной системы рвет... ( а это как и защита организма так и не достаток витамин) Может щитовидка ЕДА не хватает.. Она тоже разрывает нервную систему! 

 

Убрали нагрузку и начали отдыхать... Ушла с работы, поехали на море, много говорили о всем чем по мимо не думали даже... После приезжай пошли проверили голову и здоровье, начала пить витаминки и врач прописал успокоительные таблетки ( толи перед сном толи после сна) но я сторонник успокоительного! 

И я такой давай попробуешь....
Совсем не курила, цветы! Предложил попробовать, после истерике паровозиком пару раз начала смеяться! И так время от времени, ей помогала! 

 

Но проблема была еще с 12 лет, и она ее не решала да, и я об этом не знал! НУ как слышал, но не давал значение в самом начале наших отнашений.  Сейчас последних 2 лет, все норм...

Но опять по чуть чуть начинается и-за работы! Нагрузки много , а арготизм слабый ( сосуды , нервы и т д )  Начинайте от психолога!  

У меня атаки начинаются только когда деньги заканчиваются, и там даже цветок не помогает... Начинаю рвать на себе рубаху, и искать решение проблемы.. Так как это было и детство!  Но это все решается, поверь...
Это слабая форма, тяжкие это уже репетиционный центр ( Передоз от наркоты, изнасилование\ убийство) и это все можно было видеть 10 лет назад, а столкнуться в сегодняшнем дне.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, БатькоДжарастафара сказал:

Дякую друже)) якщо потрібно є в мене дуже гарний лікар,як що потрібно можу дати контакти, але він у столиці. 

Мені вже не потрібно але дякую!)))автору теми краще запропонуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, karambolja сказал:

не треба щоб не було гірше?

все индивидуально.. у меня сейчас стрессы из за денег и мало работы.. от травы становлюсь просто тупым .ни чего она не снимает. 

у жены характер панический..ее успокаивает...но появляется таже заметная тупость. 

сестра после травы становится ленивой:smile: мне это не нравится.

Была КБД трава..нихрена она не успокаивает. там только противоречие тгк с кбд.

от характера еще сильно зависит.я например жуткий эгоист и лентяй ...никакая трава кроме тупости ничего не дает...

успокоить себя могу только сам. со временем когда появляются умные мысли.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Gshl123 сказал:

все индивидуально.. у меня сейчас стрессы из за денег и мало работы.. от травы становлюсь просто тупым .ни чего она не снимает. 

у жены характер панический..ее успокаивает...но появляется таже заметная тупость. 

сестра после травы становится ленивой:smile: мне это не нравится.

Была КБД трава..нихрена она не успокаивает. там только противоречие тгк с кбд.

от характера еще сильно зависит.я например жуткий эгоист и лентяй ...никакая трава кроме тупости ничего не дает...

успокоить себя могу только сам. со временем когда появляются умные мысли.

Прямо в точку плюс ещё и рассееность уже две недели не курю а ключи телефон перчатки по пол часа ищу , перед сном вообще не реально курить засыпаю только под утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2022 в 02:27, karambolja сказал:

всд

Вегетососудистая дистония?

Лучше не надо. Она бывает гипертонического и гипотонического типа. Второй в разы реже и сложней диагностируется. Представь что на тонометре норма или чуть повышенное, а внутричерепное в это время снижено. Без хорошего невропатолога понимающего и в нашей дисциплине не стоит и даже опасно. Каннабис конечно лекарство, только даже на лекарствах пишут - не занимайтесь самолечением.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2022 в 02:27, karambolja сказал:

Доброго часу доби! Хто стикався або щось знає про нади паніки,або всд.в дівчини напади паніки та страху.буває часто.чи варто спробувати канабіс?чи може не треба щоб не було гірше?

Ішемічна реакція судин шійної області. Під час таких нападків пригнічуються окислювальні процеси в організмі. Курячи траву пі д час стрессу, відбувається сповільнення загального гомеостазу,  понижується артеріальний тиск. Це ще більше приводить до параної.  Курити треба в хорошому настрої, та бажано на ситий шлунок.

Настій ромашки заспокоїть краще.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

КБД сорта с низким уровнем ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, ХаПаZz сказал:

відбувається сповільнення загального гомеостазу,  понижується артеріальний тиск

жена у меня паникерша я похуист. но у обоих при стрессах -  (доктор вы правы:smile:) и  при голоде со второй половины дня Повышенное давление.

от травы давление Повышатся . ни разу не понижалось.

13 часов назад, Ganjek сказал:

а ключи телефон перчатки по пол часа ищу

пока такого нет.

 

13 часов назад, Ganjek сказал:

курить засыпаю только под утро

у меня наоборот от травы сразу сплю на ходу:smile:.и жрать хочется жрать много.. но не всегда. от индики..сативы нет

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Настій ромашки заспокоїть краще

 

IMG_20220712_210812_330.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2022 в 02:27, karambolja сказал:

в дівчини напади паніки та страху.буває часто.чи варто спробувати канабіс

индика в любом случае притупит прибьет ее емоции и панику. девушка до 30 лет как я понял. желательно только следить за давлением.

И главное - по чуть чуть начинать ..:smile: в армии в 19 лет скурил две папиросы плотно набитых ... не знал что оно не сразу действует.

потом так наехало.... но страха не было. ждал когда оно пройдет. у всех по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я для себя понял - трава выравнивает сглаживает тупит скорее  эмоции человека. это хорошо.. но добавлят лень.

тысячи политиков и предпринимателей курят траву. вроде бы никто не стал глупее. например Илон Маск. самый богатый официально...курит травку..

Наш Зеленский курит.  а вот путин не курит и результат - старый козел шизофреник :positive: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Gshl123 сказал:

и  при голоде со второй половины дня Повышенное давление.

от травы давление Повышатся . ни разу не понижалось.

Ну батенька, я не знаю что ты за траву куришь такую что у тебя давление растет) Я то гипертоник, мне помогает индия.  Давление обычно от сативных гибридов растет. А это значит что сативу после индики не курят. Почки офигеют.

17 часов назад, Gshl123 сказал:

тысячи политиков и предпринимателей курят траву. вроде бы никто не стал глупее. например Илон Маск. самый богатый официально...курит травку..

Наш Зеленский курит.

Никто там не курит травку, эти люди не сидят на медленном. Они привыкли к кокаиновому повышению.   Зеля и так дебил, ему покурить еще не хватало.

Если бы был такой сорт, от которого ум работать начинал, а не наоборот, я бы уже знал  о нем) А так, дунул и отупел)  В идеале трава помогает от всяких болей, от воспалений.  Но психику травой, я бы не лечил.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...