Перейти к публикации
  • 0

Высаживать автики в июле, Есть смысл?


Вопрос

Приветствую всех братьев!

Решил посадить впервые - второй десант автиков за лето. Высаживатся буду к концу июля рассадой 10-12 дневной.

И конечно же, хоть и решил уже. Все равно очень хочется услышать мнение братьев с форума!!!

Всем Мip!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@TriBanki  Высаживай.  Месяц веги +/- (в жару больше не будет), два месяца цвета и в третей декаде октября харв.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я проросшие семки в стаканчиках высадил в ВС под болото. Автики 4 шт. Все бы ничего. Только они от БИГМАНКИСИДСС Шот РАйдер ХL. Это чуток с более длинной вегой. Незнаю что и как будет. 51 широта.

Еслиб лорик или ак от мудро, даже бы не сомневался, вызреть успеют 100% а вот эти... хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас уже так намучено с некоторыми сортами от разных банков, что и не знаешь что это, то ли автик с длинной вегой, то ли фотик с короткой:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki 80дней считай и если позволяет широта и погода в сентябре - без проблем созревает. Я каждый год до конца июля досаживаю автики какие не успел, к концу сентября/начало октября снимаю. Но если поздняя высадка, конечно лучше индюха и гибриды

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Warming сказал:

@TriBanki 80дней считай и если позволяет широта и погода в сентябре - без проблем созревает. Я каждый год до конца июля досаживаю автики какие не успел, к концу сентября/начало октября снимаю. Но если поздняя высадка, конечно лучше индюха и гибриды

Какая широта у тебя,  бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TriBanki сказал:

Какая широта у тебя,  бро?

48. Но у меня влажность высокая. Главное чтоб сентябрь был хороший, обычно так и есть ТТТ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Якщо погода буде гарна, все буде добре. Як що жовтень холодний то питання.:rasta_cool: на все воля Джа)) хто як себе поводив у прошлому році :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гамно вопрос я и фотики садил))просто сли будет расти на солнышке желательно затенять пока молодой для этого можно использовать маскитную сетку 

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, TriBanki сказал:

Приветствую всех братьев!

Решил посадить впервые - второй десант автиков за лето. Высаживатся буду к концу июля рассадой 10-12 дневной.

И конечно же, хоть и решил уже. Все равно очень хочется услышать мнение братьев с форума!!!

Всем Мip

Все будет гуд! Одно но Опять-таки какой сорт,и какое лето а точней сентябр октября. Я подымал,но было дело и плесень выходила.фарту

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki  высадить  конечно  можно , но  на  хороший  урожай не  рассчитывай.. даже   он будет   хуже  среднего

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братцы!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, TriBanki сказал:

Спасибо братцы!!!

Гляди, бро: у меня щас последнему самому молодому автику, который еще в боксе, 30.09 будет чуть более  80дней. По паспорту харв через 70дн(брехня конечно, но бывает и такое). Обычно большинству автов 80дн более чем, если не гоняться за янтарём. Середина/третья декада сентября считай днём лето еще, шорты. Выхлоп может быть поменьше, риск подхватить плесень гораздо выше, но насчет вызревания июльских автиков всё норм, сканки, ог и другие куши, блюхи, чемы и т.д., их сотни хороших подходящих.

Вот напр, середина сентября, гск позапрошлогодняя, ей где-то 70дней, высота по пояс:

IMG172603-2.thumb.jpg.2768813aefad7ec4d0085f8c1292a706.jpg

Ей бы еще стоять недели 1,5-2 легко, обрати внимание как сухо и какая зеленка вокруг, тепло. Но пришлось срубить, т.к. маскировка деляны была нарушена, а вниз влево от растихи шла протоптанная тропа. А т.к. там дальше болото и вероятно гость возвращался, а на растихе сломана нижняя правая ветка и лежит шишкой в землю, а излом свежий и влажный, то возможно я был замечен по пути. Крч, рванул с корнем, и ушел через запасной ход )) 70дней маловато, но 2л банка нормально плотных душистых ментолово-скипидарных шиш сделала неплохую прибавку к ассортименту. С одного среднего мокрого даже бывалые люди отменяли важные деловые встречи, бросали работу, не отвечали на тел.звонки и мн.др. :perfect: Кстати там плесени ни грамма

Успехов :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сади пока не поздно и побольше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...