Перейти к публикации
  • 0

земляные жабы!!!


Вопрос

сижу любуюсь кустами ) и тут вижу краем глаза эту дрянь ( боюсь до жути )) прям фу аж мурашки !!!!чють не перевернулся))фу

рядом с кустами слив. там вода постоянно и они там поселились!!! в этом году их много ! боюсь когда стемнеет выйты в туалет)))) 

так вот чем их вывести!??? не дай бог под кустами норы нароют! да корни повредят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
52 минуты назад, Тип сказал:

сижу любуюсь кустами ) и тут вижу краем глаза эту дрянь ( боюсь до жути )) прям фу аж мурашки !!!!чють не перевернулся))фу

рядом с кустами слив. там вода постоянно и они там поселились!!! в этом году их много ! боюсь когда стемнеет выйты в туалет)))) 

так вот чем их вывести!??? не дай бог под кустами норы нароют! да корни повредят!

 

Убить лопатой или ногой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Тип сказал:

 

так вот чем их вывести!?

 

Заведи аиста и много ёжиков, они оба хавают жаб)

А если серьезно, посмотри если от них нету вреда то хай лазают, а если есть то еб#ш их б#ять

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Kapman сказал:

Убить лопатой или ногой.

легко сказать))) стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, YLATIV сказал:

Заведи аиста и много ёжиков, они оба хавают жаб)

А если серьезно, посмотри если от них нету вреда то хай лазают, а если есть то еб#ш их б#ять

прийдется сделать копье ) как в детстве )) о время было ... где ж я аиста найду

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Тип сказал:

сижу любуюсь кустами ) и тут вижу краем глаза эту дрянь ( боюсь до жути )) прям фу аж мурашки !!!!чють не перевернулся))фу

рядом с кустами слив. там вода постоянно и они там поселились!!! в этом году их много ! боюсь когда стемнеет выйты в туалет)))) 

так вот чем их вывести!??? не дай бог под кустами норы нароют! да корни повредят!

 

ужа заведи ))) у меня жил на даче под бочкой с водой,правда жена боялась до усрачки. он у меня чёрненький был как вылезет на солнышко погреться так у жены шок)) если бы не оранжевые точки гадюка гадюкой. но думаю у тебя он вызовет ещё большее отвращение,

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

ужа заведи ))) у меня жил на даче под бочкой с водой,правда жена боялась до усрачки. он у меня чёрненький был как вылезет на солнышко погреться так у жены шок)) если бы не оранжевые точки гадюка гадюкой. но думаю у тебя он вызовет ещё большее отвращение,

змеи и жабы!! жуть как и у жены твоей! до усрачки)))

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Тип сказал:

прийдется сделать копье ) как в детстве )) о время было ... где ж я аиста найду

Я б их не трогал если не вредят

А то если начнёшь их валить а они обозлятся и схавают твои ёлки пока ты спишь

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, YLATIV сказал:

Я б их не трогал если не вредят

А то если начнёшь их валить а они обозлятся и схавают твои ёлки пока ты спишь

 

в том то и дело! не дай бог навредят!  лучще сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я їх не боюся, але на сраку в прошлому році пару раз саджали, коли картоплю вибирав , як плигне зненацька , одного разу у лоба попала:giggling: я на сраку блик :giggling: потім треба було 2 банки робити що б не тіліпало )))

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жабы им мешают. Мне двуногие мешают к примеру, подгоните кто нибудь что нибудь убойное) А жабы полезные, хавают мух, комаров, прочую нечисть. Нельзя  их убивать! Руки бы оторвал на месте за такое.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

Жабы им мешают. Мне двуногие мешают к примеру, подгоните кто нибудь что нибудь убойное) А жабы полезные, хавают мух, комаров, прочую нечисть. Нельзя  их убивать! Руки бы оторвал на месте за такое.

а норы они не роют? под кустами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю норы они роют везде но кусты марихуаны явно не в приоритете у них,не думаю что там прям туннели они же не корты

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Тип сказал:

а норы они не роют? под кустами???

Я такого не видел.  Если увидишь, сфоткай.  На зиму могут зарываться в землю, а так бро, жаба это очень полезное земноводное в саду. Лучше радуйся, что будут хавать слизняков, а те уж точно будут твою растиху жрать.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, ХаПаZz сказал:

Я такого не видел.  Если увидишь, сфоткай.  На зиму могут зарываться в землю, а так бро, жаба это очень полезное земноводное в саду. Лучше радуйся, что будут хавать слизняков, а те уж точно будут твою растиху жрать.

да бро не много по гуглив узнал что они полезны даже.и слизней и всю эту шалупонь они хавают.даже вонючих жуков которыми брезгуют птицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, ParadoxPlan сказал:

Думаю норы они роют везде но кусты марихуаны явно не в приоритете у них,не думаю что там прям туннели они же не корты

они поселились рядом именно с кутами .в яме а там вода всегда.а рядом на холмике кусты.. вот и переживаю что бы под них не нарыли.. ну пока все нормально.... то и трогать их не буду

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Убивать не стоит, как сказала одна бабка рыбачка лет так 15 назад на даче, они комаров кушают и насекомых которые корнями питаються сечешь?, и привлекают змей все правильно а там где змея там нету грызуна, короче не трогай их пусть живут себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, WilTordo сказал:

Убивать не стоит, как сказала одна бабка рыбачка лет так 15 назад на даче, они комаров кушают и насекомых которые корнями питаються сечешь?, и привлекают змей все правильно а там где змея там нету грызуна, короче не трогай их пусть живут себе

мне еще   бля змей нехватало   :giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...