Перейти к публикации

Помогите выбрать быстро-растущий и весёлый сорт для первого грова


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Надоело покупать ужасную шш🤮🤮🤮 по-этому хочу вырастить себе зелья. Посоветуйте кто-то какой сорт подобрать. Что я хочу получить: что бы быстро прошел полный цикл роста/созревания и т.д.; что бы по ощущениям не сильно приземляло на диван, а наоборот - повышалась работоспособность и настроение в целом, но что бы, если покурить перед сном, то можно было уснуть; а так же что бы приятно было позаниматься хобби и порубиться в приставочку!)

Размеры бокса, который планирую собрать: 70х70х100 (хватит ли такого на два куста?).

Свет: бытовой лед 3000к по 20вт - 7шт, 2 шт по 4000к 20вт.

Растиха будет в земле.

Если вообще есть какие либо советы, буду благодарен)🙃🙃🙃

Всем мира! И спасибо заранее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@danintroeyes бери любой гибрид 50\50 половина индюхи в генах а половина сативы должно зайти диван не сразу будет время и поиграть 

такого размера хватит на 2 куста если не загинать а придёться по любому высоты мало будет  ,света если с темпой справишься я бы ватт 300 туда впихнул ,быт лед проигрывает тому же борду 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, danintroeyes сказал:

Всем привет! Надоело покупать ужасную шш🤮🤮🤮 по-этому хочу вырастить себе зелья. Посоветуйте кто-то какой сорт подобрать. Что я хочу получить: что бы быстро прошел полный цикл роста/созревания и т.д.; что бы по ощущениям не сильно приземляло на диван, а наоборот - повышалась работоспособность и настроение в целом, но что бы, если покурить перед сном, то можно было уснуть; а так же что бы приятно было позаниматься хобби и порубиться в приставочку!)

Размеры бокса, который планирую собрать: 70х70х100 (хватит ли такого на два куста?).

Свет: бытовой лед 3000к по 20вт - 7шт, 2 шт по 4000к 20вт.

Растиха будет в земле.

Если вообще есть какие либо советы, буду благодарен)🙃🙃🙃

Всем мира! И спасибо заранее!)

Братуха их больше тысячи сортов, fastbuds по мне так очень удобный сайт всё компактно и удобно,есть подсказки гроверу,шустри там.фарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, danintroeyes сказал:

Надоело покупать ужасную шш🤮🤮🤮 по-этому хочу вырастить себе зелья.

Недавно смотрел ютубчик канадский, отбракованные шш с высоким уровнем тгк которые внешне не такие идеальные как дугие продают по 30 центов за 1 грамм

5 часов назад, danintroeyes сказал:

Размеры бокса, который планирую собрать: 70х70х100 (хватит ли такого на два куста?).

Свет: бытовой лед 3000к по 20вт - 7шт, 2 шт по 4000к 20вт.

да. и колпаки не забудь снять.

5 часов назад, danintroeyes сказал:

Растиха будет в земле.

70% земли, 10% агроперлит 10 вермикулит 10% коко - делайт такой замес или если чего то нету больше другого добавь.

5 часов назад, danintroeyes сказал:

Посоветуйте кто-то какой сорт подобрать

наверное автик бери. Смотри что бы было написано Авто и Фем. Это значит что куст точно будет девочкой и точно зацветет. Рекомендовал бы брать по 1-3 семки разных сортов тут уже смотри на кошелек, если сорта будут разные то какие то семки по любому прорастут и дальше если с одном сортом возникнут косяки то с другим может наоборот все будет просто мега-круто.

по сортам мжш брать те где в генетике есть Лоурайдер - крепкие кусты, так же мне понравились сорта в названии которых purple (как мне показало быстро вызревали, то ли пурпл хейз у меня была сейчас так и не вспомню), и ещё иногда пишут Фаст. Например Фаст-Берри и тд значит они созреют чуть быстрей остальных. По наблюдениям вот эти с фаст в назывании очень быстро показывают пол и зацветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...