Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера на сайте gold_seeds,сделал заказ на 300грн(оплатил на реквизиты на карту пришедшую в смс),девушка приняла заказ,и с тех пор ни ТТН,ни денег,ни ответов на мои звонки.Фамилию и слайды сайта и перевода на имя главпетуха и его дырявого движка кидаю.Будьте бдительны,в курятник таких бизнесчуханов.

Screenshot_2022-07-15-21-20-51-899_ua.privatbank.ap24.jpg

 

Screenshot_2022-07-15-16-03-06-601_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Aлексейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата и доставка семян конопли по Украине, Российской Федерации и бывших социалистических республик.

последние три слова говорят - автор жулик авантюрист и русский.  запем оплачивал наперед. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал пару лет назад там( чайником ещё был).. Выросло три петуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gans30 сказал:

Заказывал пару лет назад там( чайником ещё был).. Выросло три петуха...

Та всякое бывает. Год назад писала девушка - заказывала регуляры именитого сидбанка что бы сделать копии - из 10 было 10 петухов. Реально чудеса бывают... Не ну конечно если заказывал фемка а выросли петухи то это почти нулевая вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлексейка Ситуация конечно неприятная, но два дня не так долго на сегодня. Будем надеятся отправят.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, CannabisDoomOcculta сказав:

Та всякое бывает. Год назад писала девушка - заказывала регуляры именитого сидбанка что бы сделать копии - из 10 было 10 петухов. Реально чудеса бывают... Не ну конечно если заказывал фемка а выросли петухи то это почти нулевая вероятность.

Я ось в одного загальновідомого сідбанка купив сємки автофемінізовані і виросли красиві петухи.  При чому я не вглядувався, що цвіте якось дивно, майже місяць минув, коли яйця побачив) Так, вислали нові, але час не повернеш і осад залишився

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото треба на Джа форумі замовляти :rasta_biggrin: і все буде добре:bulbulyator::flagdja: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прода истории с кидаловом,через три дня приходит смс с ТТН,и текст что,в качестве извинения добавили 1 семку)))).Они не работали два дня😐Типа я вижу что они не работали,ни на почту мою после проплаты,ни на тел инфы про обработку заказа и графика работы нуль.Сколько бродил в покупках по разным сидкам всегда все есть  а тут......ну кароче шо вырастет сообщу,правда бошки одна мельче другой,может они в лоу2 и кобре такие и должны быть,не знаю)но отпишусь.Всем не злых хапок и мягкого дивана!💪🇺🇦

Изменено пользователем Aлексейка
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Взял на errors-seeds 2 семки Auto Jack Herer Feminised Silver попробовать, ниодна не взошла, отправил форму на возврат, долго ждал ответа, его небыло,  потом написал в поддержку, они сказали что форма не работает (хотя указана на сайте) и нужно писать на почту, написал на почту вчера, но шото мне подсказывает что кинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, aaa123123 сказал:

Взял на errors-seeds 2 семки Auto Jack Herer Feminised Silver попробовать, ниодна не взошла, отправил форму на возврат, долго ждал ответа, его небыло,  потом написал в поддержку, они сказали что форма не работает (хотя указана на сайте) и нужно писать на почту, написал на почту вчера, но шото мне подсказывает что кинут

ответили на почту, предложили заполнить форму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...