Перейти к публикации
  • 0

Аптечный активированный уголь, пахучка и прочий бюджетный вариант.


Вопрос

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане.

Живу в жопе мира, не могу найти активированный уголь для аквариума, но могу купить из аптеки, сможет ли он убить запах хоть частично?

Или может использовать пахучку для автомобиля? Я понимаю, что запах не убьёт, но сможет ли он замаскировать?
Может есть ещё какие аналоги?

Бокс не большой, обычный системник. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

что то приметил для себя?

солер анд палау SP ВРОДЕ САМЫЙ ТИХИЙ,разбогатею буду новый бокс собирать и его возьму обязательно. а сейчас 100 для моего бокса мало а если больше брать то будет сильно стенки втягивать .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, kostia сказал:

100 для моего бокса мало

это диаметр в смысле, а если больше диаметр то и шума больше?

26 минут назад, kostia сказал:

разбогатею буду новый бокс собирать и его возьму обязательно

тока хотел написать что в принципе любом могу взять но конечно хотелось бы ближе к 1000 чем к 5000 (я вообще не шарю по чем они могут быть) а вот открыл Вентилятор Soler&Palau 100 Td-160/100 N Silent и что то рука не нажимает купить все таки дороговато))) Так это ещё старая цена на других сайтах уже 7-8 к грн... шо делать непонятно... Да и про этот люди на форуме пишут что шумный.

Ещё советовали Вентс Квайтлайн 100 но что то я очкую такое покупать, учитывая что какие то мутки там с уровнем шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

это диаметр в смысле, а если больше диаметр то и ш

да,диаметр ,от самого вента зависит шум а не от диаметра больше. да чего дорого? собирал бы сейчас взял бы а так собирал в самый разгар пандемии короны,еле палатку нашёл в продаже) у него 5 лет гарантии или 50000 часов ,у людей работают знаю по 10 лет . раз в 10 лет думаю можно насобирать на него.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

да,диаметр ,от самого вента зависит шум а не от диаметра больше. да чего дорого? собирал бы сейчас взял бы а так собирал в самый разгар пандемии короны,еле палатку нашёл в продаже) у него 5 лет гарантии или 50000 часов ,у людей работают знаю по 10 лет . раз в 10 лет думаю можно насобирать на него.

если поставить два таких в линию что бы увеличить тягу? и поставить трансформатор на понижение напряжения например. может вообще получится шум убрать? у меня дело в том что бокс находится как бы в том же пространстве что и спальня, шум не приемлемый. Но и с запахом нужно что то делать, столько уже ситуаций было стремных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...