Перейти к публикации
  • 0

Для ценителей Barneys Farm.Интересует Ваше мнение


Вопрос

Всем привет и мирного неба. Раньше растил сорта от свитов и Делисиус.Хочется чего то новенького и свою очередь дождался  Барни.Бразы, подскажите по поводу нескольких сортов от Барни(фото).Уже давно интерисует ЛСД и PINEAPPLE CHUNK , а также было бы интересно мнение о таких сортах как  MIMOSA EVO,GELATO #45,,MIMOSA X ORANGE PUNCH,BLUEBERRY OG.Всем благодарен кто откликнулся. Слава Україні:peace:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, Nogano сказал:

Всем привет и мирного неба. Раньше растил сорта от свитов и Делисиус.Хочется чего то новенького и свою очередь дождался  Барни.Бразы, подскажите по поводу нескольких сортов от Барни(фото).Уже давно интерисует ЛСД и PINEAPPLE CHUNK , а также было бы интересно мнение о таких сортах как  MIMOSA EVO,GELATO #45,,MIMOSA X ORANGE PUNCH,BLUEBERRY OG.Всем благодарен кто откликнулся. Слава Україні:peace:

Барни топовий. Из перечисленного лсд, ананас, Блюберри Ог поднимал, отличные сорта. По Блюберри где то даже аутный репорт был, он там с Ванилой Куш вместе. Ванила наверно самая ароматная из всего, что я пробовал. Столько сладких, цитрусовых нот я ещё не встречал. 

  • Like +1 4

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Nogano сказал:

Всем привет и мирного неба. Раньше растил сорта от свитов и Делисиус.Хочется чего то новенького и свою очередь дождался  Барни.Бразы, подскажите по поводу нескольких сортов от Барни(фото).Уже давно интерисует ЛСД и PINEAPPLE CHUNK , а также было бы интересно мнение о таких сортах как  MIMOSA EVO,GELATO #45,,MIMOSA X ORANGE PUNCH,BLUEBERRY OG.Всем благодарен кто откликнулся. Слава Україні:peace:

Нашёл) если интересно)

 

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поднимал лсд, либерти хейз, г13, пинапл чанк и еще пару сортов , хорошие и интересные сорта. Бери , расти. Не пожалеешь.

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Толя сказал:

Нашёл) если интересно)

Сейчас у меня блюха ог от барни в ауте. Почитаю с интересом, спс :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Nogano сказал:

Всем привет и мирного неба. Раньше растил сорта от свитов и Делисиус.Хочется чего то новенького и свою очередь дождался  Барни.Бразы, подскажите по поводу нескольких сортов от Барни(фото).Уже давно интерисует ЛСД и PINEAPPLE CHUNK , а также было бы интересно мнение о таких сортах как  MIMOSA EVO,GELATO #45,,MIMOSA X ORANGE PUNCH,BLUEBERRY OG.Всем благодарен кто откликнулся. Слава Україні:peace:

MIMOSA EVO - яркая , мощная , ароматная  , мне попалась сативная ( не держал до янтаря) , GELATO #45 -невероятный терпеновый профиль , для владельцев вапорайзеров, настоящий взрыв вкуса и запаха  , старт сативный и плавный уход в релакс , MIMOSA X ORANGE PUNCH гибрид двух топовых сортов , это как красивая мама и умный папа \ должен быть суперребенок . 
попробуй классического многоразового чемпиона Liberty Haze от барни   или у делишезов в этом году новинка Bay Burger

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Послушаю ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nogano из всего вышеуказанного растил только PINEAPPLE CHUNK, понравился. Хорошие были кусты. 

Хотя в последнее время я ращу только семки от местного бридера Bodach. Ничего не могу с собой поделать, его Punch Breath и Tangerine просто выше всяких похвал, ничего лучше не растил в принципе, хотя перепробовал за 9 лет приличное количество сортов. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и тебе советую как-нибудь у него попробовать. Семки бюджетные, с бонусами и капец какие мощные шишки вырастают. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Із всього переліченого,ростив Mimosa EVO, вартує уваги,не пожалієш:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2022 в 16:57, GG19876 сказал:

@Nogano из всего вышеуказанного растил только PINEAPPLE CHUNK, понравился. Хорошие были кусты. 

Хотя в последнее время я ращу только семки от местного бридера Bodach. Ничего не могу с собой поделать, его Punch Breath и Tangerine просто выше всяких похвал, ничего лучше не растил в принципе, хотя перепробовал за 9 лет приличное количество сортов. 

100% бро.Зачем что то ещё лучше.Cake Cracher(fem) от Бодача👍

IMG_20220721_223856_322.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...