Перейти к публикации
  • 0

С какого дня считать дни цветения?


Вопрос

я считаю с того момента как завязались одуванп, некоторые говорят с момента показа подла , как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Рахуй, як тобі більше подобається, мен. Все рівно кожна рослина квітне індивідуально, вона не вкурсі що в документає є якісь терміни)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, DangerZipo сказал:

с момента показа подла

Фотики пол и без перевода показывают, у автиков просто же предцвет кастрированный, поэтому у них вскоре после пола цветение начинается
Поэтому по умолчанию большинство все же от одуванов отсчет ведут и кормить на цвет именно с одуванов начинают

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, DangerZipo сказал:

я считаю с того момента как завязались одуванп, некоторые говорят с момента показа подла , как быть?

 а  это  зависит  от  того    "мы  продаем  или  покупаем"

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.07.2022 в 11:52, DangerZipo сказал:

с того момента как завязались одуванп

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я считаю через 2 недели от перевода на 12-часовой режим. К этому моменту, если и не одуваны, то пестики точно уже по всем веткам растут, готовые к опылению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.07.2022 в 13:32, smalinet сказал:

Фотики пол и без перевода показывают, у автиков просто же предцвет кастрированный, поэтому у них вскоре после пола цветение начинается
Поэтому по умолчанию большинство все же от одуванов отсчет ведут и кормить на цвет именно с одуванов начинают

Согласен с логикой и фактом того что при внесении удобрения для фазы цвета, растение должно начинать цвести раз мы решили переводить на цвет.

Хотя некоторые начинают на передцвете кормить как на цвет за 1-2 типа растения быстрее от этого зацветает не знаю насколько это эффективно, если эффективно вообще.

 

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ParadoxPlan сказал:

Хотя некоторые начинают на передцвете кормить как на цвет за 1-2 типа растения быстрее от этого зацветает не знаю насколько это эффективно, если эффективно вообще.

У некоторых производителей по таблице кормления указано начинать давать Блум с момента перевода на цвет. Например У Адвансед Нутриентс.
Пробовал и так (с одуванов), и так (с перевода) - по цифрам с дренажа разницы для растения нет, только расход бутылок Гроу и Блум выходит очень неравномерным.
Также один бро говорил мне, что ранняя подкормка увеличенным содержанием калия может привести к лишнему вытягиванию на предцвете, но за это не ручаюсь, не тестировал
Насчет более быстрого зацветания имхо маркетинг или самовнушение по большей части, в среднем так и есть 2 недели предцвета, одни пораньше - другие попозже, скорее от сорта зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если дренаж в норме и ппм на входе ок то миксуй там поймёшь что и сколько доливать лишь бы засола не было,а походу какие-то из них на начало другой на конец цветения больше подходит

Почитай форум репортажи полюбому найдешь кто сколько и когда применял.

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рахуй від одуванів, як почали зав'язуватись. я жрачку на цвіт починаю давати з цього моменту.

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...