Перейти к публикации

Bruce Banner от STAFFТГК на кокосе под UHE Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@herbs-n-riddim @DikiyLaserPiuPiu , за эту тему заметил, что пока растение малое и легко гнется - резинками удобнее его пригибать, тк они эластичные и не так стремно перестараться. 
А вот как подрастет и уже оказывает сопротивление побольше - джут становится  темой :perfect:, тк толстый (не режет ветки), не иссыхается (в отличие от резинок) и его очень легко завязать и развязать, чтобы подрегулировать рост той или иной ветки.
У @DikiyLaserPiuPiu , правда, через стяжки это все реализовано, по человечески, а я просто узлы перевязываю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, smalinet сказал:

@herbs-n-riddim @DikiyLaserPiuPiu , за эту тему заметил, что пока растение малое и легко гнется - резинками удобнее его пригибать, тк они эластичные и не так стремно перестараться. 
А вот как подрастет и уже оказывает сопротивление побольше - джут становится  темой :perfect:, тк толстый (не режет ветки), не иссыхается (в отличие от резинок) и его очень легко завязать и развязать, чтобы подрегулировать рост той или иной ветки.
У @DikiyLaserPiuPiu , правда, через стяжки это все реализовано, по человечески, а я просто узлы перевязываю

мені зручно стяжками: зафіксував до решітки, в разі потреби можно підтягнути або ослабити. коли вже стає непотрібна - стяжку обережно перекусую кусачками, і вуаля))

пам'ятаю, в першому грові хлопці писали про "години і години перев'язок". у мене навіть з великим кущем максимум півгодини уходило, досить швидко і зручно)) потрібно метод запатентувати :giggling:

:drujba:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, smalinet сказал:

@herbs-n-riddim @DikiyLaserPiuPiu , за эту тему заметил, что пока растение малое и легко гнется - резинками удобнее его пригибать, тк они эластичные и не так стремно перестараться. 
А вот как подрастет и уже оказывает сопротивление побольше - джут становится  темой :perfect:, тк толстый (не режет ветки), не иссыхается (в отличие от резинок) и его очень легко завязать и развязать, чтобы подрегулировать рост той или иной ветки.
У @DikiyLaserPiuPiu , правда, через стяжки это все реализовано, по человечески, а я просто узлы перевязываю

Бро, я по канцелярским магазинам полдня бегал, чтоб купить резинки эти. Когда не нужны их вагон и маленькая тележка на каждом углу, а когда срочно необходимы, сам знаешь, как это работает)))) То есть у меня две пачки ещё есть, придется их использовать, а то, боюсь, потешаться надо мной станут, жинка к примеру, когда я джут начну искать)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнова:

large.421242460_BruceBannerfemSTAFFT().jpg.65a7ae0f29a3c5cdf4b4a6db734f1975.jpg

large.771824033_BruceBannerfemSTAFFT.jpg.bc9593df3d9967bf4cd2c77a657ae036.jpg

:drujba: небыло эл. два дня почти, загарала под солнцем, режим 12/12 сбился :eyes:  Свет дали, теперь думаю притупит на пару дней и снова будет готовиться к цветению. Плодовитая до пасынков и листвы, буду резать самые нижние мелкие пасынки-шишки на цветении, думаю раз в неделю будет на покуры)

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Красотка растет, Браза !! РОвного !!!:drujba:

:drujba: Сынькс Бро, буду стараться не накосячить)))

 

 

 

немного обновы

large.1660411324774.jpg.9a45a6b3dd0d82c66bb68a948b951d1a.jpg

large.1660411324740.jpg.18c62a1f785f55e67ab5e20ac36e56a9.jpg

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Красота, Браза, как всегда !:perfect:

:drujba:Бро, пока что без косяков, но они будут, без них нельзя))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Деменция-онлайн сказал:

:drujba:Бро, пока что без косяков, но они будут, без них нельзя))

Без них интерес пропадает )) Потому, опять же, автики не нравится поднимать. Весьма пассивный гров выходит )

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Без них интерес пропадает )) Потому, опять же, автики не нравится поднимать. Весьма пассивный гров выходит )

:drujba:

Зато выхлоп жирный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Украине и смерть оккупантам!

Обнова

large.IMG_20220822_212345.jpg.c9be601c7bb95c79c3de797e7d9aea50.jpg

Начало цвета. Не могу подобрать оптимальную высоту люстры((( На высоте 60 см при 100% мощности (200ватт) начинает морщить листья, показывает передоз света. Поднял выше и убавил мощности. На сайте у Кастамана рекомендуемая высота от макух 45 см..хрен знает чего ей надо( А так ест нормально, вроде пока что все пучком за исключением светового ожога. :plane(ulet):

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20220904_234755.jpg.1b0bfd4b16fc8319fc2aab85d0d08574.jpg

:drujba:Друзья!  С обновкой не тороплюсь, потому, что вега кончилась, а на цвет фотать особо нечего было. Но прошло 16 дней с начала появления первых завязей, и вот уже что-то начинает образовываться. Раста, должно быть, будет не высокой (lst сработало)) так как тянется не очень сильно. Запаха почти нет, но если облапать "шишло" руки пахнут лимоном смешанным еще с чем-то и потом еще с чем-то, как разберусь с чем именно - обязательно сообщу)

Отреагировала на 1400 ппм в гробэге вполне спокойно, не орала, не материлась, расправой не угражала. Концы на листьях подгорели еле-еле заметно, можно было бы и еще.. Теперь внимательней смотрю на. то, что показывает tds (не калибровал уже полгода) Кормится в равных пропорциях джанглами+калмаг. Ппм в дренаже 700-1000, пш компота 6.2-6.4 лампа на высоте 60 см, если ниже то крутит лист. Думаю, что позже забью на листву и опущу люстру на 40-45 см, сейчас пока так. Полет продолжается. :weedbush:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко бро. Ровненький шишко коврик:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cnakouHbIu сказал:

Чётко бро. Ровненький шишко коврик:perfect:

Сынькс. На самом деле по приколу укуриться в хлам и сидеть думать, куда какую ветку привязать)))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось👏,а ссылка на телеграмм бридера есть?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Деменция-онлайн сказал:

Сынькс. На самом деле по приколу укуриться в хлам и сидеть думать, куда какую ветку привязать)))

Я так постоянно залипаю. Даже просто сидеть и смотреть очень сильно втыкает. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VPUSTOTEPUSTO сказал:

Мне понравилось👏,а ссылка на телеграмм бридера есть?

Крутейший сорт :drujba: В разделе семена конопли его тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:растем потихоньку, шишло нарастает. Сверху стигмы подсыхают, но по это только сверху. 30 дней цветения, а по паспорту у нее 65-70 Закзал микроскоп для смартфона с али, а  то старый канул в Лету уже. Шоблю с него пасынков и листву которую срезаю, в хлам выносит, а свиду трихом не много совсем) Представляю, что через месяц будет :giggling:

large.IMG_20220918_205744.jpg.a6c29563e89f162211d8a4094b78f00d.jpg

large.IMG_20220918_205607.jpg.d641c4b527385f69d9879986aa8e2258.jpg

large.IMG_20220918_205631.jpg.fd9f5b73da7de2f904cfe6b77f5e8f74.jpg

 

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:Друзья растаманы! Немного обновы, а то забыл про репорт) Растем и пахнем, лимоном с примесью то-ли ягод, то ли травы какой-то) Но лимон присутсвует на 80 процентов от всего остального. Листья на макушках постепенно начинают окрашиваться в фиолетовый. Компот AN в равных пропорциях+калмаг. Ест умеренно)

Вообще, если честно, я бы схарвил ее через пару недель :giggling:  Курить нечего и у меня объявился еще один боксик чуть поменьше, "вега-бокс" Решил тянуть 2 куста в двух боксах, пока один на цвете, второй на веге и т.д.  Если замочить орех сейчас, то 2-3 недели в вегабоксе уже пройдет, а на оставшееся время мне хватит этого куста на покуры, я уже вижу на нем грамм 100) Бля...когда на голяках и вот перед тобой сто грамм убойной травы и ты знаешь, что ее хватит до следующего харва это ппц как  трудно не рвать с нее ничего, а тупо смотреть и нюхать))) Если бы не репорт, то схарвил бы :eyes: и пох на то, какого цвета там трихомы) Кстати вычитал в каментах у Хитча, что "янтарь" на трихомах появляется далеко не у каждого сорта и то, что это совершенно не влияет на мощность накура  :giggling:  и теперь думаю, нахрена я микроскоп с али заказал? Купил джутовую веревку, ей и вправду ветки подвязывать удобней)

large.IMG_20220922_205844.jpg.76e53940b439df06e7e8512ffc8f83e0.jpg

large.IMG_20220922_210307.jpg.8d1e3bbb91f63fea5772e3365e7370e7.jpg

large.IMG_20220922_210140.jpg.53c2a8363401a9a84411eb56df0ba1c4.jpg

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:drujba:всем привет, 50 дней цветения, я снее скурил половину листвы и грамм 15-20 шишек :yes:  а так все нормально, ест, на этом фоне, видимо, не очень активно. Фото прилагается

large.IMG_20221007_205952.jpg.84920ede907ee3abb2810fe9c099556f.jpg

large.IMG_20221007_210113.jpg.3ed7df9d8f84c03a14162669d61c304b.jpg

large.IMG_20221005_195728.jpg.5fead3a0f6eeb72395dbcc706d81d8f5.jpg

 

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деменция-онлайн , с такого не жалко и раскуриться, по виду потерь не видно, очень сочно :weedbush::drujba:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, smalinet сказал:

@Деменция-онлайн , с такого не жалко и раскуриться, по виду потерь не видно, очень сочно :weedbush::drujba:

если сравнить с прежними фото, то можно увидеть что трех центральных колл не хватает)))  Сынькс, Бро. Хочу все-таки додержать до 60-65 дней, но такое ощущение, что к харву приедет только полкуста)))  В  соседем боксе мазар кейк первую пару листьев показал...хоть это утешает) Накур супер мощный, запах супер лимонный. :yes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...