Перейти к публикации

Bruce Banner от STAFFТГК на кокосе под UHE Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

добряче так наросло, Бро :perfect: 

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бро :feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Деменция-онлайн сказал:

если сравнить с прежними фото, то можно увидеть что трех центральных колл не хватает)))  Сынькс, Бро. Хочу все-таки додержать до 60-65 дней, но такое ощущение, что к харву приедет только полкуста)))  В  соседем боксе мазар кейк первую пару листьев показал...хоть это утешает) Накур супер мощный, запах супер лимонный. :yes:

Три колы в таком замесе, учитывая, что на форум захожу в 70% под мухой - задачка на уровне поиска Волли :giggling:

4 часа назад, Деменция-онлайн сказал:

Хочу все-таки додержать до 60-65 дней, но такое ощущение, что к харву приедет только полкуста)))  В  соседем боксе мазар кейк первую пару листьев показал...хоть это утешает)

Это всё дзен. Зачем гровить и облизываться, если можно курить? :eyes: Главное всё не скуривать, чтобы соки в оставшиеся бошки шли и они ещё сильнее пухли.
Тем более там ещё и второй запущен. Со стартом новым :drujba: Ммм, афганский торт, почти как кексик с гашишем)

4 часа назад, Деменция-онлайн сказал:

Накур супер мощный, запах супер лимонный. :yes:

Шикарно :perfect: Люблю сорта с ярко выраженным запахом, из всех фотиков, которые пока пробовал, таким только Горилла Зкиттлз порадовать может. Как целиковую шишку размолешь - фруктово-ягодный запах просто ласкает нос. А остальные: Гринспун (да, он ещё есть и уже курится как воздух в плане мягкости) -  травяной с вкраплениями остроты специй и намека на мёд, Сенси - цитрусом так и не запахло, на цвете пахла металлом, шишки же сейчас с острым травянисто-земляным запахом. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

добряче так наросло, Бро :perfect: 

Спасибо Бро, под Кастамановской люстрой нарасло кажется больше, чем сравнительно, под днатием в прошлый гров.

 

3 часа назад, Danniel515 сказал:

Красота бро :feedme:

:rasta_peace::drujba:  Сынькс Бро!

 

1 час назад, smalinet сказал:

(да, он ещё есть и уже курится как воздух в плане мягкости)

у меня напротив, категорически нехватает стаффа от грова до грова)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деменция-онлайн сказал:

Спасибо Бро, под Кастамановской люстрой нарасло кажется больше, чем сравнительно, под днатием в прошлый гров.

 

:rasta_peace::drujba:  Сынькс Бро!

 

у меня напротив, категорически нехватает стаффа от грова до грова)

много угощаешь бро?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

добряче так наросло, Бро :perfect: 

Спасибо Бро, под Кастамановской люстрой нарасло кажется больше, чем сравнительно, под днатием в прошлый гров.

 

3 часа назад, Danniel515 сказал:

Красота бро :feedme:

:rasta_peace::drujba:  Сынькс Бро!

 

1 час назад, smalinet сказал:

(да, он ещё есть и уже курится как воздух в плане мягкости)

у меня напротив, категорически нехватает стаффа от грова до грова)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ganjubas7 сказал:

много угощаешь бро?

 

Двое на иждивении))) Жена шмалит больше чем я + с  братишкой делюсь с младшим. Он на удобры и прочий девайс скидывается)

 

1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Жир, Братка !!!:perfect:

:drujba:  Спасибо) Где бы найти автика с таким эффектом)) Чтоб весовая категория выросла, а время грова сократилось, но эффект был бы таким же))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Деменция-онлайн сказал:

Спасибо) Где бы найти автика с таким эффектом)) Чтоб весовая категория выросла, а время грова сократилось, но эффект был бы таким же))

Надо искать, Бро ! Дорогу, осилит идущий, как говорится )) Мне пришли 3 автика Скитлз. Буду их после харва поднимать . Автики тыщу лет не поднимал, да и вообще у меня их парочка всего была) Подстригу щас своих и обновлятся тоже буду. Забегай :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Деменция-онлайн сказал:

Спасибо) Где бы найти автика с таким эффектом)) Чтоб весовая категория выросла, а время грова сократилось, но эффект был бы таким же))

Надо искать, Бро ! Дорогу, осилит идущий, как говорится )) Мне пришли 3 автика Скитлз. Буду их после харва поднимать . Автики тыщу лет не поднимал, да и вообще у меня их парочка всего была) Подстригу щас своих и обновлятся тоже буду. Забегай :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: 58 дней цвета, скурено процентов 10 от куста)   Рипена не будет, помою водичкой и кирдык. Но еще неделю на компоте будет.

large.IMG_20221015_011410_1.jpg.437e74e49a167b766464d846c1d4f186.jpg

large.IMG_20221015_011232_1.jpg.da36515c15222272f6b68b7739f0eda7.jpg

large.IMG_20221015_011641_1.jpg.4f903d4553dedb01b0adc3851b39d46c.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)   Сегодня решил завалить  бычка. Решение было воплощено в жизнь моментально, так как куст уже 5 дней на воде. Харвест замутил путем отпиливания под самый корень всего куста. Сушиться будет долго.  

В процессе грова скурил с него, полагаю, не меньше 30гр шишла и по моим примерным оценкам на кусте сейчас 130-150 таким образом, думаю, что общий вес получится 160-180 гр, но это всего лишь предположения, а весов я дома не держу. В любом случае, гров был интересным, относительно не долгим и можно сказать некосячным. Куст получилось хорошо растянуть благодаря подставочке-площадке под гробэгом, да и не лень в этот раз было подвязывать ветки, благодаря чему "коврик" получился симпатичный и хочется повторить этот момент в следующем грове. Стафф бесподобен на вкус, эффект выше всяких похвал. Именно поэтому я и поторопился отпилить куст, так как дергаю с него каждый день и сушу в духовке, а это грех.

Что сказать, очень рекомендую к грову этот сорт. Именно этот сорт от этого сид банка. Если Вам попался на прилавке Брюсс Баннер #3 от Дарк Хорс Дженетикс - не раздумывайте. Как варинант, феменезированые орехи от Стаффа.

Я уже упомнул выше, что построил "вега-бокс" и в нем сейчас двухнедельный Мазар-ай-Кейк от этого-же бридера и именно он будем в следующем репорте, а этот попрошу @SuperAdminJahForum перенести в завершенные.

large.IMG_20221023_143247.jpg.929d8e3c55d226f6b9235cb0938c06e4.jpg

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая кобылка наросла! :drujba: Давай вега бокс показывай :demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ПятыйЭлемент сказал:

Хорошая кобылка наросла! :drujba: Давай вега бокс показывай :demon1:

 :drujba:Спасибо бро, да там показывать то нечего, шкафчик 40/50/120 мэйд ин польша, с двумя дырками в одной из которых вентилятор на сто кубов и 90 ватт бытовух Гаус (три по 30) 4000кельвинов, фото позже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вітаю з плотним харвом, Бро!! :weedbush:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деменция-онлайн , эти орешки сами по себе редкость, как понимаю.
 UA магазины не знаю, смотрел интернациональный, откуда заказать могу сам. Все орехи DHG - реги по 10 шт от 140 до 200 евро за пачку (за 200 продается какая-то ограниченная серия Беннера, по 1 пачке в 1 руки) и все, кроме того за 200 - предзаказ.
Так что по твоим фоткам харвестного Беннера банк интересный, но точно советую лучше у Стаффа взять (у кого возможность есть) при таком раскладе :drujba:
А кустецкий как всегда эстетический кайф:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2022 в 12:59, ГрязныйGerman сказал:

Братка, с Харвом !! Очень эстетичный кустик вышел !:perfect:

Спасибо, бро!

17 часов назад, smalinet сказал:

@Деменция-онлайн , эти орешки сами по себе редкость, как понимаю.
 UA магазины не знаю, смотрел интернациональный, откуда заказать могу сам. Все орехи DHG - реги по 10 шт от 140 до 200 евро за пачку (за 200 продается какая-то ограниченная серия Беннера, по 1 пачке в 1 руки) и все, кроме того за 200 - предзаказ.
Так что по твоим фоткам харвестного Беннера банк интересный, но точно советую лучше у Стаффа взять (у кого возможность есть) при таком раскладе :drujba:
А кустецкий как всегда эстетический кайф:weedbush:

Дороговатые ага. Но стоят того.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З харвом бро!:peace: жирнюший і смачний получився:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Фото сухих шш в студию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 17.11.2022 в 09:51, валерджан сказал:

Фото сухих шш в студию!)))

Они испарились уже наверное :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...