Перейти к публикации
  • 0

Баланс ТГК и СBD


Вопрос

Добрый день форумчане. Однажды меня угостили невероятным гашишем,валил мощно но не тени паранои,а после того как отпустило еда казалась безумно вкусной.

Хочу вырастить похожую ганжу .Как мне подсказал гугль за аппетит и отсутствие паранойи отвечает СBD .Подскажите какие орехи искать с каким соотношение этих веществ,что бы получить то самое и не стремно было бы девушку накурить .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 23.07.2022 в 13:28, Alehas сказал:

Добрый день форумчане. Однажды меня угостили невероятным гашишем,валил мощно но не тени паранои,а после того как отпустило еда казалась безумно вкусной.

Хочу вырастить похожую ганжу .Как мне подсказал гугль за аппетит и отсутствие паранойи отвечает СBD .Подскажите какие орехи искать с каким соотношение этих веществ,что бы получить то самое и не стремно было бы девушку накурить .

Вопрос очень общий. КБД не вызвает такого психоактивного эффекта как ТГК, т.ч. есликупить КБД он как бы скорей всего тебя не накурит. Я пробовл сорта в которых есть и КБД и ТГК но брал их для мед целей и как бы толком не понял как они работают и скорей всего это к вопросу не относится.

По второй части вопрсоа, здесь на форуме девушки обычно пишут что им нравится трава с разными ягодными вкусами, смотри в названии что бы было "berry" и куст описывался как ароматный ягодный и тд. По покурчику можно ж немного сильной травы дунуть, а можно хорошенько дунуть слабой т.ч. тут уже нужно начинать с ниминального количества возможно 1 хапочки на низкой температуре на электронном ваповайзере и смотреть по ощущениям. Есть много сортов с тгк 9-12 % можешь попробовать что то такое поднять. Что бы не было паранойи бери индюшные сорта, читай коменты и тд. Все это очень идивидуально. На днях обсуждал с приятелем покурчик одного и того же сорта у нас разные ощущения и у всех разная толлератность.

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Alehas Я бы решил вопрос так = расти два куста. Один полностью ТГК, другой полностью CBD. 

При курении смешивай стафф в разных пропорциях :rasta_biggrin:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, GG19876 сказал:

@Alehas Я бы решил вопрос так = расти два куста. Один полностью ТГК, другой полностью CBD. 

При курении смешивай стафф в разных пропорциях :rasta_biggrin:

Попробую со среднем цбд. Надо эксперемениторовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.07.2022 в 10:18, Alehas сказал:

цбд

Цаннабидиол?:giggling:

А если серьёзно посади кошер куш до 27% тгк до 7% кбд. Или олдскульный вайт рино от гринхаус он же медицин мэн от мистера найса. Высокий тгк средний (до 4%)кбд рекомендован в медицинских целях без надзора врача.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.07.2022 в 21:48, CannabisDoomOcculta сказал:

Вопрос очень общий. КБД не вызвает такого психоактивного эффекта как ТГК, т.ч. есликупить КБД он как бы скорей всего тебя не накурит. Я пробовл сорта в которых есть и КБД и ТГК но брал их для мед целей и как бы толком не понял как они работают и скорей всего это к вопросу не относится.

По второй части вопрсоа, здесь на форуме девушки обычно пишут что им нравится трава с разными ягодными вкусами, смотри в названии что бы было "berry" и куст описывался как ароматный ягодный и тд. По покурчику можно ж немного сильной травы дунуть, а можно хорошенько дунуть слабой т.ч. тут уже нужно начинать с ниминального количества возможно 1 хапочки на низкой температуре на электронном ваповайзере и смотреть по ощущениям. Есть много сортов с тгк 9-12 % можешь попробовать что то такое поднять. Что бы не было паранойи бери индюшные сорта, читай коменты и тд. Все это очень идивидуально. На днях обсуждал с приятелем покурчик одного и того же сорта у нас разные ощущения и у всех разная толлератность.

 

 

 

 

Бро недавноно поднял два сраных карлика от лунасидс, писали что афгани 1... параноя ужас какая с них😁 вот тебе и индика👍 

 

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда еда на утро такая вкусная, это как правило говорит о неприкуренности человека) И в этом скорее всего весь ответ. На меня жор нападал раньше от любой травы, теперь нет.  Возможно  оригинальная амнезия хейз тебе подойдет. Конечно два куста тоже не плохой вариант, однако индика индике рознь как и сатива сативе. 

Тгк это вещество общего действия, а вот в разнообразии сортов содержатся помимо тгк с кбд еще пруд пруди разных других соединений аминокислот терпенов и др. В некоторых сортах еще и разные афродизиаки присутствуют. Например в  сорте грин пойзон. 

Был личный опыт курения оригинального ак-47. К такому не прикуришься. Попробуй его, если карман позволяет. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, НиколаФламель сказал:

Цаннабидиол?:giggling:

А если серьёзно посади кошер куш до 27% тгк до 7% кбд. Или олдскульный вайт рино от гринхаус он же медицин мэн от мистера найса. Высокий тгк средний (до 4%)кбд рекомендован в медицинских целях без надзора врача.

Ну я примерно так и думал. Средний cbd высокий тгк. У многих сидшопов можно выберать эту опцию. Если верить гуглю главное с cbd  не переборщить или трава не будет валить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...