Перейти к публикации
  • 0

Паливо,,Аромат Джа на пол деревни"


Diaz

Вопрос

Всем хохлам-большой Салам

Столкнулся я с такой проблемкой, рощу авто сканки от нашего любимого гудмастера, и всё бы нечего, но как только наступает вечер, ароматы роспостраняються на очень большое ростояние, и это меня очень напрягает. Так как любопытные соседи могут учуять благовонию Джа, а время сейчас не лёгкое, да и у пидор мусоров прав сейчас куда больше чем когда либо(начитался за ежедневные шмоны-приемы,садоводов любителей) :rasta_sad:. В связи с ситуёвиной в стране, нахожусь в другом регионе, приглядываетза девулями мой родной человек. И как бы очень переживает очень сильно, да и меня это всё не радует. Какие у кого соображения, прошу делитесь. 

 Мирного неба всем, да и я надеюсь доживу до благополучного харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Diaz сказал:

Всем хохлам-большой Салам

Столкнулся я с такой проблемкой, рощу авто сканки от нашего любимого гудмастера, и всё бы нечего, но как только наступает вечер, ароматы роспостраняються на очень большое ростояние, и это меня очень напрягает. Так как любопытные соседи могут учуять благовонию Джа, а время сейчас не лёгкое, да и у пидор мусоров прав сейчас куда больше чем когда либо(начитался за ежедневные шмоны-приемы,садоводов любителей) :rasta_sad:. В связи с ситуёвиной в стране, нахожусь в другом регионе, приглядываетза девулями мой родной человек. И как бы очень переживает очень сильно, да и меня это всё не радует. Какие у кого соображения, прошу делитесь. 

 Мирного неба всем, да и я надеюсь доживу до благополучного харва.

Ладно бабулька соседка, ей мерещиться что у меня газом воняет(было пару лет назад) я ее успокоил, но не все же такие необознаные, неподалёку живёт соседка с которой я и мои родные на ножах, от неё можно ожидать чего угодно. Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, Diaz сказал:

Всем хохлам-большой Салам

Столкнулся я с такой проблемкой, рощу авто сканки от нашего любимого гудмастера, и всё бы нечего, но как только наступает вечер, ароматы роспостраняються на очень большое ростояние, и это меня очень напрягает. Так как любопытные соседи могут учуять благовонию Джа, а время сейчас не лёгкое, да и у пидор мусоров прав сейчас куда больше чем когда либо(начитался за ежедневные шмоны-приемы,садоводов любителей) :rasta_sad:. В связи с ситуёвиной в стране, нахожусь в другом регионе, приглядываетза девулями мой родной человек. И как бы очень переживает очень сильно, да и меня это всё не радует. Какие у кого соображения, прошу делитесь. 

 Мирного неба всем, да и я надеюсь доживу до благополучного харва.

У тебя их там сто штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Diaz сказал:

Какие у кого соображения, прошу делитесь. 

Сусіди не кацапи, в відрі не потопиш і яду не підсипеш. Молитися :pray: як варіант, просити Божого благословення і опіки. Тричі на день любу молитву і має бути норм :peace:

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Diaz ты просто себе накручиваешь. 99% людей даже и не знает, как конопля пахнет. Даже те, кто в теме не зразу поймут, что пахнет, пока не скажешь. А сейчас лето, кругом самые разные запахи.

Я вообще не парюсь насчёт запаха. Как и не знаю ни одного такого случая, чтобы по запаху кого-то палили.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, kivalrd сказав:

не знаю ни одного такого случая, чтобы по запаху кого-то палили.

А я тобі зараз підкину один) Величезну ферму облаштували на манхеттені в підвалах офісного центру. Її накрила поліція саме через запах.

В селі, звісно, ігнша справа. Там багато інших ароматів. Але тут особливо нічого не зробиш, хіба що зменшити число кущів до 9-ти, щоб у випадку чого не нести кримінальну відповідальність.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

42 минуты назад, kivalrd сказал:

Как и не знаю ни одного такого случая, чтобы по запаху кого-то палили.

На жаль є такі випадки. Сам такі мав, добре, що з сусідами..:rasta_biggrin:

@Diaz Сканк має потужний запах. Я сканк люблю, але в аут сцю його брати. Помітив, що запах підсилюється коли накормив добре, або мало їй вологи. Але місцевість та розу ветрів не змінеш... Спробуй кожного сонячного ранку поливати, або крапля.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро кому ты сейчас нужен со своими кустами,) все сейчас на другом зациклены,если соседи не наркоманы то не парся) а насчет запахов сейчас все цветет.)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Warming сказал:

Сусіди не кацапи, в відрі не потопиш і яду не підсипеш. Молитися :pray: як варіант, просити Божого благословення і опіки. Тричі на день любу молитву і має бути норм :peace:

Такие соседи , что кацапы недалеко отпрыгнули.

Вспомнилось, все помнят фильм Кин-Дза-Дза. Сам не в курсе был, только узнал, Так там были Пацак, Йацилоп. Прочтите эти слова обратно. Автор красавчик, замаскировал.

11 часов назад, OGone сказал:

У тебя их там сто штук?

10 бро, но запах как от 100

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, OG420TGK сказал:

Бро кому ты сейчас нужен со своими кустами,) все сейчас на другом зациклены,если соседи не наркоманы то не парся) а насчет запахов сейчас все цветет.)))

Нужен, ненужен, но очкую, писал выше, приёмов очень много каждый день кого то принимают. Соседи не наркоманы, с реди них есть пидарасы, а это куда уж хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kivalrd сказал:

@Diaz ты просто себе накручиваешь. 99% людей даже и не знает, как конопля пахнет. Даже те, кто в теме не зразу поймут, что пахнет, пока не скажешь. А сейчас лето, кругом самые разные запахи.

Я вообще не парюсь насчёт запаха. Как и не знаю ни одного такого случая, чтобы по запаху кого-то палили.

Твои слова бро...мои молитвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Diaz сказал:

Нужен, ненужен, но очкую, писал выше, приёмов очень много каждый день кого то принимают. Соседи не наркоманы, с реди них есть пидарасы, а это куда уж хуже.

Ну если соседи такие тогда хуево.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


У тебя два путя.Руби или не менжуйся.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Diaz сказал:

Такие соседи , что кацапы недалеко отпрыгнули.

Вспомнилось, все помнят фильм Кин-Дза-Дза. Сам не в курсе был, только узнал, Так там были Пацак, Йацилоп. Прочтите эти слова обратно. Автор красавчик, замаскировал.

10 бро, но запах как от 100

Бро попробуй под вечер и рано утром  такие "костры" малинькие чтоб только дым, возле  плантарика... Или мертвятины (дребухи) по колу розбросать... 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, POSTMODERN131 сказал:


У тебя два путя.Руби или не менжуйся.

Так и сделал

 

4 часа назад, Сковорода сказал:

Бро попробуй под вечер и рано утром  такие "костры" малинькие чтоб только дым, возле  плантарика... Или мертвятины (дребухи) по колу розбросать... 

Вариант бро... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Diaz сказал:

Нужен, ненужен, но очкую, писал выше, приёмов очень много каждый день кого то принимают. Соседи не наркоманы, с реди них есть пидарасы, а это куда уж хуже.

а  о чем  ты  думал  когда  сажал  кусты?Думал что  твои  соседи   гетеросексуалы?

устал  бояться ?  сруби  и  выкинь  кусты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, tera56 сказал:

а  о чем  ты  думал  когда  сажал  кусты?Думал что  твои  соседи   гетеросексуалы?

устал  бояться ?  сруби  и  выкинь  кусты ..

Гровлю не первый год, до этого таких ароматов не было, первый раз столкнулся с сканками. Буду знать.

Вот когда у тебя дело к харву будет приближаться, сруби и выкинь. Советчик бля нашолся, такго ракурса мысли держи при себе.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь ветошь вымоченную в керосине развесить на заборе помогает перебить запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,сам начал беспокоиться по поводу запаха,из того что прочитал на форуме идея с тухляком мне понравилась больше всего,видел репорт у человека у него не огород,а ферма конопли на дому,так вот не знаю в шутку или нет писал что каждый месяц умирает кошка рядом)Вообще вспоминаю идёшь по улице кошка или собака дохлая воляется такой шмон по жаре что задерживаешь дыхание и пытаешься проскочить побыстрее.Как вариант,но вот думаю сам собак или кошек убивать не пойду точно и по улице бегать как дикарь искать трупы тоже такой себе вариант,может кто подкинет идею как можно реализовать запах тухлятины сопоставимый с разлогающейся собакой/кошкой.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Diaz сказал:

Советчик бля нашолся, такго ракурса мысли держи при себе.

так   ты  сразу,  в  начале   темы  напиши  какие  тебе нужны   советы... такие  и  будем  давать:smile:

 если  ты  растишь  не  первый  ра,з то  должен знать  что  запах сильный во  время  цветения особенно  в  первое  время. пока  одуваны

 попытки замаскировать  безполезнны , разве  что   сильным  запахом  навоза

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Asmodus сказал:

из того что прочитал на форуме идея с тухляком мне понравилась больше всего,

 идея  хорошая , но  дает  законное  право  мусарам  вломится во владения.

ведь  запах гниющего животного  не  отличается  от  запаха человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Asmodus сказал:

может кто подкинет идею как можно реализовать запах тухлятины сопоставимый с разлогающейся собакой/кошкой

Свинина, говядина, ніжки буша, сюрстрьомінг. Дуже штиняє дохлий кацап, їх можна вбивати і покарання за це не буде, а може і медаль дадуть

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С дохлятиной соседи точно начнут залупаться, поверь, особенно если ты им дохлого барана или савиную ляжку подкинешь к забору.Они охуеют когда начнёт вонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, POSTMODERN131 сказал:

С дохлятиной соседи точно начнут залупаться, поверь, особенно если ты им дохлого барана или савиную ляжку подкинешь к забору.Они охуеют когда начнёт вонять.

Ну я думаю мусоров они из за этого вряд-ли вызовут,а если спросят думаю можно сказать "собака или кошка где то рядом сдохла сам не могу найти выкинуть")Оно на цветении самый едкий запах,чтобы хотябы  в этот период его заглушить на недельку другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Warming сказал:

Свинина, говядина, ніжки буша, сюрстрьомінг. Дуже штиняє дохлий кацап, їх можна вбивати і покарання за це не буде, а може і медаль дадуть

)свинина,говядина имеешь ввиду куском мяса просто кинуть и хай валяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.07.2022 в 23:41, Diaz сказал:

Всем хохлам-большой Салам

Столкнулся я с такой проблемкой, рощу авто сканки от нашего любимого гудмастера, и всё бы нечего, но как только наступает вечер, ароматы роспостраняються на очень большое ростояние, и это меня очень напрягает. Так как любопытные соседи могут учуять благовонию Джа, а время сейчас не лёгкое, да и у пидор мусоров прав сейчас куда больше чем когда либо(начитался за ежедневные шмоны-приемы,садоводов любителей) :rasta_sad:. В связи с ситуёвиной в стране, нахожусь в другом регионе, приглядываетза девулями мой родной человек. И как бы очень переживает очень сильно, да и меня это всё не радует. Какие у кого соображения, прошу делитесь. 

 Мирного неба всем, да и я надеюсь доживу до благополучного харва.

Я видел советовали покрасить что то рядом краской вонючей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...