Перейти к публикации

Tangie'matic AutoFem (FastBuds) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Третий гров открываю в теплый, приятный для сативной генетики сезон.

Cвет: 250 ДНаТ.
Субстрат: Biobizz All-Mix 20L
Горшок: мешок, соответственно, 20 литров.
Удобры: GHE TriPart (Юзать которые нормально до сих пор не научился)
42reasontolive.thumb.jpg.6c0830f5a5f1aa0520ec3e1c82590613.jpgCорт: Tangie'matic AutoFem от FastBuds

24.07 - Семя дало длинный корень после двух ночей в ватных дисках, было высажено в 6 утра под прозрачный стакан в боксе 60х160.
0day.thumb.jpg.f4b0dae7f8e76dfe8ca671a70ace95db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой первый репорт тоже был с этим сортом от Фастов и под днатом в земле, загляни если хочешь. Только земли было литров 6.

Сорт огонь, но сильнее штына в квартире, чем от этого сорта, у меня не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cmple сказал:

О, мой первый репорт тоже был с этим сортом от Фастов и под днатом в земле, загляни если хочешь. Только земли было литров 6.

Сорт огонь, но сильнее штына в квартире, чем от этого сорта, у меня не было) 

Привет-привет, уже читал твой реп до создания этой темы:rasta_biggrin:
25.07 - Росток вырвался наружу :)
Каска ещё на голове, но могу с гордостью сказать: это первый док
vshod_1.thumb.jpg.237edd4178cd6aa85c757a50cb28f811.jpg

Изменено пользователем CortLap
Дублированный пост
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарного грова :weedbush: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю как бросил курить табак, всего день прошёл, как взошёл росток, а я уже на измене.
26.07 - вытянулся ещё немного, листья раскидываются, каска покамест на голове :) Закопал чутка под семядоли
vshod_3.thumb.jpg.6c4c496976ba601e053ba02962951f16.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07 - несомненно, есть прогресс, но немного тормозит растиха. Грешу на высокий температурный режим, но есть прикол поинтереснее: вся земляная масса на глубине 2-3 см пока ещё остается влажной, и росток потихоньку эту влагу впитывает. По этой причине водой практически не поливаю, регулярно мочу ватный диск и кладу под парник к ростку, дабы поднять влажность.

vshod_4.thumb.jpg.ce46297906019260aa05cef621adef5c.jpg 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не підсушуй кокос , він цього не дуже любить. Потім треба кокосу підсипати до перших двох листів,щоб корінням розвитку  було більше:bulbulyator::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, БатькоДжарастафара сказал:

Не підсушуй кокос , він цього не дуже любить. Потім треба кокосу підсипати до перших двох листів,щоб корінням розвитку  було більше:bulbulyator::peace:

А это и не кокос :)))
Под семядоли постараюсь побольше подсыпать, спасибо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cmple Видел твой инновационный увлажнитель, идея бомба! У меня творческий полёт мысли ограничился глубоким поддоном с водой и толстой тряпкой в неё опущенной. Очень простая схема, возможно, менее эффективная, но влага в воздухе всё равно очень ощущается, тем более при темпе около 28:positive:growbox.jpg.9cc2547a4bf09b48052c4a151232de45.jpg
Ради прикола тож зарисовал
Тряпка висит на напильнике, а тот воткнут в стул :)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах) Ну это попытка повторить моющие кондиционеры серийного производства. С обычным увлажнителем китайским будет сильно лучше, а тряпка на напильнике скорее плацебо. При сильной вентиляции бокса дак точно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cmple сказал:

Ахах) Ну это попытка повторить моющие кондиционеры серийного производства. С обычным увлажнителем китайским будет сильно лучше, а тряпка на напильнике скорее плацебо. При сильной вентиляции бокса дак точно) 

В боксе достаточно тепло всегда, и вентилируется он не слишком сильно. Всего лишь один канальник на 110 кубов, который создаёт одноконтур (и без фильтра):yes: 
Плацебо есть плацебо, но вода всё же испаряется и эффект даёт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07 - вылезает крохотная пара новых листьев. Почва до сих пор влажная внутри :)))
Хочу начать обрызгивать чем-нибудь с пульвика. Что можете порекомендовать, бразы?

vshod_5.thumb.jpg.c79eb68640c6f2afef7a5df1ebc55e8d.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, CortLap сказал:

28.07 - вылезает крохотная пара новых листьев. Почва до сих пор влажная внутри :)))
Хочу начать обрызгивать чем-нибудь с пульвика. Что можете порекомендовать, бразы?

vshod_5.thumb.jpg.c79eb68640c6f2afef7a5df1ebc55e8d.jpg

Я бы еще подсыпал земли под семядоли, и стаканчиком прозрачным с парой небольших отверстий накрыл. Чтоб субстрат не был прям сухим возле стебля. Глядишь и корни быстрее там сформируются) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CortLap сказал:

обрызгивать чем-нибудь с пульвика. Что можете порекомендовать, бразы?

Сульфат магния . В аптеці магнезія 1 мл/л. Но поки хай підросте. Кал маг можливо давати , дельта 9 на початку цвітіння, в ауті практично гумати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, БатькоДжарастафара сказал:

Сульфат магния . В аптеці магнезія 1 мл/л. Но поки хай підросте. Кал маг можливо давати , дельта 9 на початку цвітіння, в ауті практично гумати. 

Дякую, браза:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07 - живой росток, растёт на глазах :)
Почву обрызгиваю с пульвика обычной водой дважды в день. Всё ещё паранойю по поводу роста, но всегда за мной был такой грешок :)

Третий по счёту гров, ежедневно залезаю в подвал посмотреть на растение своё, поистине ненаглядное.:weedbush:

vshod_6.thumb.jpg.d950dd06626cb7bad7d5b19f04491ab7.jpg
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07 - Всё идёт отлично, но размышляю по поводу крохотного пожелтения кончика одного из листочков. Это гораздо легче разглядеть на фотке с предыдущего дня, но ближе к вечеру всё-таки сброшу нормальную фотку.:rasta_peace:
vshod_6.thumb.jpg.2b0bfad329462ed8cb2dcb40f606d0ac.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cmple тебе не показалось, что танж поначалу как-то вытягивется чрезмерно? Лично у меня такое ощущение есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CortLap сказал:

@Cmple тебе не показалось, что танж поначалу как-то вытягивется чрезмерно? Лично у меня такое ощущение есть :)

На внешний вид растения и его строение много факторов влияет. Но конретно у меня росла прям сативадоминантная девка, с большими расстоянии между веток. Ну ты всегда глянуть и сравнить можешь) 

У тебя для 5 дней отличное развитие. Помечай дни в постах, чтоб легче ориентироваться было) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cmple сказал:

На внешний вид растения и его строение много факторов влияет. Но конретно у меня росла прям сативадоминантная девка, с большими расстоянии между веток. Ну ты всегда глянуть и сравнить можешь) 

У тебя для 5 дней отличное развитие. Помечай дни в постах, чтоб легче ориентироваться было) 

Да-да, сегодня как раз подумал, что дни помечать было бы гораздо удобнее:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07 (7 дней) - неделя подошла к концу, живём :)))
Сфоткал желтоватый кончик, но он настолько ничтожен, что я даже уже перестал париться по этому поводу

vshod_7.thumb.jpg.22e059dafc73e95a20710fa4cfb64fe3.jpg         konch_vshod.thumb.jpg.1e33abefbd3bbff443acf4b0793c9903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08 - растёт, до сих пор не поливал, всё с пульвика брызгаю

vshod.thumb.jpg.0f594bc6590132a6a0d365f605a2d6cd.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунту б досипати ) а так все ок:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БатькоДжарастафара сказал:

Грунту б досипати ) а так все ок:tyanet:

Перлиту если всыпать, пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, CortLap сказал:

Перлиту если всыпать, пойдёт?

Ні , як що горщик вже повний, можливо з дощечок сбити як ящик без верху і низу тільки з розрахунком розвитку рослини і туди землі з перлітом. То що нижче перших листків то все буде коріння.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...