Перейти к публикации
  • 0

Здоровье


Вопрос

Ребята с большим стажем употребления 🌿

Как то повлияло на ваше здоровье?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 минут назад, ARTEM7 сказал:

Ребята с большим стажем употребления 🌿

Как то повлияло на ваше здоровье?

2...3 раза в месяц даже не заметишь изменений а уже как начнёшь каждый день да ещё и по нескольку раз тогда при отказе не спишь пару дней и настроения нет,а так может и лечить ,у меня например был микро инсульт как курну двление стабилизирует. инсульт был не из за травы не подумай,у меня батя умер и сильно перенервничал.

  • Like +1 5

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

2...3 раза в месяц даже не заметишь изменений а уже как начнёшь каждый день да ещё и по нескольку раз тогда при отказе не спишь пару дней и настроения нет,а так может и лечить ,у меня например был микро инсульт как курну двление стабилизирует. инсульт был не из за травы не подумай,у меня батя умер и сильно перенервничал.

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ARTEM7 , вроде под травой не рекомендуют заниматся спортом, в см именно накуренным. В остальном на форуме много людей которые занимаются и курят. А в Мире так вообще многие спортсмены употребляют. А так у всех по разному. Даже эффект разный у разных людей от одной и той же травы.

Из ситуаций которые знаю есть знакомые у которых были проблемы со сном и что они не делали не помагало и таблетки и вот спорт, проветривание, прогулки, без синего экрана вечером и тд... А чутка травы вечером после всех дел помогло улучшить этот аспект жизни.  С другой стороны на эфире у Рогана один из ученых говорил что глобально на сон трава плохо влияет т.к. уменьшает фазу глубокого сна (или быстрого?) что то такое..

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На серцево-судинну дає нагрузку нормуль коли трава+спорт. А так норм по фізіології косяк прирівнюється до чашки кави. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@ARTEM7 , вроде под травой не рекомендуют заниматся спортом, в см именно накуренным. В остальном на форуме много людей которые занимаются и курят. А в Мире так вообще многие спортсмены употребляют. А так у всех по разному. Даже эффект разный у разных людей от одной и той же травы.

Из ситуаций которые знаю есть знакомые у которых были проблемы со сном и что они не делали не помагало и таблетки и вот спорт, проветривание, прогулки, без синего экрана вечером и тд... А чутка травы вечером после всех дел помогло улучшить этот аспект жизни.  С другой стороны на эфире у Рогана один из ученых говорил что глобально на сон трава плохо влияет т.к. уменьшает фазу глубокого сна (или быстрого?) что то такое..

У меня со сном проблема хоть индику хоть сативу как только перестаю дуть через пару дней ухожу в царство морфея

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.07.2022 в 22:48, kostia сказал:

2...3 раза в месяц даже не заметишь изменений а уже как начнёшь каждый день да ещё и по нескольку раз тогда при отказе не спишь пару дней и настроения нет

Про настроение не обращал внимания, хотя само собой, если марьи больше нет) 

Но со сном 1 в 1, хоть как устал, не получается заснуть. Урывками ток пану часов. 

В 25.07.2022 в 23:38, CannabisDoomOcculta сказал:

@ARTEM7 С другой стороны на эфире у Рогана один из ученых говорил что глобально на сон трава плохо влияет т.к. уменьшает фазу глубокого сна (или быстрого?) что то такое..

Наверное ту фазу, которая за сновидения отвечает. Потому что если системно употреблять, сны совсем пропадают. Зато на трезвую голову, после системного потребления, такие мультики показывают интересные по ночам) 

 

От себя отмечу, что когнитивные способности снижаются, если два и более раз в день курить ощутимыми порциями. Что-то сложное, мне лично, дается ощутимо труднее) 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ganjek сказал:

У меня со сном проблема хоть индику хоть сативу как только перестаю дуть через пару дней ухожу в царство морфея

Да у всех по разному)  У меня со сном всегда ок, могу лечь и сразу отключится если захочу хоть после травы, хоть кофе, хоть во время перерыва от покурчиков. Так если подумать почему трава помогает заснуть одним или мешает другим это ж нужно исследования проводить, а растение под запретом даже для ученых в большинстве стран.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если чадить каждый день по 4-6 раз на протяжении нескольких лет без перерыва, то побочек куча, начиная от кашля как у  чихоточного заканчивая плохим апититом и сном. А если раз в недельку на выходных в компании дунуть, то как лекарство зайдет.

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Если чадить каждый день по 4-6 раз на протяжении нескольких лет без перерыва, то побочек куча, начиная от кашля как у  чихоточного заканчивая плохим апититом и сном. А если раз в недельку на выходных в компании дунуть, то как лекарство зайдет.

А был опыт? Может не несколько лет, но в целом? 

Плохой аппетит от Марьи это как?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bonivur сказал:

Если чадить каждый день по 4-6 раз на протяжении нескольких лет без перерыва, то побочек куча, начиная от кашля как у  чихоточного заканчивая плохим апититом и сном. А если раз в недельку на выходных в компании дунуть, то как лекарство зайдет.

не курил вообще,а встал с утра ложку кокосового масла въебал и до вечера потом на ночь вторую,вот так несколько лет, еле слез с этого дела,похудел жёстко спать начал где то через полторы недели,крыша едет,не кому не советую так загоняться. рука сильно болела и чтобы боль унять вот так куралесил.  сейчас вообще уже месяц на трезвую кайфую:giggling:

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Cmple сказал:

А был опыт? Может не несколько лет, но в целом? 

Плохой аппетит от Марьи это как?) 

Я описал свой опыт, 2года +,  ежедневно по 4-6 раз. Так пойдет? Если не веришь мне, то попробуй сам и через пару лет убедишься. :rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur братка как там у вас обстановка?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia  У нас сейчас спокойно, то весь март рубиловка была, а потом они сьебались, при бегстве своих забывали. До сих пор по лесам шастают, недавно в окресности вычислили четырех таких "лесника", с конца марта жили в лесу.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

@kostia  У нас сейчас спокойно, то весь март рубиловка была, а потом они сьебались, при бегстве своих забывали. До сих пор по лесам шастают, недавно в окресности вычислили четырех таких "лесника", с конца марта жили в лесу.

у стаффа дом обстреляли,выгорел под ноль,зайди в его тему глянь,у нас тоже спокойно,русня в васильевке за 80 км сидит.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо тут сказати, курьохаю уже в районі 10 років, але ніколи в жорсткі марафони не заходив, раніше (до 24.02)курив майже щодня, але 1 раз в день рідко 2, робив вимушену перерву раз в три дні (3 курю 1 на роботі не курю:giggling:), в такому режимі зі здоров'ям тільки плюси, багато болячок особливо мої проблеми з ногами з якими мучився по ночам завдяки травичці залишились в минулому.

А так згоден з усіма у кожного різний організм.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Cmple сказал:

Плохой аппетит от Марьи это как?) 

Вот тебе и последствия частого употребления - УВЫ, аппетит убивает со временем, если олл дэй - олл найт:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kostia сказал:

рука сильно болела и чтобы боль унять вот так куралесил

Блин, прям лекарство для моих хронический спинных болей, но боюсь сильно понравится так лечится :giggling:
А масло на индичной основе же было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

две недели курю по неск. раз в день. последние дня 4 по 5 примерно раз .

По немногу до 5 затяжек через бонг..за раз.

Из улучшений - на велосипеде лучше быстрее дольше..повысилась выносливость.

тупость и бред уже не наступают как с начала.... НЕ знаю  как отражается  ---  курю 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HellPlayeer сказал:

Блин, прям лекарство для моих хронический спинных болей, но боюсь сильно понравится так лечится :giggling:
А масло на индичной основе же было?

да сначала активируешь тгк а за тем варишь в масле шишки 2 часа.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, bonivur сказал:

Если чадить каждый день по 4-6 раз на протяжении нескольких лет без перерыва,

Я после каждого покура, сажусь курить сигаретку и не простую, а капитан блек. Пачки мне хватает на 3 дня.  Вот и получается по 6-7 покуров в день.

Из этого опыта могу сказать одно, что все зависит от сорта который куришь. Иногда можно прохлопать и покурить плесневелую, а там и кашель и побочки и куча всего вылазит, потом начинаешь грешить, что  с организмом что то не так. Немного смещается водный обмен. Если рацион хреновый то в первую очередь удар будет по ЖКТ.

А в остальном все что попадает в легкие до кучи оказывает противовоспалительный эффект. Замедляется общий гомеостаз организма. Но питаться нужно хорошо и правильно и тогда от курения ничего не будет. Главное после того как покуришь, не делать физ работу тяжелую и не нервничать, а то сосуды плохо отзываются на такие качели давления и почкам тяжело. А так уже курю более 10 лет и все что подкосило, это вонючий ковид. 

  • Like +1 5

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Cmple сказал:

А был опыт? Может не несколько лет, но в целом? 

Плохой аппетит от Марьи это как?) 

это когда ты уже давно не пионер и не хихикнешь даже с колпачка, с утра дунул и можно весь день не жрать до вечера, особенно если чем то занят.За год можно из свина в 90 кг превратиться в дрища 50кг, но это + физические нагрузки.Хороший раста летом худеет,а зимой отъедается.Именно от сативной марьи такой эффект.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, bonivur сказал:

Я описал свой опыт, 2года +,  ежедневно по 4-6 раз. Так пойдет? Если не веришь мне, то попробуй сам и через пару лет убедишься. :rasta_biggrin:

Не было причин не верить, просто интересно что меня ждет) 

2 часа назад, Gshl123 сказал:

Из улучшений - на велосипеде лучше быстрее дольше..повысилась выносливость.

Ты замерял прям? А то я под накуркой ток по лесу более агрессивно ношусь, а на длинных дистанциях объективно хуже еду. Ну там еще важно сколько курить) 

 

1 час назад, POSTMODERN131 сказал:

это когда ты уже давно не пионер и не хихикнешь даже с колпачка, с утра дунул и можно весь день не жрать до вечера, особенно если чем то занят.За год можно из свина в 90 кг превратиться в дрища 50кг, но это + физические нагрузки.Хороший раста летом худеет,а зимой отъедается.Именно от сативной марьи такой эффект.

Я 1,5 года курил каждый день с утра, и после работы. Ток положительно успело на аппетите сказаться. Даже отъел обратно 13кг вместе с залом.

Это ж как долго надо так держать режим, чтоб жрать расхотеть. Напишу вам, как худеть начну:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.07.2022 в 15:28, ARTEM7 сказал:

Ребята с большим стажем употребления 🌿

Как то повлияло на ваше здоровье?

Как то было дело когда первый жирный аут собрал начал скуриваться ежедневно,скажу так что ничего хорошего это за собой не несёт,каких то явных проблем с организмом не было,но спустя 2 года шиза появилась после каждого покура крутилась мысль в голове что вот я скуриваюсь,нездоровая это тема каждый день,а остановиться не мог)да и не так прикольно уже было,что то вроде обыденности.Ну ещё что заметил в этот отрезок времени аппетит был скуднее,голова как в тумане постоянно,были вообще такие приколы что в разговоре убитый мог что то рассказывать и мысль резко обрывалась и не мог вспомнить что к чему..)Это мой опыт не скажу что так у всех,но я по итогу бросил потом долгое время не курил,первый месяц было тяжеловато и грустно,сны кстати такие яркие снились в это время как будто на яву и практически каждый день,находил инфу по этому поводу есть такое дело после отказа.Вообщем лучше раз в неделю выходной,тут уже будет как целебный продукт,для себя я это точно уяснил))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ХаПаZz сказал:

Вот и получается по 6-7 покуров в

две недели курю. жена говорит - все наркоман.:giggling: вот покажу что по 10 лет 6 раз в день. Это правда или перерывы делаеш.

6 часов назад, Cmple сказал:

Ты замерял прям? А то я под накуркой ток по лесу более агрессивно ношусь, а на длинных дистанциях объективно хуже еду

Заметил после недели курения ( и резком уменьшении курения табака) - на подъем горку длинную до 200 метров - заезжал мееееедленно на пониженной передаче.

сейчас как то легче это заметно..по прямой дороге быстрее еду .тоже заметил..

Странно но энергия и выносливость повышается.. поездки по 8 -15 км. Толстый худею...Привык все что дальше 200м. на машине. 

Велосипед очень помогает не разучиться ходить:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Gshl123 сказал:

Заметил после недели курения ( и резком уменьшении курения табака) - на подъем горку длинную до 200 метров - заезжал мееееедленно на пониженной передаче.

сейчас как то легче это заметно..по прямой дороге быстрее еду .тоже заметил..

Странно но энергия и выносливость повышается.. поездки по 8 -15 км. Толстый худею...Привык все что дальше 200м. 

Ну не забывай что при регулярных покатушках у тебя и так физуха расти будет. Ток седло правильно настрой на велосипеде, чтоб без яиц и колен не остаться) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...