Перейти к публикации
  • 0

Медленный рост


Вопрос

привет бразы вот такая ситуация уже 8 дней от каски а рост стоит на месте, ПШ 6.3 вчера пролил горшки до того поливал 2 раза, 1раз 150мл 2 полив был 250мл,на растиху кокос до посадки был пролит 1.1.1 адвансед, на литр воды

8D047008-4DA2-4735-AF77-9B13F5AA120E.jpeg

A6874C1C-740A-4FA2-A7E2-169F5EEEE488.jpegАвтоцвет Байрактар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро не парься всё ровно для 8 дней!:perfect:

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20220709_120809_658.jpg

  • Like +1 2

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пролей до дренажа  с базой по 1 кубу на литр и кал магом. может кокос съел весь калмаг и теперь без магния плохо усваиваеться азот вот и тупят,калмага давай полную дозу по 2 кубика на литр,а уже после этого полива когда время нового придёт можно пролить снова с калмагом но без базы ,можно добавить витаминки и что то для корневой.@VoVkulaka  это если кокос не буфферизировал на старте.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kostia сказал:

пролей до дренажа  с базой по 1 кубу на литр и кал магом. может кокос съел весь калмаг и теперь без магния плохо усваиваеться азот вот и тупят,калмага давай полную дозу по 2 кубика на литр,а уже после этого полива когда время нового придёт можно пролить снова с калмагом но без базы ,можно добавить витаминки и что то для корневой.@VoVkulaka  это если кокос не буфферизировал на старте.

Бро коко очень мокрый,открыл палатку что бы высушить дам день просохнуть а то боюсь что слишком много внимания даю растишкам… не хочу утопить,автик не оклемается,а завтра сделаю как ты сказал,благодарочка… будем смотреть… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, VoVkulaka сказал:

Бро коко очень мокрый,открыл палатку что бы высушить дам день просохнуть а то боюсь что слишком много внимания даю растишкам… не хочу утопить,автик не оклемается,а завтра сделаю как ты сказал,благодарочка… будем смотреть… 

с каждым новым поливом ты наоборот даёшь порцию кислорода корням бро, если боишься утопить то добавь по 5 куб на литр жидкого кислорода т.е. перекиси водорода,за одно будет профилактика гнили .

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kostia сказал:

с каждым новым поливом ты наоборот даёшь порцию кислорода корням бро, если боишься утопить то добавь по 5 куб на литр жидкого кислорода т.е. перекиси водорода,за одно будет профилактика гнили .

пролил горшки как ты сказал… хоть бы пошли через пару дней в рост а то семки и время очень не в мою пользу:) отпишу через пару дней

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

пролил горшки как ты сказал… хоть бы пошли через пару дней в рост а то семки и время очень не в мою пользу:) отпишу через пару дней

забыл добавить ппм дренажа после полива компотом 661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все ок не парся мои стояли 13 дней как в 5, на 17 начали рости по 3 см  в день через неделю елка по локоть, дай удобор 0.10-0.20 от 100 я  так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia Бро глянь на расты им 17-18 дней будет что с них? медленный рост я это вижу,вот что интересно до каких пор они будут тупить? или рано или поздно стрельнут? но вроде идут в гору… ппм дренажа сегодня 670-870 у кого как. тот куст что я выложил в галерее я вообще хотел вырвать оч худой был но в итоге вырос ничего так,кокос для меня в новинку 2 гров,вот на земле они сразу растут пышные,просвети бедолагу:) 

A6F64819-1A8B-44F0-9760-ABA6B818DC42.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@VoVkulaka а семена откуда?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

@VoVkulaka а семена откуда?

Postal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, VoVkulaka сказал:

Postal

у него попробуй спросить,здаёться всё дело в генетике. вот смотрю вроде и расты здоровые а вот размер подкачал.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, kostia сказал:

у него попробуй спросить,здаёться всё дело в генетике. вот смотрю вроде и расты здоровые а вот размер подкачал.

та не то слово:))) истерика у меня:))) время просто жаль, а так что поделать.:)) не всегда все как бы мы того хотели. сажать новые? ну тот маленький точно улетит:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, VoVkulaka сказал:

та не то слово:))) истерика у меня:))) время просто жаль, а так что поделать.:)) не всегда все как бы мы того хотели. сажать новые? ну тот маленький точно улетит:) 

да в этот же кокос и сади, он уже буфферизированный как раз. даже если и выстрелит на предцвете много не будет шишек,я бы точно 3 шт новые посадил,а одну оставил чтобы сортец попробовать хоть.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, kostia сказал:

да в этот же кокос и сади, он уже буфферизированный как раз. даже если и выстрелит на предцвете много не будет шишек,я бы точно 3 шт новые посадил,а одну оставил чтобы сортец попробовать хоть.

 

13 часов назад, kostia сказал:

у него попробуй спросить,здаёться всё дело в генетике. вот смотрю вроде и расты здоровые а вот размер подкачал.

Да согласен для 18 дрыщеватые... Ничего все приходит с опытом бро. Ответ от Postal :) я   уже замочил новые семки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

 

Да согласен для 18 дрыщеватые... Ничего все приходит с опытом бро. Ответ от Postal :) я   уже замочил новые семки)))

Я на начальной стадии не рекомендовал бы так интенсивно поливать. Я первый дренаж обычно только ближе к концу веги вижу. Не топи. На счёт того, что на кокосе перелив не возможен ерунда полная. На ранней стадии залить можно легко. Возможно тут ряд факторов сыграл роль. Жара, перелив, генетика и тд. 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...