Перейти к публикации
  • 0

с 24/0 на 20/4 и обратно


Вопрос

всем q
надо цвести, 28 дней, в предцвет уходить уже пора, если сделать 4 часа ночи и когда "пошло дело пошло" вернуть обратно ? ревега же вроде только на фотиках работает, а у меня автоцветущий. такчто по сути нихрена не случится, или я не прав ? 
Amnesia Lemon Auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ніч потрібна як не крути , 20/ 4 хоч би )) в ночі теж проходять процеси потрібні квіткам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ROOOGER сказал:

всем q
надо цвести, 28 дней, в предцвет уходить уже пора, если сделать 4 часа ночи и когда "пошло дело пошло" вернуть обратно ? ревега же вроде только на фотиках работает, а у меня автоцветущий. такчто по сути нихрена не случится, или я не прав ? 
Amnesia Lemon Auto

Автоматам насрать хоть 24 часа свет пусть будет,но по природе должна любая живность отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, у меня кстати тоже вопрос по теме вроде .

стоят авты уже цветут 2неделю.  до этого все харвы ставил 18/6 и изредка 20/4 ( разницы особо не заметил в выхлопе или не понял), с фотиками так вообще история простая и понятная 12/12 включил и забыл .

 вопрос вот в чем, если я поставлю 20/4 поидеи они должны раньше отцвести ?? на продолжительность жизни это как то влияет?))) не обращал внимание, может кто уже задавался таким вопросом и имеются какие наблюдения :weedbush:

p.s неудержался и поставил 20/4 по логике вещей она есть должна просить чаще и больше (марья вся абсолютно здоровая, кормлю адвансами)  ..  фидбек все равно интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Psoloma Да, варик с 20/4 лучше чем 18/6, ток электричества больше потратишь. 

Но промышленные гроверы редко ставят больше чем 18/6, потому что профита с этого сильно меньше, как раз из-за счетов на электричество. Но у них и масштабы другие) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Cmple сказал:

@Psoloma Да, варик с 20/4 лучше чем 18/6, ток электричества больше потратишь. 

Но промышленные гроверы редко ставят больше чем 16/8, потому что профита с этого сильно меньше, как раз из-за счетов на электричество. Но у них и масштабы другие) 

Услышал бро, спасиб

у меня магнит стоит, я за электричество не парюсь:demon2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...