Перейти к публикации
  • 0

Как убрать запах конопли в аутдоре?


Вопрос

Хочу перестраховаться и убрать его. Подскажите как и какие методы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ещё интересно, насколько сильно будет штырить от 6-ти штырящих кустов(мелкие автоцветы)? Мне главное, что бы дизкомфорт соседям этим не приносить. Им в принципе, может и пофиг, но вдруг доставать начнёт, то уже призадумаются о тёмном ходе в моём направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Mon45 сказал:

Ещё интересно, насколько сильно будет штырить от 6-ти штырящих кустов(мелкие автоцветы)? Мне главное, что бы дизкомфорт соседям этим не приносить. Им в принципе, может и пофиг, но вдруг доставать начнёт, то уже призадумаются о тёмном ходе в моём направлении.

Не думай о плохом,и все будет четко.пыль в глаза,купи уличных цветов пахнущих и рядом расставить с кустами как варик сойдёт:-)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Mon45 сказал:

насколько сильно будет штырить от 6-ти штырящих кустов

В солнечные дни сильно.  Наверное особо никак ты его не замаскируешь и не уберешь, хороший вариант это индор + угольный фильтр - он убирает запахи, остальное не работает.  Как вариант для перестраховки это живая изгородь, если есть забор сетка или другой посадить какие то вьюнци что бы они скрыли кусты от глаз. Если это какие то пахучие цветочки то возможно немного и перебьют. Я когда садил на даче то просто фигачил по периметру кукурузу и гнул что бы не привлекать внимание

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Mon45 сказал:

Им в принципе, может и пофиг, но вдруг доставать начнёт

В ОГОРОДЕ много видео ютуб как поймали страшного наркопроизводителя... посмотри статистику.

Ну хотя бы теплицу из прутиков сделай с мажущим изображение целофаном ..пленкой ..жарко им будет под пленкой. Лучше дома индор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Gshl123 сказал:

В ОГОРОДЕ много видео ютуб как поймали страшного наркопроизводителя... посмотри статистику.

Ну хотя бы теплицу из прутиков сделай с мажущим изображение целофаном ..пленкой ..жарко им будет под пленкой. Лучше дома индор.

Так с теплицы ещё больше штынять будет так хоть проветривания, есть вариант рядом что то покрасить вонючей краской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Mon45 сказал:

Хочу перестраховаться и убрать его. Подскажите как и какие методы есть.

В ауте актуально что-то с гомнеца  ну или дохлятины, но для дачи ясно что не подойдёт, соседям это больше будет вызывать дискомфорт:giggling: 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Palqch сказал:

Не думай о плохом,и все будет четко.пыль в глаза,купи уличных цветов пахнущих и рядом расставить с кустами как варик сойдёт:-)

Я думаю, припрятать за ветки кусты от соседей, в теории воще не видно будет, даже если заглянёт сосед. Правда вот осенью.. когда вся зелень сойдёт.. Хотя чисто за запах может заинтересоваться, позвонить ментам и сказать, что пахнет.. Город мелкий, в принципе, мусора толерантны, тут в каждом 10-ом дворе в некоторых районах растёт. До этого растил 2 года - норм было. Но тут говорят, сорта вонючие, по этому и беспокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

В солнечные дни сильно.  Наверное особо никак ты его не замаскируешь и не уберешь, хороший вариант это индор + угольный фильтр - он убирает запахи, остальное не работает.  Как вариант для перестраховки это живая изгородь, если есть забор сетка или другой посадить какие то вьюнци что бы они скрыли кусты от глаз. Если это какие то пахучие цветочки то возможно немного и перебьют. Я когда садил на даче то просто фигачил по периметру кукурузу и гнул что бы не привлекать внимание

Я думаю, ветками с дерева закрыть от глаз. Другое дело запах... Тут больше вопрос, крыса ли сосед, или нет. Может учуить и сразу прозвонить. Хотя вот 2 года до этого всё отлично было, а на периметре пальмы здоровые расли практически без прикрытия. Тут мелочь, но пахучая говорят, жесть.

Я думаю в баклахах выращивать, вечером, когда мужик дома, заносить их в дом, что бы не нюхал не сидел на перекуре. Утром обратно на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gshl123 сказал:

В ОГОРОДЕ много видео ютуб как поймали страшного наркопроизводителя... посмотри статистику.

Ну хотя бы теплицу из прутиков сделай с мажущим изображение целофаном ..пленкой ..жарко им будет под пленкой. Лучше дома индор.

Я от глаз закрою. Мне за запах стрёмно, что чисто за него позвонят и сдадут. Хотя тут же ещё непонятно, откуда он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gshl123 сказал:

В ОГОРОДЕ много видео ютуб как поймали страшного наркопроизводителя... посмотри статистику.

Есть вероятность, что вообще пронесёт. 2 года до этого соседи норм себя вели. Сейчас только стремаюсь за эти пальмочки, что бы они запахом тут одного моего соседа не вывели и не заставили задуматься.

Хочу в баклах растить, потом по вечерам, когда он дома, заносить в хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите вообще, как запах распостраняется. В теории же чем ближе, тем больше, а где ближе.. где дальше - это вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Mon45 сказал:

Хочу перестраховаться и убрать его. Подскажите как и какие методы есть.

Никак. Маруся пахнет в засуху и ночью.  Вокруг всё обосрать и сверху трупами закидать не вариант. Чем больше будешь стараться перебить, тем больше привлечёшь внимание. Любые резкие запахи провоцируют внимание! Зачастую маскировка - это больше паливо.

  • Like +1 4

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сложно даже представить как будут пахнуть 6 небольших автиков. Метров на 200 наверное.

Соседи походу прям возле кустов и живут. В палатке. Но скорее всего не почувствуют ничего или не поймут что за запах. Накрайняк насрать пару куч вокруг и подбросить им дохлую кошку, как уже писали выше и обсуждали в соседней теме. Только осторожней, за запах травы могут промолчать, а вот за говно и дохлятину могут вломить пиздюлей.

Но самый норм вариант - забить

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на даче растет 9 автов, в прошлом году было 17, да, запах есть , но что бы прям воняло нет такого...метров на 5-10 пахнет...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть канал на ютубе Мурава, так вот он когда то садил дикий аут в Испании и потом приехал на это место а там все так заросло скажем за месяц и он не мог найти кусты - принюхался и нашел по запаху.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Mon45 сказал:

Подскажите вообще, как запах распостраняется. В теории же чем ближе, тем больше, а где ближе.. где дальше - это вообще непонятно.

Была соседняя тема где много советов дали,скажу так что походу самый путевый вариант забить ну или рубить как тебя больше устраивает)Самое главное чтобы соседи не увидели сами кусты а запах такое дело, вспоминаю когда в ауте лазил места искал очень много раз попадался схожий аромат,всю локацию осмотрел в радиусе 100 метров-нету..И несколько раз такое было,видимо что то из растений создавало похожий запах дубаса.А вообще если с соседом норм взаимоотношения думаю переживать не стоит,на крайняк если очень беспокоит тухлятина или шифер кинуть и каждую неделю вонючей краской,в этом деле скорее работает правило что знают двое знает и свинья,опасайся чтоб какие либо недоброжелатели не прознали про твое увлечение,они то могут крысануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Толя сказал:

Никак. Маруся пахнет в засуху и ночью.  Вокруг всё обосрать и сверху трупами закидать не вариант. Чем больше будешь стараться перебить, тем больше привлечёшь внимание. Любые резкие запахи провоцируют внимание! Зачастую маскировка - это больше паливо.

 

16 часов назад, Warming сказал:

Сложно даже представить как будут пахнуть 6 небольших автиков. Метров на 200 наверное.

Соседи походу прям возле кустов и живут. В палатке. Но скорее всего не почувствуют ничего или не поймут что за запах. Накрайняк насрать пару куч вокруг и подбросить им дохлую кошку, как уже писали выше и обсуждали в соседней теме. Только осторожней, за запах травы могут промолчать, а вот за говно и дохлятину могут вломить пиздюлей.

Но самый норм вариант - забить

 

10 часов назад, Kroonik сказал:

У меня на даче растет 9 автов, в прошлом году было 17, да, запах есть , но что бы прям воняло нет такого...метров на 5-10 пахнет...

 

5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Есть канал на ютубе Мурава, так вот он когда то садил дикий аут в Испании и потом приехал на это место а там все так заросло скажем за месяц и он не мог найти кусты - принюхался и нашел по запаху.

А что за 6 автов может быть?

И нос опытный может далеко услышать) Но к счастью, у меня место идеальное для выращивания, кроме соседа этого.. Адекватно себя вёл до этого(3 год пальмы растут, в прошлом огромные были, но тут мелкие и пахучие), но сейчас а кто знает, что у чела в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.07.2022 в 15:08, Mon45 сказал:

штырить от 6-ти штырящих кустов(мелкие автоцветы)? Мне главное, что

Забей, летом куча всяких ароматов, да ещё с таким количеством. Посмотри у пацанов полные дворы травой 3-х метровой засажены и то они не особо  парятся. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

нашел по запаху

Скорее всего просто совпадение. Я когда-то зимой открыл жынкин журнал с цветами, так на одной странице были фотки клубники, как токо я их увидел в этот же момент у меня в носу появился запах клубники. С тех пор я осторожно отношусь к выводам от увиденного 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.07.2022 в 22:29, Mon45 сказал:

заносить их в дом,

Многие мечтают заиметь место под лампочку, шоб дома выращивать, а у тебя пропадает зря такая возможность. Покупай лампу, индор(как по мне) гораздо интереснее, хотя бы потому шо зимой у тебя собственное лето будет. Знаешь как афигенно зайти с мороза в личный райок, где растихи наслаждаются жизнью 😁

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Бугор сказал:

Забей, летом куча всяких ароматов, да ещё с таким количеством. Посмотри у пацанов полные дворы травой 3-х метровой засажены и то они не особо  парятся. 

Друже в мене в ауті 4 ялинки ,через сітку за 2 метри сусідська параша,сусід частенько ходить срать через мої пальми, і я як би розумію що воно йому пахне і він полюбому їх викупив але для чого йому цей гіморой з лягавими? Якшо сусід підар то нада до посадки ці питання вирішувати) та і ти уяви як він вигрібатиме якшо недайбоже йому вздумається здать мене? Я його просто перекушу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.07.2022 в 22:29, Mon45 сказал:

Я думаю, ветками с дерева закрыть от глаз. Другое дело запах... Тут больше вопрос, крыса ли сосед, или нет. Может учуить и сразу прозвонить. Хотя вот 2 года до этого всё отлично было, а на периметре пальмы здоровые расли практически без прикрытия. Тут мелочь, но пахучая говорят, жесть.

Я думаю в баклахах выращивать, вечером, когда мужик дома, заносить их в дом, что бы не нюхал не сидел на перекуре. Утром обратно на место.

Забий бро, аби хотів здать давно б здав ,за 2 роки все гуд знач нормальний сусід)подудіть не пропонував йому?можливо і він поруч посадить пару ялинок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хто не ризикує той в ауті не вирощує)всім джа:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Aligito сказал:

Друже в мене в ауті 4 ялинки ,через сітку за 2 метри сусідська параша,сусід частенько ходить срать через мої пальми, і я як би розумію що воно йому пахне і він полюбому їх викупив але для чого йому цей гіморой з лягавими? Якшо сусід підар то нада до посадки ці питання вирішувати) та і ти уяви як він вигрібатиме якшо недайбоже йому вздумається здать мене? Я його просто перекушу)

пачку дрожжей в парашу и нехай унюхает тот запах)))

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, kostia сказал:

пачку дрожжей в парашу и нехай унюхает тот запах)))

Ага,і пальми будуть зі смаком гівна)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...