Перейти к публикации
  • 0

Гашиш с ботвы


Вопрос

Ребят всем привет.Задумался сделать гашиша или чего то подобного с листвы после харвеста,изначально думал прям на месте обманикюрить и выкинуть,но что добру пропадать)В чем суть вопроса,попался один метод на глаза с тазиком и сетчатым материалом сверху и при постукивании по этому тазику просеивалась пыльца,но я до конца не вкурил как это все делается,даже видос кидали но и он ясности не дал((,вообщем если кто то делал похожее и все понял что к чему буду безумно благодарен если разжуете.И можно ли такое вообще сделать с больших веерных листьев.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ничего ты не сделаешь только время потеряешь зря ,с околобошечных где есть трихомы  и то там слезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Ganjek сказал:

Ничего ты не сделаешь только время потеряешь зря ,с околобошечных где есть трихомы  и то там слезы...

Вот оно как,а что тогда с этой листвой можно сделать чтобы как то превратить в гаш или что то схожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Asmodus сказал:

Ребят всем привет.Задумался сделать гашиша или чего то подобного с листвы после харвеста,изначально думал прям на месте обманикюрить и выкинуть,но что добру пропадать)В чем суть вопроса,попался один метод на глаза с тазиком и сетчатым материалом сверху и при постукивании по этому тазику просеивалась пыльца,но я до конца не вкурил как это все делается,даже видос кидали но и он ясности не дал((,вообщем если кто то делал похожее и все понял что к чему буду безумно благодарен если разжуете.И можно ли такое вообще сделать с больших веерных листьев.

 

 

 

Можно спиртом смыть. Спирт на паровой бане выпарить. Получится масло Рика Симпсона. 

  • Джа Пре +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Толя сказал:

Можно спиртом смыть. Спирт на паровой бане выпарить. Получится масло Рика Симпсона. 

Интересно было бы глянуть на масло Рика с веерных лапухов:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, haps сказал:

Интересно было бы глянуть на масло Рика с веерных лапухов:rasta_biggrin:

это уже екстракт хлорофилла получится или грязное масло рика)  С голодухи  уже корневую курить собрались):giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Толя сказал:

Можно спиртом смыть. Спирт на паровой бане выпарить. Получится масло Рика Симпсона. 

Про спирт тоже читал,правильно понял что берется ёмкость туда траву и в спирте все это дело вымачиваем какое то время(сколько именно так и не увидел) и далее сама трава на выброс а с нее должны получится масла и их уже выпариваем.И вот по поводу выпаривания не до конца понял,это все дело лучше изначально делать в металлической таре и ее вместе спиртом и маслами помещаем на плитку и на огне держим пока спирт не испариться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
9 часов назад, haps сказал:

Интересно было бы глянуть на масло Рика с веерных лапухов:rasta_biggrin:

Так вроде речь не за веерные, а за трим. Его с аута дохрена получается. Я трим на масло обычно пускаю. Из говна и палок масло так себе, согласен, со стволов масла не намоешь) тут видать смотря ещё у кого какой аут. Если чупики - автики по посадкам то там и с шишек не намоешь нифига.)  Мне например с трима, с 2 кустов фотиков масла на год хватило, ели все кому не лень. 

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, haps сказал:

Интересно было бы глянуть на масло Рика с веерных лапухов:rasta_biggrin:

Получается очень зелёное. Курить или есть не пробовал. Для наружного применения идёт нормально.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, валентик сказал:

Как я стал стар

Ку! С другой стороны ты стал супер стар:rasta_biggrin:

Мир!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.07.2022 в 19:16, Asmodus сказал:

ясности не да

На натянутую барабаном тряпку высыпаеш трим, накрывает плёнкой (в мароке не нашлось просто 😁) шоб пыль летела только в низ, а не по всех хате. И колотиш ложкой пока не афигееш 😁минут 5. И все. Снимаеш прибамбасы и шо на дне то твоё. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Бугор сказал:

На натянутую барабаном тряпку высыпаеш трим, накрывает плёнкой (в мароке не нашлось просто 😁) шоб пыль летела только в низ, а не по всех хате. И колотиш ложкой пока не афигееш 😁минут 5. И все. Снимаеш прибамбасы и шо на дне то твоё. 

Все разобрался,тупанул я конкретно конечно)там просто смотрю видос у них шишки как то волшебным образом прилипли снизу к этому барабану а они как оказалось тот же самый материал ещё раз сверху натянули а кадра нема этого))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...