Перейти к публикации

Было дело)


Рекомендованные сообщения

Проводка на потолке делалась в четыре этапа с добавлением каждый раз. сначала свет был похоже слева потом сделали по всей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gshl123 сказал:

Проводка на потолке делалась в четыре этапа с добавлением каждый раз. сначала свет был похоже слева потом сделали по всей комнате.

Всё своими руками делалось. Чужих не позовёшь, возможно что то не профессионально. Проводка в том числе) на контура разбита проводка была, чтоб на таймеры кинуть и по фазам нагрузку раскидать. Таймеры тоже по мощности ограничения имеет, вот на ветки и разбил.

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толя сказал:

Таймеры тоже по мощности ограничения имеет, вот на ветки и разбил

к одному таймеру можно подключить кучу катушек управления реле однофазных .. они дороже немного но надежнее трехфазных.

И у нас не так много трехфазных счетчиков в бытовых секторах. подозрительная нагрузка какая то . если конечно это не пром. сеть.

Счетчики современные с радиоканалом например позволяют мониторить записывать и передавать данные о всех нетиповых случаях нагрузки потребления.

Если современный с радиоканалом. Но в Украине сейчас крызис неплатежей:giggling:. Остались только аварийно линейные службы РЕС. контролеров учетчиков наблюдателей отправили за свой счет нафиг. денег нет.. нужно аккуратнее с потреблением даже в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gshl123 сказал:

если конечно это не пром. сеть

:rasta_biggrin: конечно

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gshl123 сказал:

у нас продажу без лицензии никто не отменит. и ответственность не уменьшат.....Не выгодно.

Цена упадет и что тогда делать:facepalm:

Да ты не переживай, нам легалайз не грозит) Уменьшать ответственность тоже никто не будет. Не в нашей стране)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warming сказал:

конечно

 

5 часов назад, Warming сказал:

нет

это не известно. :smile: я бы не показавал столько кустов если бы у меня они были. это наверное фото знакомого из откудато не у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gshl123 сказал:

 

это не известно. :smile: я бы не показавал столько кустов если бы у меня они были. это наверное фото знакомого из откудато не у нас

Ну а если это к примеру конец 20 года, тогда б показывал?) или всё равно есть риски?) надо быть дебилом, чтоб такое онлайн постить :rasta_biggrin: это не промка, мадэ ин Юкрейн)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!
Очень круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толя сказал:

) или всё равно есть риски?)

:smile: похоже дела не было,все прошло без пыли и шума:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толя сказал:

мадэ ин Юкрейн)

я б назвал топик -"как стать миллионером пенсионером":smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gshl123 сказал:

я бы не показавал

это помещения нужного не было и пришлось довольствоваться малым :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Толя сказал:

Ну а если это к примеру конец 20 года, тогда б показывал?) или всё равно есть риски

если ничего нет и все было давно и неправда то это хорошо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читают наверное форум представители наркоконтроля разных отделов.:smile:  Думают изучают а информация такая противоречивая .

Предприниматели наверное читают. :positive:

Ищут что то в своих интересах. Многие очень не понимают - люди меняются с каждым годом ... умнеют ..смотрят а как в европе и т.д.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2022 в 10:18, Gshl123 сказал:

Вот читают наверное форум представители наркоконтроля разных отделов.:smile:  Думают изучают а информация такая противоречивая .

Предприниматели наверное читают. :positive:

Ищут что то в своих интересах. Многие очень не понимают - люди меняются с каждым годом ... умнеют ..смотрят а как в европе и т.д.

 

 

 

Наркоконтролю - шляпой по лицу.) кому надо черпанёт, кому не надо - захлебнётся) моё дело поделиться опытом.)

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...