Перейти к публикации

ревега


Рекомендованные сообщения

добрый всем,короче взял у друга растиху,которая была на ревеге(просто проверили есть девочка),ну в начале была в боксе и потом перешла в аут..и сам вопрос,это нормально что у нее до сих пор растут трехпалые листья,да и сам куст как то не симметрично растет,я то знаю что это норм в начале,но потом же должно разрасти только в 5палые и больше,не?и как это влияет на пручесть?может из за этого стать трухой? подскажите кто сталкивался,мир всем🙏

B71C9820-9E55-412C-8AB0-F9FFF859945A.jpeg

B200CF11-03CF-4016-8216-4DEA71DDB7AA.jpeg

CA1B6D22-ECB4-45EF-AAAF-E5334CEFBC06.jpeg

8E75FE3A-3363-4C37-8091-FA98BED267F6.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daattooo1 сказал:

ну в начале была в боксе и потом перешла в аут..и сам вопрос,это нормально что у нее до сих пор растут трехпалые листья

Так а сколько она на ревеге? Если норм шш с него были то и ты норм получишь. При ревеге бывает и более по чудному выглядит куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The og#18 трёхпалый. Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НиколаФламель сказал:

The og#18 трёхпалый. Например.

 даже на фото есть листья 5+ пальцев. непонятно сколько идет ревега, скорей всего не очень долго + сейчас день уменьшается т.ч. будут качали ещ' те.

кста, бывает каннабис и с однопалым листом похожим на липу, это те семки что я тебе говорил, но пока не купил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

 даже на фото есть листья 5+ пальцев. непонятно сколько идет ревега, скорей всего не очень долго + сейчас день уменьшается т.ч. будут качали ещ' те.

кста, бывает каннабис и с однопалым листом похожим на липу, это те семки что я тебе говорил, но пока не купил.

больше месяца уже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пручесть? влияет это на нее или тоже норм все будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daattooo1 сказал:

больше месяца уже

Бывает фотик стоит 2-3 недели и помирает не уходя на ревегу. Если именно месяц куст нарастает то это прилично. Но солнце сейчас в таком режиме что скоро начнут зацветать фотик это тоже влияет на рост.

2 часа назад, Daattooo1 сказал:

а пручесть? влияет это на нее или тоже норм все будет? 

с моего опыта не влияет. Как то ставил на ревегу АК47 аж 3 раза, тк. аромат был на столько офигенный что только при мысли об этой траве слюни текли...  Ну как уже писал выше ревега бывает очень по чудному идет, у тебя ещё норм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Бывает фотик стоит 2-3 недели и помирает не уходя на ревегу. Если именно месяц куст нарастает то это прилично. Но солнце сейчас в таком режиме что скоро начнут зацветать фотик это тоже влияет на рост.

с моего опыта не влияет. Как то ставил на ревегу АК47 аж 3 раза, тк. аромат был на столько офигенный что только при мысли об этой траве слюни текли...  Ну как уже писал выше ревега бывает очень по чудному идет, у тебя ещё норм.

 

вроде начал уже цвести,появились первые пестики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв,очень помогло,теперь буду больше внимания уделять 😆

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...