Перейти к публикации

Германия 48 широта. Лес Еловый + Поле Кукурузы. Нортен Лайт Авто Фем.


Рекомендованные сообщения

Привет Друзья! Не большой репорт, для вас и для себя, чтоб было о чём вспомнить когда вернусь в Украину.

Германия страна хорошая, но для посадки аута в разы хуже Украины. Мест безлюдных нет, всё просматривается, земля ужасная - сплошные камни в глине.

 

В еловом лесу посадил три ореха собственной селекции автоцветущий феменизированный Нортен Лайт. Орехи не проращивал, даже не замачивал, просто закинул в землю сразу после хорошего дождя, из трёх два взошли.

В поле с кукурузой посадил 11 орехов, всходы есть, но количество посчитать не успел, т.к. во время моего визита приехала машина, кто то заблудился, там тупик, но этого хватило чтоб я по быстрому унес от туда ноги.

Посадка была 23 июля, всходы +/- 30 июля, фотки сделаны 4 августа.

 

Upss, с телефона фотки ни разу не отправлял, пока не получилось вставить, чуть позже разберусь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alles gute kamerad! )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warming сказал:

Alles gute kamerad! )

Данке Шон Брат! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Братуха.:drujba: Рад видеть. :peace: Солнца не мало в ельнике?

  • Like +1 1

Всё в тябе. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты в Германию пролез?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую жару только в лесу и садить. Поздновато может быть. Желаю на цвет бабье летом поймать:drujba:. Или это старые фотки?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2022 в 20:49, Фениkс сказал:

Привет, Братуха.:drujba: Рад видеть. :peace: Солнца не мало в ельнике?

Привет Брат, да, давно не заходил я, взаимно рад встречи )) Солнца очень мало, часа 4 в день, шо маемо... здесь очень мало мест для высадки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 05:57, sanya7777 сказал:

Как ты в Германию пролез?

Ооочень долгая история, началась ещё до орков, но если бы не орки, я не поехал бы сюда, просто очень нужно было ехать.

У.п.д. Мой вариант вынужденный случай, он далеко не всем подойдёт, лучше бы его не было, как только решу свою проблему, буду возвращаться в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 20:50, romario999 сказал:

В такую жару только в лесу и садить. Поздновато может быть. Желаю на цвет бабье летом поймать:drujba:. Или это старые фотки?

Конечно поздно для посадки, но по другому не могло получиться, слишком поздно я определился с местожительство и то, ещё буду переезжать... Шо та наростет, это лучше чем по 10 евриков за грамм у негров.

Фотки недельной давности, 4 августа фотографировал.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 10.08.2022 в 23:00, Sorted сказал:

Мой вариант вынужденный случай, он далеко не всем подойдёт, лучше бы его не было, как только решу свою проблему, буду возвращаться в Украину

Я бы пробовал остаться, тут будет туго(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...