Перейти к публикации
  • 0

Много скурил.


Gshl123

Вопрос

Вчера скурил около 7 колпачков бонга. были галюцинации бред .лег спать .сначала не сон а галюцинации потом спал.

Утром скурил пол колпачка не знаю зачем... тупость прибитое состояние.

Как Сделать чтобы быстрее прошло...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И сколько вы скуриваете за раз например вот таких средних колпачков по 12 мм. я по пол колпачка помещаю травы. тогда вся прогорает.

https://kurilka.in.ua/bongi/mini-bong-|-amsterdam-|-18-cm-ø%3A-24-mm-s%3A12-5mm

у меня такой бонг с таким колпачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Gshl123 сказал:

Как Сделать чтобы быстрее прошло...

є такий коктейль, "будильник". ну це якщо з серцем все гаразд) пару ложок кави заливаєш кока-колою, перемішуєш і п'єш) до тями швидко приводить))

холодний душ, або просто голову під душем потримай хвилин 5-10.

з'їсти пів-лимону, без цукру (серйозно! перевірений метод!)

:drujba:

  • Like +1 2
  • Confused 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оо лемон хороша штука. Він як апельсинка коли його цілим наминати:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

Оо лемон хороша штука. Він як апельсинка коли його цілим наминати:rasta_biggrin:

я ще коли починав курити, передози регулярно ловив. і ригав, і зеленів :giggling: якось дуже хєрово було, і сушило піздєц, а в холодильнику тільки лимон був. дружбан постарше змусив з'їсти, реально попустило швидко :yes:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Gshl123 сказал:

Вчера скурил около 7 колпачков бонга. были галюцинации бред .лег спать .сначала не сон а галюцинации потом спал.

Утром скурил пол колпачка не знаю зачем... тупость прибитое состояние.

Как Сделать чтобы быстрее прошло...

бывает ещё и от сорта тупняковость повышенная,попробуй сменить. а вообще на будущее рюмку водки через силу даже если и прорыгаешься ,помогало даже от передоза молочиной или ударная доза витамина С .

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лимон не сильно помог .молока нет. водку я не пью..Проехался на велосипеде 12 км. с первых км. начало попускать. стало легче..

Приехал даже есть захотелось.. Уже лучше...Думаю пару дней не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ремень і по сраці, попускає мигом :giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Gshl123 сказал:

Вчера скурил около 7 колпачков бонга. были галюцинации бред .лег спать .сначала не сон а галюцинации потом спал.

Утром скурил пол колпачка не знаю зачем... тупость прибитое состояние.

Как Сделать чтобы быстрее прошло..

От жабы бывает такое состояние :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Образ жизни активный нужен. Много ходить, хорошо питаться. А долбить и не двигаться, это не только аппетита не будет, но и нормального артериального давления тоже. Ты засунул в себя по мнению организма, вал токсинов и почки усиленно качают или вообще не качают и вся вода через поры выходит. Это же как божий день понятно, что если куришь в целом мало, то такие дозняки ни к чему доброму не доведут.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На рахунок рухатись згоден, я взагалі в 98% випадках накурений проходжу від 5 до 15км пішки. Взагалі так повелось, я не розумію накурки коли тупо сидиш в тупняку. 

Кума забрали, коріша забрали з якими це все дійство зазвичай проходило, думав сам взагалі курити не буду, але мені пощастило жити в місцині з епічною природою, а в лісі завжди є чим зайнятися, вдома не сидиться:lalala:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, misik сказал:

я взагалі в 98% випадках накурений проходжу від 5 до 15км пішки.

Якщо ти сативного чогось дмухнув то це навіть корисно місцями, але не від індіки. Хтож приймає заспокійливе і йде бігати на стадіон) Навантаження після покурів теж не потрібно, серце дістане аритмію. 

 

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gshl123 накуренным лучше не газовать ,сердце посадишь бро( сначала физкультура а потом можно и косячок после треньки.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Gshl123 сказал:

Утром скурил пол колпачка не знаю зачем... тупость прибитое состояние.

Как Сделать чтобы быстрее прошло...

Пів ковпачка дунути це правильне рішення. Але іншого сорту. І якщо активний сорт, то на вулицю вийти, якщо індюха - диван, розслабон.

Само пройде, дякуй Джа, що це була не синька ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

покур перед велосипедной прогулкой (в легком темпе) довольно интересен. Но можно заблудится. И водичка должна быть с собой.:smile:
Я бледного лечил обильным питьем и жратвой :):rasta_biggrin:

 

Курю только вечером после 18ти. Один или два колпака. Днем, покуривал ток на море.
Веду достаточно активный образ жизни, в плане физо.

А на счет аритмии, так она иногда меня мучала (появилась в 30 с копейками). Как регулярно и в меру стал курить (контролирую себя, делаю перерывы по неск месяцев) так о аритмии практически забыл.:smile:

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Novich сказав:

покур перед велосипедной прогулкой (в легком темпе) довольно интересен. Но можно заблудится. И водичка должна быть с собой.:smile:
Я бледного лечил обильным питьем и жратвой :):rasta_biggrin:

 

Курю только вечером после 18ти. Один или два колпака. Днем, покуривал ток на море.
Веду достаточно активный образ жизни, в плане физо.

А на счет аритмии, так она иногда меня мучала (появилась в 30 с копейками). Как регулярно и в меру стал курить (контролирую себя, делаю перерывы по неск месяцев) так о аритмии практически забыл.:smile:

 

Ще розкажи що таке аретмія? Може маю її но не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, БенЛаден сказал:

Ще розкажи що таке аретмія?

Аритмия - неровномерная работа ударов главного насоса. то быстрее то медленнее. до нескольких раз в минуту  изменения пульса.

При завышенном пульсе не грозит ничем. у меня с детства.. но мне уже почти ......... лет и я ровно никак это не замечаю.

любой тонометр это показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, БенЛаден сказал:

Ще розкажи що таке аретмія? Може маю її но не знаю)

ну это явно слышишь когда сердце бьется не в ритм. Прирывисто, учащенно, в разнобой как-то. Боли и дискомфорта не вызывает, но слышно отчетливо.
Их там в википедии куча и с разного рода причинами и ритмами. Трава мне сильно помогла в этом вопросе.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати, когда сознательно делаю перерыв длительный после покуров, то за 2-3 дня до выхода начинаю принимать Магникум В6 . класс! при выходе помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

токо валяться, бывает трава невывазимая галюциногенная 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...