Перейти к публикации

Вы не рады?


Рекомендованные сообщения

А почему на Украинском форуме не обсуждают радостные новости с Крыма? Я вышел вчера на улицу и весь Украинский народ -радуется! На всех форумах -радуются! А тут когда был мир -обсуждали очень много запретных тем и ничего...А теперь вы краями ходите...
Я не понимаю...Вы не рады, что наши бойцы, -ценою своих жизней, сражаются за каждый клочёк Украинской земли, -на которой вы кстати растите?
Почему когда радуются подбитому аэродрому в Крыму, -все кроме руцких, -вы молчите?
Кто вы, администрация этого форума и на кого работаете?

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на площадках где общаются о политике и о войне , а также в телеге где куча каналов этого направления это и умесно, а сдесь как бы форум по другому направлению имхо. Мы конечно охуенно рады шо пидаров поджарили очередной раз и дай Джа не последний, ну и теперь ждем позитивных новостей с Крымского моста... 

  • Like +1 11

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AriesOven сказал:

Кто вы, администрация этого форума и на кого работаете?

я предполагаю - на евро команду любителей конопли.

Не на росеян это точно.СБУ ужеб закрыло этот форум.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AriesOven сказал:

А почему на Украинском форуме не обсуждают радостные новости с Крыма? Я вышел вчера на улицу и весь Украинский народ -радуется! На всех форумах -радуются! А тут когда был мир -обсуждали очень много запретных тем и ничего...А теперь вы краями ходите...
Я не понимаю...Вы не рады, что наши бойцы, -ценою своих жизней, сражаются за каждый клочёк Украинской земли, -на которой вы кстати растите?
Почему когда радуются подбитому аэродрому в Крыму, -все кроме руцких, -вы молчите?
Кто вы, администрация этого форума и на кого работаете

Лично тебе точно нужен форум где чешут языками за политику

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AriesOven сказал:

А почему на Украинском форуме не обсуждают радостные новости с Крыма? Я вышел вчера на улицу и весь Украинский народ -радуется! На всех форумах -радуются! А тут когда был мир -обсуждали очень много запретных тем и ничего...А теперь вы краями ходите...
Я не понимаю...Вы не рады, что наши бойцы, -ценою своих жизней, сражаются за каждый клочёк Украинской земли, -на которой вы кстати растите?
Почему когда радуются подбитому аэродрому в Крыму, -все кроме руцких, -вы молчите?
Кто вы, администрация этого форума и на кого работаете?

Бро , мы не молчим, только здесь эти темы сразу сносятся. Поэтому вот так. 

СЛАВА Украине!!!

СЛАВА ЗСУ!!!

У нас сегодня наших 4 самолёта полетели пиздов давать)) утро хорошо начинается.

  • Like +1 10

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AriesOven сказал:

А почему на Украинском форуме не обсуждают радостные новости с Крыма? Я вышел вчера на улицу и весь Украинский народ -радуется!

Война это война. Мне она приносит только потери в деньгах это неприятно. Этот форум и другие занятия отвлекают от войны. Мне надоело смотреть про войну с самого ее начала. я очень рад за победы Украинской армии. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AriesOven сказал:

А почему на Украинском форуме не обсуждают радостные новости с Крыма? Я вышел вчера на улицу и весь Украинский народ -радуется! На всех форумах -радуются! А тут когда был мир -обсуждали очень много запретных тем и ничего...А теперь вы краями ходите...
Я не понимаю...Вы не рады, что наши бойцы, -ценою своих жизней, сражаются за каждый клочёк Украинской земли, -на которой вы кстати растите?
Почему когда радуются подбитому аэродрому в Крыму, -все кроме руцких, -вы молчите?
Кто вы, администрация этого форума и на кого работаете?

Ты о россиянах или  об украинцах пишешь? Если о первых - хз чему радоваться, если о вторых - все украинские сайты полны инфы о взрывах в Саках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вы этому случаю радуетесь уже две недели, за которые уже проебали пару десятков населенных пунктов. 

Каждый день что то там побеждаете, а "победы" ваши все ближе к Киеву. Собака гавкает , караван идет.

Одно не поймёте вы, Америка вам не помогает, она вашими руками жар загребает.

У вас там говорят, что чуть ли не переворот у нас, нет, ребята, у нас все хорошо. 

И еще: Кубань-это Россия.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 4

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кубанец сказал:

 

И еще: Кубань-это Россия.

@Кубанец поки так, а далі буде.  Від Сяну до Дону))))) думаю ти зрозумів.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kriss сказал:

@Кубанец поки так, а далі буде.  Від Сяну до Дону))))) думаю ти зрозумів.

Воно української не розуміє.. В баню підора!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кубанец сказал:

Вы этому случаю радуетесь уже две недели, за которые уже проебали пару десятков населенных пунктов. 

Каждый день что то там побеждаете, а "победы" ваши все ближе к Киеву. Собака гавкает , караван идет.

Одно не поймёте вы, Америка вам не помогает, она вашими руками жар загребает.

У вас там говорят, что чуть ли не переворот у нас, нет, ребята, у нас все хорошо. 

И еще: Кубань-это Россия.

Нічого, рано чи пізно такі як ти повиздихають)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал новости в телеге, на одном из украинских каналов. Там действительно постоянно пишут об успешных атаках, взорванных/разрушенных мостах, о готовом "взорваться изнутри" Крыме, о супер Хаймерсах, о туристах, в панике покидающих Крым. Еще я внимательно проанализировал пару украинских интернет СМИ, где 30 - 50 % комментаторов (в 95 % случаев эти комменты написаны на украинском языке) открыто называют Зеленского, Арестовича, Ермака, предателями, действующими в интересах определенного круга лиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ophiophagushannah сказал:

Там действительно постоянно пишут об успешных атаках, взорванных/разрушенных мостах, о готовом "взорваться изнутри" Крыме,

 "Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все"         советник  Президента  Арестович.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря меня тошнит от арестовича.... 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tera56 сказал:

 "Одна из центральных идей Украины состоит в том, чтобы как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все"         советник  Президента  Арестович.

 

 

Я слышу звук. Но не умею читать "по губам", не мой профиль. Принимая за истину твой коммент, следует учесть, что сказанное Арестовичем относится ко всем (за редким исключением) социальным образованиям, имеющим или желающим иметь статус "государства". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

Не зря меня тошнит от арестовича.... 

От Арестовича. Держи строй! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ophiophagushannah сказал:

Арестовича

Можна канешно обрезать интервью, например он перед этим говорит"по рашистскому телику говорят....." и дальше типа он от себя базарит. Так любого можно подставить.  

... но арестовича один хрен не перевариваю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ophiophagushannah  ну конечно  врут  все...даже  простой   человек  врет  за  день  больше  10  раз

 и  в интернете   есть  не  всё, а  только  то  что  там  разместили.

7 часов назад, Бугор сказал:

Можна канешно обрезать интервью, например он перед этим говорит"по рашистскому телику говорят....." и дальше типа он от себя базарит. Так любого можно подставить. 

 2+2 сколько ?

-А  мы  покупаем  или  продаем?:smile:

 Можно построить   иллюзию  и  жить  в  ней  благополучно  некоторое  время,

 Можно  найти  интервью  полностью  и  убедиться .

Но  зачем?  жить  в  иллюзии хорошо

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для лишнехромосомных "друзей" и местных Антонин напишу на усском.

Можете сколько угодно тешить себя телегами, люсю арестович дергать и прочее.Это аферист и пройдоха,говорящая жопа ермака и он ничего не решает.

Решает ВСУ и Валерий Федорович.Ништяки идут и хотя и медленно,но неотвратимо разгоняется военная помощь,санкции,а там и 5 декабря близко. И это уже не остановить.

Вам,мои милые носители скреп и лишней хромосомы,нужно к другому потихоньку привыкать-русне пизда.

От в конце февраля-Киев за три дня,до-в Белгородской области ничего не происходит и все идет по плану проводятся инженерно земляные работы в июле.

Слава Украіні!!! Ми на своій землі.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tera56 сказал:

@Ophiophagushannah  ну конечно  врут  все...даже  простой   человек  врет  за  день  больше  10  раз

 и  в интернете   есть  не  всё, а  только  то  что  там  разместили.

 2+2 сколько ?

-А  мы  покупаем  или  продаем?:smile:

 Можно построить   иллюзию  и  жить  в  ней  благополучно  некоторое  время,

 Можно  найти  интервью  полностью  и  убедиться .

Но  зачем?  жить  в  иллюзии хорошо

 

 

Полностью с тобой согласен. Добавлю - иллюзии жизненно необходимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Птах сказал:

Специально для лишнехромосомных "друзей" и местных Антонин напишу на усском.

Можете сколько угодно тешить себя телегами, люсю арестович дергать и прочее.Это аферист и пройдоха,говорящая жопа ермака и он ничего не решает.

Решает ВСУ и Валерий Федорович.Ништяки идут и хотя и медленно,но неотвратимо разгоняется военная помощь,санкции,а там и 5 ноября близко. И это уже не остановить.

Вам,мои милые носители скреп и лишней хромосомы,нужно к другому потихоньку привыкать-русне пизда.

От в конце февраля-Киев за три дня,до-в Белгородской области ничего не происходит и все идет по плану проводятся инженерно земляные работы в июле.

Слава Украіні!!! Ми на своій землі.

 

А зачем к чему то привыкать??? Лишние хромосомы и скрепы есть плюс с генетической точки зрения. Мы живем в мире, где "пизда" это не только существительное или глагол, "пизда" - это образ мыслей. Поэтому когда не будет тех, кому ты желаешь здоровья, ты продолжишь род, сам того не ведая! 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tera56 сказал:

2+2 сколько ?

Шо ты чешеш, недоразвитый?  В школу не ходил, или калькулятором не умееш пользоватся? 

...ты шо не видел шо я написал? Меня( и не только меня) тошнит от арестрвича....какая в сраку илюзия. Я его не перевариваю так же как и тебя. 

Отъебись мудило. Иди путину хуй пососи, раз ты его так любиш.  Своей страной занимайтесь, а не лезете в чужую.....уйобок конченый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугор сказал:

Шо ты чешеш, недоразвитый?  В школу не ходил, или калькулятором не умееш пользоватся? 

...ты шо не видел шо я написал? Меня( и не только меня) тошнит от арестрвича....какая в сраку илюзия. Я его не перевариваю так же как и тебя. 

Отъебись мудило. Иди путину хуй пососи, раз ты его так любиш.  Своей страной занимайтесь, а не лезете в чужую.....уйобок конченый. 

 Дружище  ты  просто  не  адекват...а  с  такими  людьми  у  меня  нет  желания  общаться

 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tera56 сказал:

нет  желания  общаться

 

На этом и закончим, у меня тоже нет...... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ophiophagushannah сказал:

От Арестовича. Держи строй! 

@tera56 бро а Хто Це?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...