Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к опытным Плагронистам кокосистам)))


JungleTune

Вопрос

Народ салют! :peace: Вопрос для опытных - Кто гровит на Плагроне, в кокосе, нужен Ваш великий и дельный совет.

Что лучше брать - Коко или Гидро ? И какие стимы посоветуете на вегу - цвет ? :cannabis:

Раньше (та и сейчас пока) вишу на Адванцетах. На веге с вкуснях ничего не давал, всё устраивало и так. На цвете угощал коко-бадом, ефект бомба :embarased:

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, JungleTune сказал:

Народ салют! :peace: Вопрос для опытных - Кто гровит на Плагроне, в кокосе, нужен Ваш великий и дельный совет.

Что лучше брать - Коко или Гидро ? И какие стимы посоветуете на вегу - цвет ? :cannabis:

Раньше (та и сейчас пока) вишу на Адванцетах. На веге с вкуснях ничего не давал, всё устраивало и так. На цвете угощал коко-бадом, ефект бомба :embarased:

На адванседах и веси бро) я на плагроне долгое время гровил, брал гидру, она по цене как кокос была, но более концентрированная. Я так понял в какой то момент плагрон этот проёб схавал и они выровняли дозировки с коко. У меня поплыло питание и я перешёл обратно на гхе, старая херня но стабильная. Так в цело плагрон база стандартная, не вижу смысла переходить. Кокос в мешках у них лучший. 

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, JungleTune сказал:

Народ салют! :peace: Вопрос для опытных - Кто гровит на Плагроне, в кокосе, нужен Ваш великий и дельный совет.

Что лучше брать - Коко или Гидро ? И какие стимы посоветуете на вегу - цвет ? :cannabis:

Раньше (та и сейчас пока) вишу на Адванцетах. На веге с вкуснях ничего не давал, всё устраивало и так. На цвете угощал коко-бадом, ефект бомба :embarased:

Advanced Nutrients One Love =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как по мне база плагрон, а я использовал Коко, лучше адванседов по всем показателям 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Толя сказал:

На адванседах и веси бро) я на плагроне долгое время гровил, брал гидру, она по цене как кокос была, но более концентрированная. Я так понял в какой то момент плагрон этот проёб схавал и они выровняли дозировки с коко. У меня поплыло питание и я перешёл обратно на гхе, старая херня но стабильная. Так в цело плагрон база стандартная, не вижу смысла переходить. Кокос в мешках у них лучший. 

Кокос их юзаю уже давно. Если кокос - то только Плагрон! :perfect: 

Удобры гхе никогда не юзал и не хочу...Насмотрелся :embarased:По сравнению с Адвантами (особенно с линейкой Джангл Джус) по концентрации гхе это дно ебаное - ИМХО :flagdja: 

Вот и я читал что вроде более концентрированные у Плагрона это Гидро... То говоришь что выровняли ужо ?:fool:

2 часа назад, Buddhist сказал:

Advanced Nutrients One Love =)

Бро - 5 лет на них - хочется чего-то нового :yatta:

2 часа назад, bioaccessory сказал:

как по мне база плагрон, а я использовал Коко, лучше адванседов по всем показателям 

А стимы даешь какие-то ? 

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JungleTune сказал:

Кокос их юзаю уже давно. Если кокос - то только Плагрон! :perfect: 

Удобры гхе никогда не юзал и не хочу...Насмотрелся :embarased:По сравнению с Адвантами (особенно с линейкой Джангл Джус) по концентрации гхе это дно ебаное - ИМХО :flagdja: 

Вот и я читал что вроде более концентрированные у Плагрона это Гидро... То говоришь что выровняли ужо ?:fool:

Бро - 5 лет на них - хочется чего-то нового :yatta:

А стимы даешь какие-то ? 

Дельту 9. Последний раз с плагроном гидро давал по 2,5 мл и был голод. Что сейчас у них не знаю. 

  • Like +1 1

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Адвансов юзаю давно джанг джусы.  Микра у них ядренее чем у гхе. За то у гхе концентрация блума чуть выше. (нынче уже не ГХЕ а терра аквантика)

Кокос юзаю любой, промыл заправил и не хуже плагрона. К тому же, я кокос всегда реюзаю по новой со старыми корнями, прорастаемость выше чем в пустом свежем.

Из присадок юзал бигбад (в нем очень доступный фосфат P2O5)  и Б-52  в нем много доступного кальция и прочих витаминок. 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Hydro выгоднее в 4 раза, просто перед посадкой кокос нужно зарядить калмагом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.08.2022 в 21:08, ХаПаZz сказал:

Кокос юзаю любой, промыл заправил и не хуже плагрона. 

КАНЕШНАЖЕНЕХУЖЕ! Никто ж не сравнивал! Никто не знает, все ждут пока ты напишешь! Та и вообще - одни долбоёбы его покупают! Только ты красава! 

Как же бесят такие дрочеры...

 

 

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JungleTune

Ты вообще нормальный? Я оставил на форуме свое мнение и опыт. Если тебе не нужно, проходишь мимо. А срать в ответ не надо, тебе тут никто не обязан и ничего не  должен.  Если ты умник знаешь лучше всех, набуя темы подобные создаешь и потом быкуешь?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ХаПаZz сказал:

@JungleTune

Ты вообще нормальный? Я оставил на форуме свое мнение и опыт. Если тебе не нужно, проходишь мимо. А срать в ответ не надо, тебе тут никто не обязан и ничего не  должен.  Если ты умник знаешь лучше всех, набуя темы подобные создаешь и потом быкуешь?

Бля.....Умник - что лично ТЫ В МОЕЙ теме полезного сказал КРОМЕ ЕБАНОГО ФЛУДА РАДИ ПЛЮСИКОВ А ????? Ты других то под своё одеялко не тяни со своим пиздежом аля - "тут тебе никто не обязан и не должен" я без тебя знаю кто и что тут за люди (не зря пишу на форуме такую тему) и меня поверь больше знают чем тебя, не вчера зарегистрирован! А и да - попрошу заметить, умником я себя не считаю и не называл - это из твоего рта исходит! Так вот да - для тебя я буду умником - можешь меня даже называть сенсей :pray: :giggling: 

И скажу тебе так - 

1 - если ты посчитал что весь кокос одинаковый.

2 - придержуешся этого.

3 - баракосишь и советуешь такое другим (новичкам в особенности)

то ладно за первые два пункта, но за третий - ты ДОЛБОЁБ! :rastadick:

P.S Я добрый, культурный и воспитанный человек, быкоты ты ещё не видел с моей стороны, будь спокоен! Перещелкали уже столько таких флудеров - и еще перещелкаем :demon1:

 

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, JungleTune сказал:

Бля.....Умник - что лично ТЫ В МОЕЙ теме полезного сказал КРОМЕ ЕБАНОГО ФЛУДА РАДИ ПЛЮСИКОВ А ?????

Слушай фраер мамкин, мне твои плюсики как собаке здрасте понимаешь или нет? Тебе люди помогают исключительно из личного желания, а ты выглядишь неблагодарным.

22 минуты назад, JungleTune сказал:

и меня поверь больше знают чем тебя

расскажи мне тут.  А, я тут с 15ого года и что дальше? сменил акк.  К чему это вообще? 

22 минуты назад, JungleTune сказал:

А и да - попрошу заметить, умником я себя не считаю и не называл - это из твоего рта исходит!

ты похоже не просто долбоеб, а сказочный долбоеб.  Вот где в моем посту было что то  вроде " вы все дураки, а ясамий умный, делайте как я"  вот где? или ты не видишь разницы между имхо утверждениями? или ты не научен воспринимать чужую точку зрения и опыт?

22 минуты назад, JungleTune сказал:

Так вот да - для тебя я буду умником - можешь меня даже называть сенсей

не позорься "сенсей", когда научишься вести диалог, а не переходить на личности, тогда можешь быть хоть семпаем, мне пофигу.

22 минуты назад, JungleTune сказал:

то ладно за первые два пункта, но за третий - ты ДОЛБОЁБ! :rastadick:

а за это, советую извиниться. Потому что, факты фактами, а оскорбления тут не приветствуются.

А для лишнехромосмных у меня есть репорт, где, я использую кокос повторно и все отлично. А где твои пруфы балабол?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ХаПаZz сказал:

Слушай фраер мамкин, мне твои плюсики как собаке здрасте понимаешь или нет? Тебе люди помогают исключительно из личного желания, а ты выглядишь неблагодарным.

расскажи мне тут.  А, я тут с 15ого года и что дальше? сменил акк.  К чему это вообще? 

ты похоже не просто долбоеб, а сказочный долбоеб.  Вот где в моем посту было что то  вроде " вы все дураки, а ясамий умный, делайте как я"  вот где? или ты не видишь разницы между имхо утверждениями? или ты не научен воспринимать чужую точку зрения и опыт?

не позорься "сенсей", когда научишься вести диалог, а не переходить на личности, тогда можешь быть хоть семпаем, мне пофигу.

а за это, советую извиниться. Потому что, факты фактами, а оскорбления тут не приветствуются.

А для лишнехромосмных у меня есть репорт, где, я использую кокос повторно и все отлично. А где твои пруфы балабол?

Я даже не буду читать этот твой весь сблевонтин - реально нахуя ? :giggling: а просто тебе посоветую пойти на хуй и свои говно советы засунуть себе в жопу - недоносок) иди собирай плюсики дальше дрочер:rastadick: 

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, JungleTune сказал:

Я даже не буду читать этот твой весь сблевонтин - реально нахуя ? :giggling: а просто тебе посоветую пойти на хуй и свои говно советы засунуть себе в жопу - недоносок) иди собирай плюсики дальше дрочер:rastadick: 

вижу давно ты в хавальник не получал раз за базаром своим гнилым не следишь. Утырок мамкин иди поучись с людьми общаться. Короче черт ты. А, у меня с чертами дел нет. Иди дальше темы клепай тупица.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...