Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан !!:flagdja:

Начинаю пятый  репорт, цикл уже идет !!) В этот раз, я не использую семена от Эррорсов !!

Все намного интереснее !) Я вообще не знаю, что у меня растет !!)) Да, именно так )

 

 Бро @beny помню обещал тебе что у эррорсов пока больше брать не буду орехи, наконец то сдержал слово )))

Опишу параметры и начнем.

 

Шкаф тот же. Характеристики ниже:


Бокс:

1. Высота 120см

2. Ширина 100см

3. Глубина 62см

 

Семена:
 

Без понятия- все Foto 

Свет, Вентиляция:
 

Днат 400w, Култуб
Один кулер на култубе по 250мм, Выдув- Угольный фильтр - 250мм, Вдув пассивный

 

                                                                                                                Почва, Удобрения:


Кокос, самый дешевый - в 15л матерчатые горшке.

 удобряхи от Powder Feeding c прошлого грова и что то докупил

Из доп оборудования - Увлажнитель воздуха на 5 л., термометр+гигрометр, ПШ метр не использую.

тдс метр от ксиоми.

автополив

какие то ништяки типа Даймонт нектар

Пожалуй, начнем :rasta_cool:

Дело было в прошлом году еще. Захарвил растихи, ужаснулся от результата. Забил на гров. Отдал шкаф корешу, с мыслями, что его руками и моими глазами, что то да получится !! Так же хотел завести соответствующую репу !

Он решил начинать после нг. Собрал шкаф, поменял там дно. Решил заказать семки. Я сообщил ему что есть сайты, можешь заказать там. Прошел месяц. Стаф давно закончился к тому времени. Я напомнил корешу, что надо делать заказ или сажай уже что есть. Наковырял несколько семок от Эррорсов, что остались, он посадил - они сдохли.

Прошло еще какое то время. Тут уже во всю начался пиздец. Меня это не коснулось напрямую. Родственники и друзья, никто не погиб, не ранен. Лишился жилья брат, в Харькове. Многие, без рабты.

Конец весны, я решил сам заказать семена. Закзал Бабл гам или блюббери( не помню) от Барни ! Оплатил и свел менеджера с моим корешом. Мой кореш, дал для получения посылки, не свои данные, а придуманные. Посылка пришла, получить он ее не смог, семена отправились обратно.

Я забрал шкаф.

Думал какие семена заказатьи где, пока жду тех что оплатил. Поехал к человеку у которого беру шишку и тут он показывает мне этого пациента !!

22757786_2022-08-1216_52_33.thumb.jpg.a566a9f47481300f9775628f7b95b7d0.jpg

Спрашиваю- Сколько ему и откуда взял ??- говорит- Отдал какой то чел. Покупал семечку в магазе. Какая то сортовая, но незнает ни что за сорт не какой магаз. вроде фотик и все. Дней45-50 ему было. Ну думаю, значит фотик. По листьям, вроде индюха.

Дай, думаю, заберу его домой. Загну и посмотри как себя покажет. Надо стартануть с чего то, а там видно будет. Так же подрос кустик с барыжьей шишки ))

Сам не верю, что в такую дичь вписался !!)))

Выкинул горшок этот, смыл землю сколько смог, пересадил в мешок с кокосом. Вот так выглядело это !

166963590_2022-08-1216_58_35.thumb.jpg.411f3d877ccd275718e93a9b9c056b06.jpg

Засунул его в шкаф, нагнул, .вот что вышло

366956893_2022-08-1216_59_04.thumb.jpg.f93e1df359d14d97df036b65077bfc80.jpg

Мелкого тоже можно там увидить.

101086035_2022-08-1216_59_16.thumb.jpg.b0b2ef7f2b0c8c72a42e01c4cb5993dd.jpg1194396344_2022-08-1216_59_22.thumb.jpg.ce400a82b2d3f2fa0b1708b578a13a1d.jpg974512189_2022-08-1216_59_32.thumb.jpg.eca58aa89453c6f977499114f9f3ae09.jpgЗдесь я растянул куст и ниже фото сегодняшнее !

329569335_2022-08-1216_59_46.thumb.jpg.a073052c49a6aea9ee51f75197aa6bd5.jpg

Куст как видно, очень благодарен за все манипуляции с ним. Очень быстро пошел в рост !!!

С момента пересадки, до сегодняшнего дня прошло чуть больше 2-х недель ! Как по мне, результат достойный !

Считать дни, буду с момента перевода на цвет. Планирую Швази в этот раз. Сетку не ставлю, просто перетягивать веревками буду.

Еще пару слов о войне и больше тут обсуждать это не хочу. ( в личку, пожалуйста)

Все будет Украина ! Все ублюдки, причастные к этому пиздецу, ответят по заслугам !!!

Все Zомбанутые, придут в себя, рано или поздно и надеюсь, всю свою никчемную жизнь, будут стыдиться nuj о чем молчали и кого поддерживали !

Слава Украине !!!:perfect:

Полетели !!!:plane(ulet):

 

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цікаво, що з цього вийде) рівного грову, Бро!:drujba:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

цікаво, що з цього вийде) рівного грову, Бро!:drujba:

Спасибо, Браза !! Вроде руки помнят, что то должно получится !! За это время если какие новые фичи нашли в грове, пищите, бум пробовать !!:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых со стартом, снова здарова, как говорится :drujba:
Ну-с выбор у тебя интригующий, сделай то, не знаю что. Но тут генетика решает, так что поглядим чего выйдет :weedbush: 
Тоже первый и последний раз в теме какну и не буду больше, если только в ЛС

3 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Все Zомбанутые, придут в себя, рано или поздно и надеюсь, всю свою никчемную жизнь, будут стыдиться nuj о чем молчали и кого поддерживали !

Да они ебнутые все, кто поддерживает и навряд ли поймут и будут стыдиться. "Царь" нассыт в глаза, скажет им, что божья роса - они и поверят.
Для меня  это вышло лакмусовой бумажкой на адекватность окружающих. Zиганутый - всё понятно, личные дела с человеком вести точно не буду.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

Во-первых со стартом, снова здарова, как говорится :drujba:
Ну-с выбор у тебя интригующий, сделай то, не знаю что. Но тут генетика решает, так что поглядим чего выйдет :weedbush: 

Кота в мешке будем поднимать !! Глянем, понимаю что риск есть, но не страшно, главное запстился и жду семок от Барни !! Эти кусты, дней через 10 на цвет поставлю уже !))):drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже этот раз между супер подготовленными гроувами решил автики поднять. Фпизду совсем не нравится, Вега короткая шо пздц. Лишняя трата времени. 

После НГ начну новый гроув на новой палатке, новый свет на 350w, вентилятор Soler&palau. Короче все новое + гидра полюбому, систему переодичнского делаю потихоньку щас. Надеюсь к сентябрю в неё помидор для тестов закинуть 

Интпрпсерно, после легалайза в тайланде я смогу семки купить? И если да, не опасно ли их везти? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08:eyes:

фото:

1233474104_2022-08-1423_58_31.thumb.jpg.39f21e73b15b7ce10f6bcbf5c9c3615c.jpg88078856_2022-08-1423_58_06.thumb.jpg.23342f6b58cccc5af4a966e5fba7d374.jpg9821809_2022-08-1423_58_13.thumb.jpg.6ba9871ab16724b8307f642c1079a472.jpg

 

Немного о поливах за все время:

30.07  Вход- Пш --- Ппм 840 Выход- Пш --- Ппм 1210 - pf grow 

02.08  Вход- Пш ---. Ппм 062 Выход- Пш ---;Ппм 870- вода+dimont nectar

04.08  Вход- Пш ---. Ппм 700 Выход- Пш ---;Ппм 760- pf grow

06.08  Вход- Пш --- Ппм 1000 Выход- Пш --- Ппм 600-  pf grow

08.08  Вход- Пш ---. Ппм 1200 Выход- Пш ---;Ппм 890-pf grow

10.08  Вход- Пш ---. Ппм 1010 Выход- Пш ---;Ппм 1120- pf grow

12.08  Вход- Пш ---. Ппм 062 Выход- Пш ---;Ппм 790 -вода+dimont nectar

14.08  Вход- Пш ---. Ппм 660 Выход- Пш ---;Ппм 620- АКЧ

 

Бразы, всех приветствую !

Растиха хорошо себя чувствует. Говорить буду в основном о ней. Мелкая раста с барыжьей шишки, растет в довесок. Если что то в ней не понравится, просто выкину из шкафа. Поливы на ней не замеряю, подрастет, растяну ее по одной из стенок, то что будет мешать, срежу.

Купил Биогумус для Акч в этот раз, не сухой как обычно, а влажный. Зарядил его как обычно, через сутки такой фан стоял из банки, что жена говорила выкинуть нахрен из кухни !))))

Поливал когда, вся хата воняла. Хотел еще цветочки им полить, но не рискнул ))

Воняет реально ГОВНОМ, причем как будто сосед насрал под порогом ))

Заказал сухой, этот юзать больше не буду, только что в самый цвет, так как ппм дает намного больше чем сухой. Разок еще полью им,

Сегодня растиху полью удобрами. Наверное, буду уже автополив собирать, со следующей недели.

Увлажнитель вытащил из бокса, гофрой к вдуву его подвел. Разницы нет, а места в шкафу не занимает.

Всем МИР !!!

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BarmaleyKZ сказал:

А я тоже этот раз между супер подготовленными гроувами решил автики поднять. Фпизду совсем не нравится, Вега короткая шо пздц. Лишняя трата времени. 

После НГ начну новый гроув на новой палатке, новый свет на 350w, вентилятор Soler&palau. Короче все новое + гидра полюбому, систему переодичнского делаю потихоньку щас. Надеюсь к сентябрю в неё помидор для тестов закинуть 

Интпрпсерно, после легалайза в тайланде я смогу семки купить? И если да, не опасно ли их везти? 

Браза, я себе шкаф заказал новый. Жене этот не нравится, сказала если гровить хочу, что бы цивильный шкаф стоял в комнате. Наконец то по высоте проблем не будет, 180 высота в новом !))

Переодика, давно хочу попробовать.:perfect: Ставь, потом научишь как что делается. Беня показывал свой, система не сложная вроде и запар меньше чем в автополиве.

Семечки перевозить не проблема мне кажется. Из упаковок вытащи да раскидай по шмоткам в чемодане. Кто там найдет иголку в стоге сена )))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о шкафе ! Бразы, вопрос ко всем кто шарит !

Есть ли смысл, отражайку клеить какую нить профи ?? Обычно их обклеивают тем что дешевле. Фольгой какой то и материалом мне не известным. Так есть смысл что то подбирать туда или пусть клеют что есть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

10.08  Вход- Пш ---. Ппм 1010 Выход- Пш ---;Ппм 1120- pf grow

12.08  Вход- Пш ---. Ппм 062 Выход- Пш ---;Ппм 790 -вода+dimont nectar

привіт, Бро! круті компоти в тебе) а кальцій не даєш? який ефект від нектару цього?)

1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Растиха хорошо себя чувствует.

їй у тебе однозначно подобається :jahwatering:

1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Воняет реально ГОВНОМ, причем как будто сосед насрал под порогом ))

мля, як раз каву пив :giggling: розпирскав на півкімнати і на ноут)) ну ти даєш:giggling:

ще десь ти казав за Ріпен, що не помітив особо різниці. у мене теж стоїть ще більше, ніж півлітра. сьогодні промивка, завтра почну давати.

оцей ПФ Бустер РК+, якщо замість Ріпена його ще більше навалить, до 0,8-1 г/л, як думаєш? :drujba:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

привіт, Бро! круті компоти в тебе) а кальцій не даєш? який ефект від нектару цього?)

Привет, Браза !:drujba:

Кальций у меня от Павдер фидинг. его уже сняли с производства, насколько мне известно. Взял с дуру большой пакет, его леет на 10 должно хватить ) Почти в каждый компот добавляю. Забыл написать.

Я тут заказал Калмаг, перейду на него наверное. Буду добавлять всю дорогу до харва. Хуже от него не будет, а вот мой кальций под вопросом ))

По ништякам в целом могу сказать. Я хз есть эффект или нет )) От микоризы точно есть. От всего остального, в том числе Акч, я так и не понял до сих пор ))

1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

мля, як раз каву пив :giggling: розпирскав на півкімнати і на ноут)) ну ти даєш:giggling:

ще десь ти казав за Ріпен, що не помітив особо різниці. у мене теж стоїть ще більше, ніж півлітра. сьогодні промивка, завтра почну давати.

оцей ПФ Бустер РК+, якщо замість Ріпена його ще більше навалить, до 0,8-1 г/л, як думаєш?

По рипену ниче сказать не могу, так же )) Придут орехи от Барни, посажу 2 куста. Один будет только базой поливаться а второй с ништяками. Посмотрим что выйдет )

Рипенов у меня аж 3шт. сам не понял как так получилось. Всех по чуть чередую.

Пробуй Бро, что то зайдет тебе, что то нет. Старичков вон послушаешь, так половина из них на дедовских солях щас сидят и от цветных бутылок с удобрами, отказались. Так как разницы не видят.

:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Кстати о шкафе ! Бразы, вопрос ко всем кто шарит !

Есть ли смысл, отражайку клеить какую нить профи ?? Обычно их обклеивают тем что дешевле. Фольгой какой то и материалом мне не известным. Так есть смысл что то подбирать туда или пусть клеют что есть ??

Лучший вариант, ультра белый цвет матовый. Насколько знаю и помню ИМХО

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Переодика, давно хочу попробовать.:perfect: Ставь, потом научишь как что делается. Беня показывал свой, система не сложная вроде и запар меньше чем в автополиве.

Да я тут топик на форуме создавал, вызывал туда Беню, он не откликнулся. Я там не вьезжаю до куда топить) вернее есть понимание, но не знаю насколько оно правильное. Растить буду в пеностекле, а в них кубы стекловолкна поставлю с ростками. Может кто шарит в системах Ebb&Flow, дай знать где ты находишься, просто дай знать... :rasta_laugh:

Я уже материалы купил, все никак не начну сверлить крутить) сегодня добиваю последний стафчик  Franko Lemon Cheese со второго гроува и начну готовится. 

А ты чо SOG будешь делать?)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

Лучший вариант, ультра белый цвет матовый. Насколько знаю и помню ИМХО

Да вот тоже думаю, по старинке в 2 слоя, краской покрыть. Помню содрал пенофолм и краску нанес, так разница была в3-4 раза существеннее !

Где то натыкался на хорошую отражайку, но я так понял, там на нее цена будет больше чем на шкаф ))

Беня, пока не особо то и на связи. В личке переписывались, не до форума ему. Говорит гровит, но без репортов. У него все норм, но настроения как я понял, на форум у него нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

Я уже материалы купил, все никак не начну сверлить крутить) сегодня добиваю последний стафчик  Franko Lemon Cheese со второго гроува и начну готовится. 

А ты чо SOG будешь делать?)) 

Дерзай, Братка, потом меня научишь ))

Я каркас от сетки поставил, так как с ним удобнее подвязывать растихи. Много саморезов накручено. Придет новый шкаф, только высоту буду регулировать, не придет, буду тянуть куст к земле по максимуму. После перевода, куст почищу весь. Как то так ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Где то натыкался на хорошую отражайку

Я как понял даже хороший мейлар поглощает часть света, поэтому если будет шкаф твёрдый, крась нахуй 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

У него все норм, но настроения как я понял, на форум у него нет

Ну оно понятно. Будем ждать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова бро. Хай шишки тебе бокс сломают :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cnakouHbIu сказал:

Ровного грова бро. Хай шишки тебе бокс сломают :giggling:

Спасибо, Браза ! Рад видеть ! :drujba:

Посмотрим что получится, впервые ноунеймы поднимаю. Тут чисто на фарт надеюсь )) Даст Джа, все будет гуд !!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Деменция-онлайн сказал:

Бро, нормально так из дрыща целый скрог замутил :drujba::perfect:

Ты листву с него не пробовал шмальнуть?

я сам акуел Браза )):drujba:

покуриваю, норм шалуха. На будущее, вот так можно фотика сажать в горшок и просто поливать водой. Как освободится бокс, туда его и гнуть. Намного быстрее он заполняет шкаф, нежели с ноля кустик поднимаешь ))

Работает, только весной и летом, получается ))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

15.08:eyes:

Всех Приветствую !

Уезжал в командировку, почти на 2 недели, оставил жене инструкцию по поливу, при этом докупил Калмаг от GHE и Бутылку Гроу от Биобиз.

Замес сделал Биобиз и Павдер фидинг 50/50 ппм по 400-500 на каждую. В каждый полив добавляю калмаг.

Подрастянул куст максимально в стороны и уехал,

Так жена и поливала, каждый день. Приехал, мягко говоря, ахренел. Фото, прилагается ))

Таким куст был в день отьезда:

807858694_2022-08-1423_58_31.thumb.jpg.62fe6dd6494f152d4baa1580987cab93.jpg

Такой он сейчас, спустя 11 дней:

2075991976_2022-08-3102_06_24.thumb.jpg.451769981df6b31269562b3fcdd0023f.jpg

574426359_2022-08-3102_06_17.thumb.jpg.787577b89001edb65fbd8d7e8df199f5.jpg

Лампа, висела впритык к макушкам растения, а я даже на цвет еще не перевел !! :sho: Растиха очень быстро развивается. Раньше, 50 дней, в среднем, вегетации, я на цвет не переводил растихи,а здесь вымахал монстр, что на цветении шкаф порвет !:censored:

Было принято решение, разориться мне на новый шкаф и в довесок на лампу. Взял Квантум борд на 240в и шкаф 170см

Руки пока не дошли до него, но на днях буду красить и растиха будет переехжать. Делаю швази и перевожу на цветение !

Фото выложу как все поставлю.

Всем Мир !

 

 

 

Изменено пользователем ГрязныйGerman
  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

15.08:eyes:

Всех Приветствую !

Уезжал в командировку, почти на 2 недели, оставил жене инструкцию по поливу, при этом докупил Калмаг от GHE и Бутылку Гроу от Биобиз.

Замес сделал Биобиз и Павдер фидинг 50/50 ппм по 400-500 на каждую. В каждый полив добавляю калмаг.

Подрастянул куст максимально в стороны и уехал,

Так жена и поливала, каждый день. Приехал, мягко говоря, ахренел. Фото, прилагается ))

Таким куст был в день отьезда:

807858694_2022-08-1423_58_31.thumb.jpg.62fe6dd6494f152d4baa1580987cab93.jpg

Такой он сейчас, спустя 11 дней:

2075991976_2022-08-3102_06_24.thumb.jpg.451769981df6b31269562b3fcdd0023f.jpg

574426359_2022-08-3102_06_17.thumb.jpg.787577b89001edb65fbd8d7e8df199f5.jpg

Лампа, висела впритык к макушкам растения, а я даже на цвет еще не перевел !! :sho: Растиха очень быстро развивается. Раньше, 50 дней, в среднем, вегетации, я на цвет не переводил растихи,а здесь вымахал монстр, что на цветении шкаф порвет !:censored:

Было принято решение, разориться мне на новый шкаф и в довесок на лампу. Взял Квантум борд на 240в и шкаф 170см

Руки пока не дошли до него, но на днях буду красить и растиха будет переехжать. Делаю швази и перевожу на цветение !

Фото выложу как все поставлю.

Всем Мир !

 

 

 

шикардос, Бро! хоча я десь читав, що калмаг з фідінгом начебто не можна давати, але твоїй, як я бачу, заходить добре:perfect:

вітаю з покупками)) собі теж нарешті замовив у Кастамана світло, наступний гров вже буде на UHE-695 :drujba:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

шикардос, Бро! хоча я десь читав, що калмаг з фідінгом начебто не можна давати, але твоїй, як я бачу, заходить добре:perfect:

вітаю з покупками)) собі теж нарешті замовив у Кастамана світло, наступний гров вже буде на UHE-695 :drujba:

Спасибо, Браза, радует самого!):drujba:

Ну у меня уже много всяких удобрях скопилось, опытным путем, проверяю, как что работает )) По калмагу нескажу ничего, пока. к харву ближе, можно будет выводы делать )

Покупки как все установлю, фото выложу !:weedsport2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...