Перейти к публикации
  • 0

Медленный рост на 2 месяц


TripleG

Вопрос

Сетап такой:

  • Бокс: Тканевый тент 100х100х200
  • Свет: QBCC 1200 max на светодиодах Samsung
  • Земля: Peter pro универсальный овощной 150/170/180
  • Горшки: Тканевые гроубэги 20л
  • Вентиляция: Канальный вентилятор 110 мм, стоят два компьютерных кулера 120мм
  • Семечки от Nirvana - Super Skunk fem reg


    Вегетация идет уже 2 месяц, рост очень сильно замедлен непонятно по какой причине. Перевели световой режим на 12/12, так как начали появляться завязки, но тоже с очень медленной скоростью. Кто сталкивался с такой проблем и как с ней бороться?

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@However откуда у тебя автик взялся? я тебе показал что тс гровит фотик ,перекурил чи шо))))))))))))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, kostia said:

@However откуда у тебя автик взялся? я тебе показал что тс гровит фотик ,перекурил чи шо))))))))))))))

как откуда от ерроров))) у меня нема что курить уже оч долгое время...я вообще вкурсе что тут тема про фотик но вы тут завели про 12\12 то думаю спрошу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, However сказал:

как откуда от ерроров))) у меня нема что курить уже оч долгое время...я вообще вкурсе что тут тема про фотик но вы тут завели про 12\12 то думаю спрошу

так у них и спрашивай) или думаешь раз я админ то несу ответственность за все семена что эрорс продаёт.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, kostia said:

так у них и спрашивай) или думаешь раз я админ то несу ответственность за все семена что эрорс продаёт.

хотел спросить но завтыкал когда брал. а ответсвенности я с тебя не спрашиваю так просто мнение спросил. мож заведу тут тему както. посмотрим что народ говорит потом у еросов спрошу. хотел спросить уже пару раз из мнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@However давай ,только по взрослому с доказательствами а не по детсадовски типа эрорс вы кидалы заказывал автик а прислали фотик:giggling:,как по мне такой вариант даже лучше ,лишь бы не сено. да и авту по барабану световой режим ,придёт время зацветёт не кого не спросит в отличии от фотика ..

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 hours ago, kostia said:

@However давай ,только по взрослому с доказательствами а не по детсадовски типа эрорс вы кидалы заказывал автик а прислали фотик:giggling:,как по мне такой вариант даже лучше ,лишь бы не сено. да и авту по барабану световой режим ,придёт время зацветёт не кого не спросит в отличии от фотика ..

ну посмотрим. я чет вспомнил что они вообще не любят говорить и советы давать. они там кагбе сувениры продают. а вообще я ерорсами доволен на все сто и не очень понял что ты имел ввиду про кидал доказательства итд. я считаю их семена лучше чем непонятные форумские дойчи чтоб ты знал. в етот раз я им тупо сказал давайте 4 секи на свой выбор в двц и пиздец. сорта сами подобрали и подарок дали 1 семку голд. правда какойто сырный запах у нее будет чтоли))))не представляю кому нужна елка пахнущая сыром)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, However сказал:

про кидал доказательства итд.

типа заказ был на авт а прислали фотик ,много возмущения было по этому поводу и главное ор стоит вроде корову украли))) вот если наоборот намного обидней и вообще сам это затеял вот сам и разгребай ,был конкретный ответ по конкретному случаю с моей стороны . не делай нервы мне ,хочешь кого то позаёбывать иди к бабкам под подъезд:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 minutes ago, kostia said:

типа заказ был на авт а прислали фотик ,много возмущения было по этому поводу и главное ор стоит вроде корову украли))) вот если наоборот намного обидней и вообще сам это затеял вот сам и разгребай ,был конкретный ответ по конкретному случаю с моей стороны . не делай нервы мне ,хочешь кого то позаёбывать иди к бабкам под подъезд:giggling:

)))) ты мнея не путаешь ни скем? и кто тут перекурил теперь?

5 minutes ago, kostia said:

типа заказ был на авт а прислали фотик ,много возмущения было по этому поводу и главное ор стоит вроде корову украли))) вот если наоборот намного обидней и вообще сам это затеял вот сам и разгребай ,был конкретный ответ по конкретному случаю с моей стороны . не делай нервы мне ,хочешь кого то позаёбывать иди к бабкам под подъезд:giggling:

нахуй ты мне нужен заебывать тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@However

1 минуту назад, However сказал:

нахуй ты мне нужен

вот и ты мне :giggling: и в хуй не впёрся со своей проблемой,хочу отвечаю а хочу нет ,вас много а я один. обиженку будешь с маман строить.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, kostia said:

@However

вот и ты мне :giggling: и в хуй не впёрся со своей проблемой,хочу отвечаю а хочу нет ,вас много а я один. обиженку будешь с маман строить.

:facepalm:так тыж обиженка похоже не я. то типа так призал что ты меня попутал. ведешь себя как школьница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, However сказал:

:facepalm:так тыж обиженка похоже не я. то типа так призал что ты меня попутал. ведешь себя как школьница

что ты вообще хочешь от меня??? иди в то место откуда вылез в этот мир ,с такой логикой как у тебя только в танке жить ))) это как ты меня в обиженки записал??? просто тебе так захотелось))))))))))) иди стекломоя хлебни может отпустит )))))))) тогда я тебя в петушатню определяю просто мне так захотелось))))))))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, kostia said:

что ты вообще хочешь от меня??? иди в то место откуда вылез в этот мир ,с такой логикой как у тебя только в танке жить ))) это как ты меня в обиженки записал??? просто тебе так захотелось))))))))))) иди стекломоя хлебни может отпустит )))))))) тогда я тебя в петушатню определяю просто мне так захотелось))))))))))

я та я по захотелках могу определить тебя в такие места что ты и не знал о них еще))))))) обиженок еще ищешь))) смотри там жопу не порви

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 minutes ago, kostia said:

что ты вообще хочешь от меня??? иди в то место откуда вылез в этот мир ,с такой логикой как у тебя только в танке жить ))) это как ты меня в обиженки записал??? просто тебе так захотелось))))))))))) иди стекломоя хлебни может отпустит )))))))) тогда я тебя в петушатню определяю просто мне так захотелось))))))))))

оо ну началось))) баны выебоны обиды и залеты)))) ты сам на себя обижен чувак. я тебя спросил 1 простой вопрос ПОВТОРЯЮ

*Световой режим для автоматов?* для твоих для моих для ероровских похуй для каких

вопрос был задан судя по репе специалисту. ты можешь ответить на 1 простой вопрос без выебонов детсадовских? тут просто форум ето не университет и никто тебя линчевать не станет за твой ответ))) но возможно ктото и прислушается к знающим. елси ето знающие)))

началось тут))) ты вообще меня попутал))) чел))) что за выебоны? что за нежности)))

но ладно можешь забить мне ета хуйня не надо. я думал себе на ус мотну другим польза будет. я кстати етот вопрос задавал уже 2 людям из форума но чет прошло без хуйни както

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@However даже дети форумные знают что авту пох на световой режим ,придёт время и зацетёт в отличии от фотика ,думал ты уже это усвоил а ты в яслях застрял )))))))))))))) растил авты и под 12\12 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 9/2/2022 at 10:23 PM, kostia said:

@However даже дети форумные знают что авту пох на световой режим ,придёт время и зацетёт в отличии от фотика ,думал ты уже это усвоил а ты в яслях застрял )))))))))))))) растил авты и под 12\12 

о боже неугомонный какой. растил под 12\12 и буду растить под 12\12 еророские авты. дети форумные я и смотрю тут одни дети. шас я схожу на гровдайрис посмотрю нормальные репорты и вернусь сюда))) а то детям форумным цацки пецки важнее светового режима)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, However сказал:

о боже неугомонный какой. растил под 12\12 и буду растить под 12\12 еророские авты. дети форумные я и смотрю тут одни дети. шас я схожу на гровдайрис посмотрю нормальные репорты и вернусь сюда))) а то детям форумным цацки пецки важнее светового режима)))

:fool::dolf_ru_875:,солевой что ли :giggling:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фига вы тут устроили господа :giggling::nurse:

В общем растихи цветут и пахнут :yatta:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, TripleG сказал:

господа

Поставь на шо нибудь те растихи шо меньше ростом, шишки толще наростут.  А лучше самую высокую пригни(верхушку) и лампу опусти. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, Бугор сказал:

Поставь на шо нибудь те растихи шо меньше ростом

Пожалуй так и поступлю, благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 9/5/2022 at 8:48 AM, kostia said:

:fool::dolf_ru_875:,солевой что ли :giggling:

))))))))) не чего с тобой обсуждать ты заблочен уже по самые уши не пиши мне больше таких комментов. иди своей дорогой я с тобой иметь дела не желаю больше)))

определился бы ты сначала чи ты виебывешься чи ты хихикаешь чи ты тут для пользы))

толку с тебя ноль. зачем мне тебе обьяснять что я по температуре ограничен что у меня ДНАТ а не панель что у меня там в комнате жара с 10 утра начинается что я семена сажаю по 60 грн штука. тыж дите малое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@However что совсем мозги поплавило:giggling:,перечитай себя с самого начала и поймёшь о чем я.

  • Не понравилось 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@However не начинай того что не можешь закончить утырок ,не я тебя трогал а ты меня так что теперь терпи сутулый)не пей стекломой козлом станешь :giggling:

  • Не понравилось 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можеш пригнути, можеш закритий перелом зробити. Хотя вже пізно такі маніпулиціїї чудити..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, БенЛаден сказал:

пізно такі

Я гну до самого финиша, если есть нужда, по крайней мере поправляю точно. Не понемаю почему многие на цвету стараються не гнуть и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Бугор сказав:

Я гну до самого финиша, если есть нужда, по крайней мере поправляю точно. Не понемаю почему многие на цвету стараються не гнуть и т. д. 

Я за переломи. На цвіті хреново заживають та очах плісняви зловити можна.. А загинати то само собою)) одинаково коли аби не пенькнула.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...