Перейти к публикации

Auto Pineapple Express f. Auto Blue moon


Рекомендованные сообщения

День добрый, завожу первый репорт, сначала записывал для себя все в телеграмме, а потом думаю стоит и на форум попробовать залить.

В общем, до этого готова было много попыток но только последний довел до конца и не скурил) фото последнего будет снизу.

Скажу сразу, не пользуюсь ни пш ни тдс метром лил по "чуйке" и частично инструкции. Возможно докуплю если соберусь или будут проблемы.

На этот гров закупил из вкуснях-

B-52.

Piranha.

Tarantula.

Canna bosst, аналог delta 9.

И база от flora growing-grow,bloom,micro, я так понял аналог ghe flora series 

Это все до начала цветения, там будут ещё закуплены big bad, bad candy, bud factor x, ripen.

 

 

Свет пока весит около 90w быт Леда, 2 по 20w 6500k, и 7 по 10w 2700k, по ходу докину что то, и на цветении закажу два борда по 60w

Бокс тумба 

Ш680/ В1080/ Г360 мм.

Прошлый гров который довел до конца впервые-

 

 

 

IMG_20220813_185518_820.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт 
1.08.22
Ананасовый экспресс авто
Голубая луна авто
Свет на начале 90w быт лед
Горшки поты 15л
Земля, для цветов по 7 литров на горшок, и обычный грунт с подходящим Рн
Планируется обрез верхушки на 20-30й день

IMG_20220813_185506_594.jpg

IMG_20220813_185508_442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 4.

Полив простой водой по 0.5 каждому. Ph не знаю)

IMG_20220813_185511_059.jpg

IMG_20220813_185510_047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8 полив литр на двоих 
Приучаю к стимуляторам
1мл на литр всего ниже 
Tarantula
Canna boost аналог canna delta 9
Piranha
B-52

IMG_20220813_185517_642.jpg

IMG_20220813_185516_305.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 13
Первая порция компота мл/л
Grow-0.3
Micro-0.3
Bloom-0.3
Tarantula-2.0
B-52-1.5
Piranha-2.0
Canna bosst-1.5

По литру каждой, посмотрим как будут себя чувствовать)

Пятна на втором фото нету, то так свет упал, будут проблемы будут отдельные фото)

IMG_20220813_185525_192.jpg

IMG_20220813_185524_031.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой результат с прошлого грова ! :perfect:

Сколько там сухого веса вышло ?

Я на земельке когда гровлю, раньше 30 дней, ничем из удобр, растиху не поливаю. Только "ништяки". Земелька у тебя ам заряжена, смысла в этом нет, так еще и дознуть растиху можно..

Да и полива то делаю всего 4-5 раз. Ппм метр я бы купил, он стоит не дорого. Пш метр, на земле не нужен, как по мне !

Подпишусь, буду забегать.

Ровного грова, Браза !:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Неплохой результат с прошлого грова ! :perfect:

Сколько там сухого веса вышло ?

Я на земельке когда гровлю, раньше 30 дней, ничем из удобр, растиху не поливаю. Только "ништяки". Земелька у тебя ам заряжена, смысла в этом нет, так еще и дознуть растиху можно..

Да и полива то делаю всего 4-5 раз. Ппм метр я бы купил, он стоит не дорого. Пш метр, на земле не нужен, как по мне !

Подпишусь, буду забегать.

Ровного грова, Браза !:drujba:

С прошлого вышло из того что замерил около 180 гр, и это все верха были уже скурены, больше 200 с двоих вышло примерно. Приборы буду скорее всего покупать,но уже в следующем месяце вместе со стимами на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 23evilstudio сказал:

С прошлого вышло из того что замерил около 180 гр, и это все верха были уже скурены, больше 200 с двоих вышло примерно. Приборы буду скорее всего покупать,но уже в следующем месяце вместе со стимами на цвет.

Ну все мы покуриваем пока растет, если дунуть нечего ))

По ппм метру, удобно контролить колличество солей в горшке. Пш даже на кокосе не юзаю, вроде норм и без него.

Можно и по инструкции, как ты делаешь, но контролить процесс как то интереснее, тем более автик стоит.

А макушку зачем думаешь срезать на 30 день ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Ну все мы покуриваем пока растет, если дунуть нечего ))

По ппм метру, удобно контролить колличество солей в горшке. Пш даже на кокосе не юзаю, вроде норм и без него.

Можно и по инструкции, как ты делаешь, но контролить процесс как то интереснее, тем более автик стоит.

А макушку зачем думаешь срезать на 30 день ?

Прошлые два, загнул колу главную где то на 30м дне, но всеравно она была намного больше чем остальные и мне не нравилось это, а так, экспериментировал с обрезом верхушки и делал красивый куст на 12-14 кол. просто думаю какую тренировку выбрать для них, лст, я и так буду тянуть ветки куда мне будет хотется что бы формировать нормально и для вида и для того что б свет попадал везде.

Горшок просто на 15 литров, прошлые были на 10 и так вымахали, надо думать как эти вместить в меньший бокс чем был

Хочу отпустить где то 8-12 кол и что бы в них вся энергия роста шла.

Знаю что резать и делать все что хочешь лучше с фотками, но пока не дошел до них, может следующий гров сделаю один большой фотик и буду его тянуть вязать что б и красивый был)

 

Изменено пользователем 23evilstudio
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, Браза !

На автике и 10л горшок большой, как по мне.  Ты в конце грова осматриваешь ком с землей ? Навряд ли автик даже 10л корнями покроет. Можешь суперскропинг или как то так он называется, попрбовать. Пальцами наминаешь место "надлома" И сильно загибаешь макушку. Она не должна так сильно потом развиваться как раньше.

Можешь в моем текущем репорте посмотреть на растиху. там макушка развивается меньше.

Режь головы, посмотрим что выйдет !:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Пробуй, Браза !

На автике и 10л горшок большой, как по мне.  Ты в конце грова осматриваешь ком с землей ? Навряд ли автик даже 10л корнями покроет. Можешь суперскропинг или как то так он называется, попрбовать. Пальцами наминаешь место "надлома" И сильно загибаешь макушку. Она не должна так сильно потом развиваться как раньше.

Можешь в моем текущем репорте посмотреть на растиху. там макушка развивается меньше.

Режь головы, посмотрим что выйдет !:drujba:

От в прошлых суперкроп и сделал, всеравно обросла и пухла больше остальных) приеду домой сегодня, посмотрю, остался горшок с прошлого грова, надо глянуть что там по корням. завтра уезжаю на 4 дня, а таймера нету, тут либо под 24/0 оставлять либо на окно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может где нить в местных обьявлениях посмотришь бу таймер ?? Без него вообще печаль.

хотя у тебя автики. Пущай 24 часа херачит, ничего с ними не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, прямо перед отъездом случилась беда и упала лампа из быт лед на ананас, сломан стебель и весь высох ибо лампы работали дальше, посадил 2х дневную Татарскую ракету от "крымских семочек" автик, был для "ухаживания по моим подсказкам" моей возлюбленной, понравится ей это дело или нет, не расстраиваемся и едем дальше, как раз место для ракеты появилось. Голубая луна получила ожоги и стресс от температу рядом с лампой, но думаю поправиться)

IMG_20220815_212010.jpg

IMG_20220815_212006.jpg

IMG_20220815_212013.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с отдыха, растишки были на окне что очень видно по луне, она вытянулась но подросла, очень вытянулась.. не хотел делать сильного лст и гнуть стебель, думал только ветки, ну значит пущу его по кругу горшка, может и не сильно красиво подвязал, как дальше вырастет буду перевязывать. Ракета тормозит что то, но ей сегодня 5й день, пусть растет.

Надо докидывать свет, скоро займусь этим вопросом .

IMG_20220818_103356.jpg

IMG_20220818_102820.jpg

IMG_20220818_102809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять название на Auto Blue moon / Auto Татарская ракета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 23evilstudio сказал:

Можно поменять название на Auto Blue moon / Auto Татарская ракета 

так сам и поменяй :giggling:,у тебя есть к этому доступ .

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

так сам и поменяй :giggling:,у тебя есть к этому доступ .

Не подскажешь где? Бо не нашел где редактировать пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Татарская ракета 12 дней от каски переехала в системник под горшок 3 л и свет мини борд на 24w потом ещё штуки две три куплю на стенки повешу. Ещё затупил и высадил посередине, ну ничего, все исправляется лст, справлюсь)

Луне 25 дней, обрезал лопухи, хоть и нельзя, но мне так захотелось) поливал водой только, следующий полив сделаю с базой, рано я начал давать её, проблем нету но пусть кушает что есть.

Пол показала дня 4 назад, чувствую быстро зацветёт, буду гнуть оносовной стебель пока побеги не подростут, основную колу оставил, может таки и сделаю ей супер кроп попозже 

IMG_20220825_123959.jpg

IMG_20220825_123923.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет ровно, то скоро ещё придет kabul express, кину один в горшок литровый для себя чисто покурить. И какая то бонусная семка будет сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...