Перейти к публикации

Аут ранньоцвіти (50ш)


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Был на месте подлил 11 роз, плесени не обнаружил через недельку думаю харвить.

DSC_0303.thumb.JPG.c01d27ad26224b8dea55abc2a47855e8.JPGDSC_0304.thumb.JPG.55f633d404ab0b6f040a01caa7a5925b.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта
5 минут назад, Asmodus сказал:

Вообщем я понял, стопроцентной защиты от этого нет.Читал репорты много кто с данной проблемой столкнулся в этом году и как такового решения проблемы не увидел,все или рубят очаги или рубят растения полностью.Погода такая была,лично не пожалел что срубил не одного дня не было солнечного после харвеста,ничего бы не наросло при таких условиях только потерял больше..

Все индивидуально и по погоде,и решению о харве.Я около недели назад один очаг срезал,сегодня был,больше не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 08.09.2022 в 16:15, Kiriks сказал:

пепел подсолнечника

Больше не используй его! Вообще не используй золу! Я несколько лет подряд, обжигал ней растишку! Листья желтеют, а тгк перестаёт вырабатываться! Это жопа!
И вообще, лучше не используй всякое дерьмо, а пукупай готовые. За тебя уже всё посчитали и нахимичели.
Все растишки которые я пожёг, -были под самопальными удобряхами, из всякого дерьма. У тебя семечка за 10 баксов, а ты её пеплом посыпаешь...Зола -сильная щёлочь, а у тебя на деляне, грунт и так не ахти...
Если хочешь нормальный урожай, -в диком ауте, а ездить туда часто не получается, то лучше выбирай местяк с лесопосадкой или какой-то тенью. На открытом месте, при редком поливе, -не очень-то они растут.
Ищи где растёт крапива или чистотел, -там кислотность грунта подходящая.
Для больших урожаев нужно больше воды и ухода, а в диких условиях -дикие урожаи.
На вегетации нужна хорошая владжность, -которой нет на открытой местности! На открытых местах, меньшая вероятность подхватить плесень, но и влага, когда она нужна, -не держиться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с ними растет поляна крапивы как и повсюду в моей местности, они оба росли возле деревьев и в низине, вот в грунт я мало удобрях добавил, на след год планирую биогумус с соотношении 1 к 1 добавлять в лунку, семечка элевен розез от магаза f1сидс она дешевая, спасибо за совет касательно пепла, в новом сезоне запасусь нормальными удобрениями, ну и обстоятельства, на веге я не появлялся полтора месяца вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kiriks сказал:

они оба росли возле деревьев

Каких деревьев? У тебя там какие-то дрыщи в километре от ёлок! Я говорю о настоящей тени или зарослях. Минус таких хащей, -плесень. Плюс -влажность на веге. Тут ещё вот, что: земля плохо вскопана. Землю нужно рыхлить на два и более, лопатных штыка, -в глубь и в ширь. Тебе нужен быстрый старт, а не проростание сквозь асфальт.
Ну и самое главное, -это время. Начало июня -поздно! Даже если в маю холодно, всё равно нужно сажать не позже 15 чисел и лучше уже ростком, -если хочешь нормальную растишку.
Я так-же как и ты, насаживал кучу растений, а на выходе имел -пшык! Лучше хорошо смотреть за двумя, нежели не смотреть за двадцатью. Как мне показалось, то с большими растишками интереснее. Много шишла и все шишки, по разному вызревают, и разные на аромат, и вкус. А , что ты поймёшь, когда она у тебя не более автоцвета?
Это в шкафу, -фотики маленькие и прущие, а на улице мелкий фотик, нормально не проявится.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за советы, в следующем сезоне обязательно исправлюсь придерживаясь твоих рекомендаций!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...