Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ. У кого такі вертушки? Поділіться досвідом. Варто брати?? Продають 20 та 16ват. На обдув в 120-120бокс достатньо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой на 16Вт БУ, правда использовал его в 60х60х160 боксе. Мне он оч нравился тихих и эффективный. Но в один день тупо перетерся кабель от поворотного механизма и замкнуло проводку и вырубило все автоматы, хорошо хоть дома был. После ремонта провода ситуация с замыканием повторилась. ХЗ конечно какой у него был пробег до меня, но думаю это был единичный случай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 хвилин тому, FungiMan сказав:

У меня был такой на 16Вт БУ, правда использовал его в 60х60х160 боксе. Мне он оч нравился тихих и эффективный. Но в один день тупо перетерся кабель от поворотного механизма и замкнуло проводку и вырубило все автоматы, хорошо хоть дома был. После ремонта провода ситуация с замыканием повторилась. ХЗ конечно какой у него был пробег до меня, но думаю это был единичный случай

Слухай а штопорити його можна щоб не повертавсЯ? За проводку спасибі що сказав можливо перероблю сток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Слухай а штопорити його можна щоб не повертавсЯ? За проводку спасибі що сказав можливо перероблю сток..

Да там можно включать и отключать поворотный механизм. Если будет стоять ровно то и проблем с проводами не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2022 в 11:29, FungiMan сказав:

Да там можно включать и отключать поворотный механизм. Если будет стоять ровно то и проблем с проводами не будет)

Прийшли вертушки. Задоволений як слон! Ростішки отразу ожили після суточного обдуву та повалили як коняки в ріст!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 19.08.2022 в 11:29, FungiMan сказав:

Да там можно включать и отключать поворотный механизм. Если будет стоять ровно то и проблем с проводами не будет)

Бля як ти казав пішли провода спати. Заново кинув та відключив механізм:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, БенЛаден сказал:

Бля як ти казав пішли провода спати. Заново кинув та відключив механізм:wacko:

Да уж Бро сочувствую, походу у этого вентилятора какой то конструктивный недостаток с поворотным механизмом, я думал может у меня были проблемы с проводами из-за того что он был БУ, но походу это прям у всех так. Да отключай его нах и пусть дует прямо. Удачи и береги себя:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...