Jump to content
  • 0

Смена графика(времени) освещения Фотиков и перевод на цветение

Question

Добрый день всем. Ответьте пожалуйста, кто знает. Если есть фотики, и если допустим они на ВЕГЕ освещаются с 18 вечера ДО 12 дня. Тогда КАКИМ образом надо и можно перевести их с веги на Цветение, чтобы допустим время освещения не цветении было с 6 утра до 12 ночи ( Полночь )....?????? Как это делается и можно ли вообще менять график света???  напишите кто как делал, и что бы это было максимально хорошо.

КАК это делать? за 1 день или постепенно как-то надо менять график света, что бы на цвете время света было с 6 утра до полуночи??? Как это делается?

• Like +1 1

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@MyGalaxy надумал или если раста уже всё пространство заняла взял таймер и перевёл 12\12 сразу ,будешь со светом играть может и яйки вывалить бро.

• Like +1 3

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0

не зависимо когда у тебя в боксе день будет ,может ночью как у меня ,главное чтобы было 12 часов тьмы ,именно тьмы а то если будут засветы может и не зацвести.

• Like +1 3

• 0
1 минуту назад, kostia сказал:

надумал или если раста уже всё пространство заняла взял таймер и перевёл 12\12 сразу

ТОесть я правильно понял?? прям так сразу?? если сейчас свет 18 часов начиная с 18-00 вечера ДО 12 00 дня. ТО при переводе на Цвет надо прям так взять и РЕЗКО поменять время на с 6-00 утра до 0-00 полночь????  за 1 раз?? правильно?

• 0

не зависимо когда у тебя в боксе день будет ,может ночью как у меня ,главное чтобы было 12 часов тьмы ,именно тьмы а то если будут засветы может и не зацвести.

в боксе тьма, даже при прямом солнце.  интересует только смена графика и перевод на цветение. Раньше с фотиками не имел дел

• 0

@MyGalaxy да тупо сразу,только не обязательно чтобы в 6 утра зажигался свет,делай как тебе удобно только так чтобы когда у тебя полив лампа горела чтоб не открывать бокс когда там ночь.

• 0

да тупо сразу,только не обязательно чтобы в 6 утра зажигался свет

Я понял. Пасиба. ТАК и сделаю.Я просто хотел подстраховаться, вдруг электричество отрубят часов на 5-10..ремонт или что.... А если на ЦВЕТЕ время света будет в светлое время суток, то можно просто вынести кусты на свет..... Бензо генератора ведь нет.    У меня не было траблов с электричеством давно...но не хочу надеяться на случайность :)

• Like +1 1

• 0
1 час назад, MyGalaxy сказал:

Я понял. Пасиба. ТАК и сделаю.Я просто хотел подстраховаться, вдруг электричество отрубят часов на 5-10..ремонт или что.... А если на ЦВЕТЕ время света будет в светлое время суток, то можно просто вынести кусты на свет..... Бензо генератора ведь нет.    У меня не было траблов с электричеством давно...но не хочу надеяться на случайность :)

У меня вчера отрубили и ниче нормально😁ну а вообще правильно ты делаешь  если температура позволяет то конечно лучше что бы у расты день был днём 

• Like +1 2

• 0
On 8/21/2022 at 5:03 PM, MyGalaxy said:

ТОесть я правильно понял?? прям так сразу?? если сейчас свет 18 часов начиная с 18-00 вечера ДО 12 00 дня. ТО при переводе на Цвет надо прям так взять и РЕЗКО поменять время на с 6-00 утра до 0-00 полночь????  за 1 раз?? правильно?

такаое изменение в любом случае стресс. для цвета надо просто уменьшить до 12.12 не важно когда оно у тебя светит. я менял день на ночь сразу за 1 день. бо днем становилось очень жарко и пришлось поставить день в боксе когда ночь на улице. проворачивать ето постепенно не советовал бы. лучше сразу посветить сутки и отключить когда надо

• 0
On 8/21/2022 at 6:23 PM, haps said:

У меня вчера отрубили и ниче нормально😁ну а вообще правильно ты делаешь  если температура позволяет то конечно лучше что бы у расты день был днём 

да она не позволяет почти никогда. лампы ночью не работают витоге будешь греть бокс ночью если холода. а когда жара то однозначно день ночью

• 0
В 21.08.2022 в 17:14, MyGalaxy сказал:

Я просто хотел подстраховаться, вдруг электричество отрубят часов на 5-10..ремонт или что.

вроде логика  есть . но  опять же  по логике ночью  ремонты  не  делают:smile:. отключение  света  ночью  более  редкое  явление чем  днем ..... так  что  тут  не  угадаешь