Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

обновление может не получиться по разным того причинам , а , так постараемся и настрик , Поднять и если это продолжиться поборемся во всякого рода конкурсах , ВМЕСТЕ 🙄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

00000IMG_00000_BURST20220823202930150_COVER.thumb.jpg.ce96cd005ab277a8a9cf36cd0ee8aa7a.jpg

Это запланированная РеВегетация которая впервые получилась как планировалось ...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое уже видели 

 

  • Like +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 08:14, fires сказал:

Такое уже видели 

Я на  100 проц уверен что такое видели, да я и сам видел :) не единожды , а вот проснулась палка впервые у меня это 3 я попытка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 08:14, fires сказал:

Такое уже видели 

Я на  100 проц уверен что такое видели, да я и сам видел :) не единожды , а вот проснулась палка впервые у меня это 3 я попытка :) 

Если кому будет интересно ., Растет в  стелсе компьютерный AtX не серверный простой , 

в этом стелсе проросли 4 фотика (Опиум + Пабло)

из-за моих ошибок с температурой , и засветами , 3 из них дали бананы осемененились сами и этот экземпляр тоже был весь в семках , единственное на нем бананов не обнаружил . ,  на ум пришла , ревега так как семечек больше нету в пути они пока ..., Порезал всех 4ых, 3-х с корнями аккуратно убрал большие корни только в глубь не лез ,  этот оставил под лампочками на 24 часа , только недозрелые колы срезал , где-то через 5 дней начал просыпаться сейчас  20/4 режим у него как растет сами видите ,

насчёт компота в этот  раз зделал так пролил хорошенько

Магнием сульф , 2 лейки приблизительно 4литра раствором с 800Ппм ,

затем залил 2 лейки удобрений 6-6-6 около 1200ппм

и под конец заливал кальцыевую селитру сначало 1лейка  800ппм затем около 600 ....

Добивался около 1000ппм получилось чуток больше где-то 1020-1050

теперь лью пока только воду , дальше видно будет ....

Теперь насчёт света компьютер потребляет чуть больше 120 ват из света использованы , cree  ,osram , luminus ... Свет претерпевал много изменений пока остановился на этом варианте недавно переделал , посмотрим как себя покажут вроде много бодрее , в сравнении с моим старым светом .....

IMG_20220828_204437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужно спрашивайте , про свет опишу каждый диод , детально отвечу только извините не часто могу появляться , на форуме.

IMG_20220828_211540.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот так выглядит сегодня , и сегодня включил режим 12-12, обрежу, оборву и сеточку сплету ,,, ,;) компот лью на глаз , хп метр давно испортился года 2 нету  , после этого теперь на глаз делаю и удобры лью интуитивно :) , а вот без тдс метра вообще не смогу растить :) .... Ph только по началу нужен , или всегда нужен в случае , если ты дуб ..... Кароче прогрес вот такой .....

....

IMG_20220919_031557.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...