Перейти к публикации
  • 0

Можно ли опрыскивать шишки?


RealNoob

Вопрос

Мир всем!
На днях собираюсь травить трипсов фитовермом, и зеленым мылом, и в связи с этим возник вопрос:
Можно ли допускать попадание раствора фитоверма и инсектицидного мыла на шишки при опрыскивании? При учете что до харвеста еще месяца полтора минимум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 часов назад, RealNoob сказал:

Мир всем!
На днях собираюсь травить трипсов фитовермом, и зеленым мылом, и в связи с этим возник вопрос:
Можно ли допускать попадание раствора фитоверма и инсектицидного мыла на шишки при опрыскивании? При учете что до харвеста еще месяца полтора минимум

 

Можно

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, RealNoob сказал:

Можно ли допускать попадание раствора фитоверма и инсектицидного мыла на шишки при опрыскивании?

 можно,   но  вполне  хватает  фитоверма

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fires Спасибо большое!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tera56 Понял. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, RealNoob сказал:

фитовермом

Яд розпадается за 3дня. Главное в будущем  крупные шишки не мочи,шоб плесень не затрахала. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если уж обрабатывать, то возьми флакон от антисептика. Там дюза очень мелкая, и капля вылетает совсем прям "густая пыль". Поверху пройтись и все. Можно все замешать на янтарной кислоте.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор Понял принял! Спасибо)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ХаПаZz
Блин
Поздно увидел твое сообщение, уже облил кусты с обычного пульвика. Ну теперь буду знать как лучше, спасибо большое)
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/23/2022 at 11:06 PM, RealNoob said:

Мир всем!
На днях собираюсь травить трипсов фитовермом, и зеленым мылом, и в связи с этим возник вопрос:
Можно ли допускать попадание раствора фитоверма и инсектицидного мыла на шишки при опрыскивании? При учете что до харвеста еще месяца полтора минимум

 

ничего нельзя брызгать на шишки. бызгай на листву и на соседние растения. самый толковый метод ето кропить растения в радиусе метра или 2х. если кропить саму только растиху ето в ауте как кадыло мертвому.надо чтоб они дохли до того как долезут до растихи

On 8/25/2022 at 1:23 AM, ХаПаZz said:

Если уж обрабатывать, то возьми флакон от антисептика. Там дюза очень мелкая, и капля вылетает совсем прям "густая пыль". Поверху пройтись и все. Можно все замешать на янтарной кислоте.

в распираторе я б такое делал. помему так и делал

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, However сказал:

в распираторе я б такое делал. помему так и делал

дичь ппц, эта мелкая дюза с янтаркой) Я на днях так, с пипла угарнул, чуть  харя со смеху не треснула) Пару раз в воздух брызнул и никто не заметил, а через 30сек все хором кашляли до о*уения)  Фух, потешил меня такой движ:giggling: 

  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/30/2022 at 3:15 AM, ХаПаZz said:

дичь ппц, эта мелкая дюза с янтаркой) Я на днях так, с пипла угарнул, чуть  харя со смеху не треснула) Пару раз в воздух брызнул и никто не заметил, а через 30сек все хором кашляли до о*уения)  Фух, потешил меня такой движ:giggling: 

)))) а ты маньячишь)))  но янтарка вообще то еще пол беды там нет ничего вредного походу. мне кажется что то водород такую реакцию дает. но тут пасаны химикаты распыляют так что однозначно в распираторе. еще и с мелко дюзой как выяснили во какая хрень бывает.

ты их накурил еще до етого))) пасаны не знали что происходит)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...