Перейти к публикации
  • 0

выбор лампы


Роман555

Вопрос

Подскажите пожалуйста братцы какую лампу ДНат600W или 400W лучше взять для гроубокса 70*70*160 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Роман555 сказал:

Подскажите пожалуйста братцы какую лампу ДНат600W или 400W лучше взять для гроубокса 70*70*160 ? 

А лэд не думал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думал но со временем , думал лампы называются Jungle 200 w 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.08.2022 в 18:07, Роман555 сказав:

Подскажите пожалуйста братцы какую лампу ДНат600W или 400W лучше взять для гроубокса 70*70*160 ? 

400ват на такий бокс певно забагато буде навіть.  Тепер думай як ту пічку охолоджувати в такому маленькому тенті. Канальник-култуб.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, БенЛаден сказал:

400ват на такий бокс певно забагато буде навіть.  Тепер думай як ту пічку охолоджувати в такому маленькому тенті. Канальник-култуб.

Спасибо за ответ, буду думать может все таки поднакопить и взять лэд 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.08.2022 в 18:07, Роман555 сказал:

70*70*160

250+досвет лампочку в тувалети выкрутыш :rasta_biggrin:буде досыть

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Бугор сказав:

250+досвет лампочку в тувалети выкрутыш :rasta_biggrin:буде досыть

Я тож так думаю)) больше можна обасратсяячч)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы тоже лед брал, с дната все уходят сейчас, у лед кпд выше, да и на али цены не оч дорогие на них стали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.08.2022 в 18:07, Роман555 сказал:

ДНат600W или 400W лучше взять для гроубокса 70*70*160 ? 

че мелочиться, давай уже килловат)  Один черт, что 400 что 600, жара будет убийственная. Летом тебя никакая вытяжка не спасет кроме хорошего кондиционера в комнате.  И вообще для такого бокса, 600 не профитно. Нужен бокс по больше.  А так, тоже поддерживаю, что лед еффективнее.

  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/25/2022 at 6:07 PM, Роман555 said:

Подскажите пожалуйста братцы какую лампу ДНат600W или 400W лучше взять для гроубокса 70*70*160 ? 

глянь мои светильники по ссылкам бо в газовых лампах потери около половины без норм отражателя. яб взял комплект на 250 или 400. и то с расчетом на то что потом на МГЛ его переделать на вегу. но 600 точно нет. и глянь светильники мои бо там жара будет страшная и потери страшные. еслиб ты спросил 150 или 250 то я сказал бы 250 а потом перейти на лед но ты чет запланировал вообще жесть какуюто

5 hours ago, ХаПаZz said:

че мелочиться, давай уже килловат)  Один черт, что 400 что 600, жара будет убийственная. Летом тебя никакая вытяжка не спасет кроме хорошего кондиционера в комнате.  И вообще для такого бокса, 600 не профитно. Нужен бокс по больше.  А так, тоже поддерживаю, что лед еффективнее.

там такая лампа уже создаст орбиту собственную))))) если такое возможно))))))))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, Мссмолка said:

Я бы тоже лед брал, с дната все уходят сейчас, у лед кпд выше, да и на али цены не оч дорогие на них стали 

ну лед из али то лучше себе самотык купить. ебатсья будешь одинаково))

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/27/2022 at 12:20 PM, Роман555 said:

Спасибо за ответ, буду думать может все таки поднакопить и взять лэд 

бери комплект газовых на 250 для начала. будет тебе потом как запаска. потому что если возмешь сразу нормальный дорогой лед то придется его палить на дрыщей разных 3х недельных. если оно у тебя сгорит то будет жопа без запаски. а так будет у тебя комплект 250 и потом докупишь себе нормальный мощный лед. подрастать будет на МГЛ дешевом 250 потом включаешь нормальный мощный лед. лед смотри по спектру сразу на цветение. 

брать сразу 1 лед панель можно тогда когда ты уже скиловый и когда у тебюя в боксе одновременно растут на разных стадиях. вот тогда можно сразу брать 1 нормальную лед панель. и то запаска какаято должна быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/26/2022 at 7:27 PM, Роман555 said:

Думал но со временем , думал лампы называются Jungle 200 w 

во так и делай! брать сразу лед за 10000 к не умея выращивать то бред. ДВЦ освоишь тогда лед покупай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, However сказал:

во так и делай! брать сразу лед за 10000 к не умея выращивать то бред. ДВЦ освоишь тогда лед покупай

спасибо большое !!!! очень информативно!!! а можешь помочь с выбором ДНат комплекта? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.08.2022 в 21:16, Бугор сказал:

250+досвет лампочку в тувалети выкрутыш :rasta_biggrin:буде досыть

)))) спасибо за ответ 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, Роман555 сказал:

ответ

Днат 250 это максимум шо возможно воткнуть в твои размеры. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Днат 250 это максимум шо возможно воткнуть в твои размеры. 

спасибо бро , взял гроутент марс гидро , щас думаю над лампой ДНат подыскиваю , может посоветуешь как бывалый гровер новичку какую лучше фирмой взять ?) заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Роман555 сказал:

какую лучше фирмой взять ?) заранее спасибо 

Самая дешёвая будет на несколько процентов хуже от самой дорогой, сам решай. У меня самая дешманская 5лет херачила, отличный результат как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Самая дешёвая будет на несколько процентов хуже от самой дорогой, сам решай. У меня самая дешманская 5лет херачила, отличный результат как по мне. 

ясно , спасибо бро 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братишка ты старика послушай они тут все врут тебе,по ушам катаются :rasta_biggrin: заказывай варишкам пусть притащут тебе за 1000 руб вот такой прожектор и будешь кайфовать:rasta_biggrin:фарту

Screenshot_2022-06-25-12-48-15-266_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Palqch сказал:

заказывай

Нафига, они на каждом столбу висят, проще лесницу заказать :giggling::giggling::giggling: дешевле 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/30/2022 at 8:54 AM, Роман555 said:

спасибо большое !!!! очень информативно!!! а можешь помочь с выбором ДНат комплекта? 

да бери 250. дроссель придется брать какой попало скорее всего но ИЗУ бери Vossloh Schwabe (советую сразу брать 2 бо они горят если хреновые но Vossloh Schwabe ето не херовые но все равно советую брать 2 они копеки стоят )

еще надо бы туда конденсатор 3х контактный ( емкость подберешь в гугле по мощности лампы)

лампу General electric вроде бы венгерского производства надо брать но не китай. ето дешево и надежно

ссылки на комплект воссло свабе и на лампу. подключение найдешь или стучись в ЛС

https://zakupka.com/p/1003391353-mgl-komplekt-250-vt-vossloh-schwabe-germaniya/?e=1&i=2jjuPKRilRHsdrwIFw97lwodQp2jzeanH-8lUCcrfOIPkfQJfA8-90Ko_jZ3NWpsk6u8GYfWaa-gljV2ITXEUukjprr7iCVa0Aikc1T4MMSeR-LAuMq44EhFm2aMypArGX0gzWY8YEPdyC8rjXeQK-hfRjlsSIWhOUFMufR_22fADhQnMdf7x2yKDKKAWNvo&gclid=EAIaIQobChMI6P7Z7drx-QIVxjUrCh2BUwuREAYYASABEgKO0_D_BwE

 

https://zakupka.com/p/1003392480-general-electric-dnat-250-vt-vengriya/?e=1&i=fMj-MVQW6EkIFmwejLmMVac_rL7gGtZvaB4S3vyy1DjTP_8GekSVlfOyVlbWYJKMNcFXPyAfnNKz3LR56fyE1bpO5XJ34EKQ6BAuSTbkpSdBRdpM6dTXvzGyTaw0QC3_AYuavkbBeUSCOioaTsD_hCpYhcFAYFIQ1RnRMPBzMt53d09fOrTFagdYaljTG2wH&gclid=EAIaIQobChMI0PmQzNvx-QIVmXwrCh2sPgTbEAQYAiABEgJ-9vD_BwE

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/30/2022 at 8:54 AM, Роман555 said:

спасибо большое !!!! очень информативно!!! а можешь помочь с выбором ДНат комплекта? 

просто дело в том что если будешь брать готовый комплект то там ограничений будет много. например ИЗУ будет гавно. лампу не повыбираешь. итд. шас дам тебе ссылку там где я брал думаю они смогут тебе из 1 магаза все выслать

 

https://beamlight.com.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...