Перейти к публикации
  • 0

Трихомы марихуаны без шариков


dodo689

Вопрос

Семена были взяты с фемок или гермов 

Посажены, вымахали по 2 метра шишка рыхлая как лисий хвост пахнет елью очень много семечек значить гермы у шишек трихом много но они без шариков и трава не накурюет 

Что это за херня первый раз такое ?

Бразы что с ней делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, dodo689 сказал:

Семена были взяты с фемок или гермов 

Посажены, вымахали по 2 метра шишка рыхлая как лисий хвост пахнет елью очень много семечек значить гермы у шишек трихом много но они без шариков и трава не накурюет 

Что это за херня первый раз такое ?

Бразы что с ней делать 

Фемки были но мог попасца и герм

Продавци щас не чесные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, dodo689 сказал:

Семена были взяты с фемок или гермов 

Всмысле? Обьясни что это написано

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, dodo689 сказал:

Семена были взяты с фемок или гермов 

Посажены, вымахали по 2 метра шишка рыхлая как лисий хвост пахнет елью очень много семечек значить гермы у шишек трихом много но они без шариков и трава не накурюет 

Что это за херня первый раз такое ?

Бразы что с ней делать 

не хера не понятно но то что описываешь очень смахивает на дикарь . подозреваю семки с аута .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Бугор сказал:

Всмысле? Обьясни что это написано

Семки фемки авто украинских бридеров были посажены в том году но сколько раз я не сажу бывают попадают гермы или так что у фемок есть семена не много до 20 штук на кусту вот я эти семки и посадил быват с них и питухи и бабы а в этот раз я посадил семена этих автов они выросли гермами сами себя опылили семки по 3 шт в шишке ,шишки как лисий хвост ,рыхлие похожи на сативные но сажалась индика диг девил кристал есть смотрел в микроскоп нр есть только парки трихом и на одной с 10 есть шарик с тгк и трава не накуриват 

Вот так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, kostia сказал:

не хера не понятно но то что описываешь очень смахивает на дикарь . подозреваю семки с аута .

Да автики росли в ауте в руме без крыши дикаря рядом нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, dodo689 сказал:

Да автики росли в ауте в руме без крыши дикаря рядом нет 

значит пыльнулись дикарём бро,если рядом нет это ещё не чего не значит .пыльца вроде до 500 км летит.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 хвилин тому, dodo689 сказав:

Да автики росли в ауте в руме без крыши дикаря рядом нет 

Скинь фото шишок та тріхом. Може банально не зрілі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, dodo689 сказал:

Вот так понятно

Понятно. Возможно несколько вариантов, дикарь опылил, или огермилась от стреса растиха и опылила окружающих и себя. С таких семок очень мало вероятно что-то толковое получится. Покупай правильные и будет всё гуд. Или сделай правильно сам себе(зимой и в помещении, своими руками опыли, а не непонятно кто...). 

Бро ты с 15года на форуме, странно што ты не вкурсе.... 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dodo689 просто мало кто из опытных хочет раскрывать секрет. А заключается секрет в том, что семки с опыленных хз как автофемов(а часто это огермливание и самоопыление), тем более от всяких самодельных авто, не высаживают т.к. в следующем потомстве вырастает бутор, даже если и вышла чистая девка.

Не жалейте те говносемки и не надейтесь зря на лёгкий успех, проблем с тем сеном будет больше, чем того сена. И лучше не высевать всякое левое в полях типа "нехайросте" и плодить в округе гермов, генетических уродов, всякое сено и солому. В унитаз лучше или хомяку

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЛОХ это судьба:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Palqch сказал:

ЛОХ это судьба

пора делать перерыв

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/28/2022 at 3:09 AM, Warming said:

@dodo689 просто мало кто из опытных хочет раскрывать секрет. А заключается секрет в том, что семки с опыленных хз как автофемов(а часто это огермливание и самоопыление), тем более от всяких самодельных авто, не высаживают т.к. в следующем потомстве вырастает бутор, даже если и вышла чистая девка.

Не жалейте те говносемки и не надейтесь зря на лёгкий успех, проблем с тем сеном будет больше, чем того сена. И лучше не высевать всякое левое в полях типа "нехайросте" и плодить в округе гермов, генетических уродов, всякое сено и солому. В унитаз лучше или хомяку

аа я думаю чет моя елка слабовата получилась))) но там второе поколение от автика в индоре. не фемка была

22 hours ago, Gshl123 said:

пора делать перерыв

перерыв не быть лохом))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 8/26/2022 at 7:29 PM, dodo689 said:

Семена были взяты с фемок или гермов 

Посажены, вымахали по 2 метра шишка рыхлая как лисий хвост пахнет елью очень много семечек значить гермы у шишек трихом много но они без шариков и трава не накурюет 

Что это за херня первый раз такое ?

Бразы что с ней делать 

не ну с гермов то точно хуйня. с фемок тож не брал бы. но фемки и сажать в аут не вижу смысла. а в индоре семок быть не должно. лучше купить дешевых фотиков у ерроров и не парить себе мозг там по 19 гр а если скажешь то сыпанут тебе там полпакета етих семян.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот например два года назад бро с форума дпл мне фемок 20 шт H.L фото я их по 3 сажу в год и был с 6 кустов куст с большими бошками но не накуривал ни как, я  с ниго делал блины на масляницу когда на форуме был конкурс масляница я тогда еще занял 2е место 

Так 3-5 блинчика и был у меня бледный и друга тоже ,

А куриш а накура нэма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...