Перейти к публикации
  • 0

Что взять под 51°


Asmodus

Вопрос

Друзья всем привет.Понимаю что тема неоднократно обсуждалась и обсасывалась,но возник вопрос о покупке семок на следующий сезон.Как понял если хочется что то путевое по грузу нужно смотреть ранники,а фото впринципе не вызревает на моей широте.Очень буду благодарен если кто то с опытом отпишет с похожей широты что можно прикупить убойного из сортов.Единственный критерий у меня чтобы не было сильнейшего запаха ТК знаю бывают такие сорта что один куст шмонит как десять,такое не надо.Еще что то из сативы было бы хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, Asmodus сказал:

Друзья всем привет.Понимаю что тема неоднократно обсуждалась и обсасывалась,но возник вопрос о покупке семок на следующий сезон.Как понял если хочется что то путевое по грузу нужно смотреть ранники,а фото впринципе не вызревает на моей широте.Очень буду благодарен если кто то с опытом отпишет с похожей широты что можно прикупить убойного из сортов.Единственный критерий у меня чтобы не было сильнейшего запаха ТК знаю бывают такие сорта что один куст шмонит как десять,такое не надо.Еще что то из сативы было бы хорошо)

Бери любые автоматы, не рискуй! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, barista сказал:

Бери любые автоматы, не рискуй! 

Бро,не впечатлили если честно меня автоматы эти хотя не скажу что толер какой то невменяемый,я их возможно и возьму но как страховку и на первое время чтобы было,но упор хочу сделать на что то посерьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Asmodus сказал:

Бро,не впечатлили если честно меня автоматы эти хотя не скажу что толер какой то невменяемый,я их возможно и возьму но как страховку и на первое время чтобы было,но упор хочу сделать на что то посерьёзнее.

Бро, а что именно тебе не впечатлило? По пручести, или траблы в плане подъёма их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друже в мене в цьому році опіум від дубасид зацвів 17 серпня і вже непоганоі шапки,висота десь 3 метра але це я вже ламав верх, 50 широта відкритий грунт.  В минулому році піднімав блюбері від ес відцвіли на 90%. 

Ще баблгам непогано цвіте вже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

І ще одне, ніякий автік не зрівняється з фотіком навіть на 70%визрівшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, barista сказал:

Бро, а что именно тебе не впечатлило? По пручести, или траблы в плане подъёма их?

Меня не впечатлила пручесть и выхлоп,но понравилось что вызревают быстро это конечно огромный плюс особенно для тех кто не терпелив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Aligito сказал:

Друже в мене в цьому році опіум від дубасид зацвів 17 серпня і вже непоганоі шапки,висота десь 3 метра але це я вже ламав верх, 50 широта відкритий грунт.  В минулому році піднімав блюбері від ес відцвіли на 90%. 

Ще баблгам непогано цвіте вже.

Правильно понимаю что эти сорта подписаны тоже как фото периоды но имеют более короткий срок жизни.Просто сколько сайтов смотрел везде фото да авто,так называемых ранников не увидел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Aligito сказал:

І ще одне, ніякий автік не зрівняється з фотіком навіть на 70%визрівшим...

:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Aligito сказал:

І ще одне, ніякий автік не зрівняється з фотіком навіть на 70%визрівшим...

Просто я мало семок покупных сажал потому не могу судить,но сажал много разной местной и она обычно была готова к концу октября и уровень ее был куда лучше чем этих покупных автов что по весу груза что по качеству груза,как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.08.2022 в 22:40, Asmodus сказал:

но сажал много разной местной

твоя ,,местная" - это семки с опылённых дичкой культурных кустов у которых ещё осталась какая-никакая сила.

ты ж не в Пакистане живешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Asmodus а стаж грова 10 лет :wacko:, это ты 10 лет выращивал хер знает что судя по вопросам ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.08.2022 в 21:16, Asmodus сказал:

Правильно понимаю что эти сорта подписаны тоже как фото периоды но имеют более короткий срок жизни.Просто сколько сайтов смотрел везде фото да авто,так называемых ранников не увидел(

Приставка Fast это и есть ранники

Рекомендую присмотреться к BigSeeds bank 

Лично выращивал на 52° всё вызревают до конца сентября первая неделя октября

Fast Black Afghan

Fast Easy Skunk

Fast OG Kush

Начало цветения 15-20 августа

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом году по фотикам чуть медленей созревание, один ху держать октябрь-ноябрь, даже если не дозреет)) по каким то неделям и у них хорошая гинетика будет переть Добряче))) и по лучше вызревших Автов.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня знакомый вчера взял шишку через клад за 400гр и делать надо 2-3))) я пошел накоцал лопухов с Горилы Фотик) он так же дал и охуел что это листья, и я понял что ему стало стыдно за их клады))) 

Изменено пользователем OG420TGK
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.08.2022 в 07:38, Лазаренко сказал:

@Asmodus а стаж грова 10 лет :wacko:, это ты 10 лет выращивал хер знает что судя по вопросам ?

Да ну какие 10 лет))Я 3 грова успешно завершал просто получалось так что травы хватало куда больше чем на сезон.А в целом сажал я покупные семки и "хер знает что" было точно не хуже по качеству

7 часов назад, ParadoxPlan сказал:

Приставка Fast это и есть ранники

Рекомендую присмотреться к BigSeeds bank 

Лично выращивал на 52° всё вызревают до конца сентября первая неделя октября

Fast Black Afghan

Fast Easy Skunk

Fast OG Kush

Начало цветения 15-20 августа

Все понял бро,благодарю.Сегодня поманиторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.08.2022 в 07:35, Лазаренко сказал:

твоя ,,местная" - это семки с опылённых дичкой культурных кустов у которых ещё осталась какая-никакая сила.

ты ж не в Пакистане живешь...

Это понятно,хотя я и люди с кем общался в черте города ни разу не находили прям бутор беспонтовый,а вот в области находил такое,хоть весь вечер сиди кури вообще по нулям.А так бро ты про 10 лет написал,это наверно из профиля взято,там ещё и Испания стоит но я к сожалению не там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Asmodus сказал:

Это понятно,хотя я и люди с кем общался в черте города ни разу не находили прям бутор беспонтовый,а вот в области находил такое,хоть весь вечер сиди кури вообще по нулям.А так бро ты про 10 лет написал,это наверно из профиля взято,там ещё и Испания стоит но я к сожалению не там)

Открою секрет, в черте города вероятней всего кто-то сажал толковые семена, поэтому и была по прухе круче чем с сельской дички)) то есть, нашёл чьи-то кусты и с их собрал семена, от этого и оставалась генетика которая вставляет, хоть и не как 100% оригинал с того куста) 

Советую тебе присмотреться  здесь на форуме в разделе барахолки есть раздел "Семена конопли" 

Я обычно только тут затариваюсь и всегда остаюсь доволен, по адекватной цене и не ищу сторонних сайтов, когда на форуме все есть для счастья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.09.2022 в 17:55, OG420TGK сказал:

У меня знакомый вчера взял шишку через клад за 400гр и делать надо 2-3))) я пошел накоцал лопухов с Горилы Фотик) он так же дал и охуел что это листья, и я понял что ему стало стыдно за их клады))) 

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Goldan сказал:

Открою секрет, в черте города вероятней всего кто-то сажал толковые семена, поэтому и была по прухе круче чем с сельской дички)) то есть, нашёл чьи-то кусты и с их собрал семена, от этого и оставалась генетика которая вставляет, хоть и не как 100% оригинал с того куста) 

Советую тебе присмотреться  здесь на форуме в разделе барахолки есть раздел "Семена конопли" 

Я обычно только тут затариваюсь и всегда остаюсь доволен, по адекватной цене и не ищу сторонних сайтов, когда на форуме все есть для счастья. 

Да не бро,я сам лично находил кусты которые дикарём росли видно было что забиты растительностью и без ухода,они хорошо перли не убой конечно но курить можно)А так вообще и сажают,когда то нашли кусты рабочие с них семян сняли и по кругу,трава на удивление +- такая же вырастает.Семки закупим конечно,мне самому интереснее будет репорты вести каких то именитых сортов.По поводу барахолки поглядим,это я зимой думаю закупать в несезон ценники вроде получше должны быть)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Goldan сказал:

Та дело в том, что закладки это коммерческая хрень, где в приоритете это автоцветы индорные, с критерием больше урожая, быстрый цикл= больше заработок, это первое в приоритете там)) 

Там уже не работает фраза "Для людей-як для себе":giggling: це вам не Мацола))

Мне бы впарили такую хрень за 400 грн 6-7 банок, я бы точно не покупал бы больше)) 

Как говорится, домашняя всегда лучше, особенно когда это ранник/фотик, в котом уверен что по прухе супер.

А не как там пишут " сорт OPIUM 30%TGK!   (И не слова что это автики)

 

Если твоя Горила сейчас с лапухов лупит, то что будет с шишками?:giggling:

 

Уж лучше скажи знакомому, чтобы не тратил деньги на ветер а купил вкуснях на пропуски за эти деньги иль шашлык, и листочки курить будет двойное удовольствие)) 

Я обычно не церемонюсь с листочками, даже при харве) в первую очередь самое вкусное быстро высушиваю и прячу.

А обычно листья выбрасываются на паранойе, хоть и изначально скубал их в сторонку для гаша)

 

 

Полностью согласен,сколько с закладок угощали 1 из 10 отличная,все остальное уровень 3 водных на час кайфануть)так ещё бывает трима сыпят в пополам с шишками,а прайс где то в космосе.Ну и лазить по лесам клады забирать,меня как то вытаскивали на такое мероприятие,чувствовал себя каким то солевым,уж лучше с таким усердием на поляну к себе лазить))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Asmodus сказал:

Да не бро,я сам лично находил кусты которые дикарём росли видно было что забиты растительностью и без ухода,они хорошо перли не убой конечно но курить можно)А так вообще и сажают,когда то нашли кусты рабочие с них семян сняли и по кругу,трава на удивление +- такая же вырастает.Семки закупим конечно,мне самому интереснее будет репорты вести каких то именитых сортов.По поводу барахолки поглядим,это я зимой думаю закупать в несезон ценники вроде получше должны быть)

Там без разницы, сезон и вне сезон, таже самая цена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Goldan сказал:

Там без разницы, сезон и вне сезон, таже самая цена) 

Понял,просто припоминаю когда с сайтов брал зимой у них ценники получше были или акций больше что то в этом духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...