Перейти к публикации
  • 0

Фемки 1 куст превратился в пацана. Причины какие ?


MyGalaxy

Вопрос

Добрый день. Есть кусты. 2 сорта. с одним сортом без изменений. растут. А вот 1 куст из El Nino - превратился из фемки (феминизированные семена) - в пацана!!!!!!!... Как так?. Я слежу за ppm, PH, обдув всегда одинаковый, полив всех растишек одинаковый, свет одинаковые, температура одна и та же. Не было стрессовых ситуаций типа выключения электричества или вообще чего угодно. Всё шло нормально как должно. И сегодня обнаруживая яйца на 1 кустике...!!!!!!!  Все растут в кокосе одинаковом в одинаковых горшках по литражу..... Нет никакой разницы в условиях.   Люди подскажите ЧТО случилось. И главное это ЧТО делать или не делать, что бы такое больше НЕ случалось!?!?!?!?! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 години тому, MyGalaxy сказав:

, что бы такое больше НЕ случалось

Сажай семки топовых бридеров. El Nino це шо такое вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bioaccessory сказал:

Сажай семки топовых бридеров. El Nino це шо такое вообще?

El Nino - это от Green house seeds.     а Второй сорт у меня от 00 seeds - испанские вроде...?   

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семки фемки не 246% гарантия девки, но скорее всего ошибка. И второе и основное - нет семок регулируемых(хоть с бубном пляши, а условия не повлияют на 100% на определение пол. Условия могут огермить). Есть семена обычные от слова regular - обычный. 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Герм или петух? Где фото?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bioaccessory сказал:

Сажай семки топовых бридеров. El Nino це шо такое вообще?

Сорт от гринхаус. Победитель каннабискап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MyGalaxy сказал:

Добрый день. Есть кусты. 2 сорта. с одним сортом без изменений. растут. А вот 1 куст из El Nino - превратился из фемки (феминизированные семена) - в пацана!!!!!!!... Как так?. Я слежу за ppm, PH, обдув всегда одинаковый, полив всех растишек одинаковый, свет одинаковые, температура одна и та же. Не было стрессовых ситуаций типа выключения электричества или вообще чего угодно. Всё шло нормально как должно. И сегодня обнаруживая яйца на 1 кустике...!!!!!!!  Все растут в кокосе одинаковом в одинаковых горшках по литражу..... Нет никакой разницы в условиях.   Люди подскажите ЧТО случилось. И главное это ЧТО делать или не делать, что бы такое больше НЕ случалось!?!?!?!?! 

Гетероауксином пользовался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 хвилин тому, НиколаФламель сказав:

Сорт от гринхаус. Победитель каннабискап.

шота не бачу у них в линейке такого, прямую ссылку кинь якщошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 хвилини тому, kindman сказав:

Семки фемки не 246% гарантия девки, но скорее всего ошибка. 

правильные бридеры дают такую процентовку:

IMG_20220904_153547.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, MyGalaxy сказав:

El Nino - это от Green house seeds.     а Второй сорт у меня от 00 seeds - испанские вроде...?   

да, оба бридера топчики

давай копать глубже, на для єтого фотки кустов нужны

у GHS за последние пару лет в отзывах мелькают жалобы про гермы, значит все не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, НиколаФламель сказал:

Гетероауксином пользовался? 

не использовал какие-то добавки. Только удобрения + есть на Цветение стимулятор от Симплекс.

Не герм. НЕТ на этом одном кусте признаков женских. Только яйца появились.  И именно этот куст долго не показывал белые усики..... Остальные уже выпустили. + этот куст менее ветвистый. Я никак не пойму почему почему только 1 стал пацаном?. условия были норм ...  все кусты норм...? :)  ну лана

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bioaccessory сказал:

на для єтого фотки кустов нужны

пока фоток не могу сделать. только позже. надо было сразу фоток залить - я не подумал :) Но там ничего на фотках необычного не будет впринцыпе. Просто это случилось. А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, MyGalaxy сказал:

Просто это случилось. А почему?

Если не герм, а чистый пацан, значит семка была регулярной и изначально мужская. Вероятно просто непредвиденная печальная ошибка производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MyGalaxy сказал:

не использовал какие-то добавки. Только удобрения + есть на Цветение стимулятор от Симплекс.

Не герм. НЕТ на этом одном кусте признаков женских. Только яйца появились.  И именно этот куст долго не показывал белые усики..... Остальные уже выпустили. + этот куст менее ветвистый. Я никак не пойму почему почему только 1 стал пацаном?. условия были норм ...  все кусты норм...? :)  ну лана

Досадно. Но если обратиться к статистике то свой нефарт ты израсходовал на десяток гровов вперёд.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О яйца за звонили,кидай предяву сидбанку:rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Palqch сказал:

О яйца за звонили,кидай предяву сидбанку:rasta_biggrin:

Кстати да. Грины одни из очень немногих кто за подобным следит. Обратится на оф. сайт с фотками - могут компенсировать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, НиколаФламель сказал:

Кстати да. Грины одни из очень немногих кто за подобным следит. Обратится на оф. сайт с фотками - могут компенсировать.

А нормальные так и поступают,чтоб марку держать.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в боксе тоже 2 растения с одинаковыми условиями. Через 2 недели цветения заметил на одной из них 2 яйца, оторвал и новых больше не видел. Говорят такое бывает из-за стрессов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...