Перейти к публикации

Сложности сборки днат в лнр(Красный Луч)


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой , не могу собрать сборку дната , так как тупо не нахожу одного комплектующего - изу , а все остальное (лампа250 , дросель 250,конденсатор 30-35мфк ) в принципе нашёл.  Обошёл весь рынок , продаваны не хотят привозить ничего для дната ,типо это все морально устарело , дай нам денег побольше , вот хорошие лэды...а те дроселя что нашёл- вероятно вообще остатки ссср , корпуса даже нет,ну то не проблема,  главно чтоб работал ) катушки голые...в бумаге . Суть вот в чем - если у нас тут есть читатели из лнр , а конкретнее из красного луча , желающие продать сборку дната 250-400 , например из-за того что перешли на более мощные версии, то жду предложений. То что понаходил частями не брал , из-за отсутствия изу , а ехать в Луганск например и потратить на это 6 часов  не готов . Да и магазины луганские по почте не хотят отправлять,уже обзвонил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть один варик, только рисковый. Идёшь в военкомат, тебя на передок без подготовки, может намарадерить где то сможешь, типа магаз света найдешь.

Просто мы тут как раз уже неделю  "стоим" сейчас возле такого магаза. Ждём таких как ты..... и семок сортовых в карманы побольше набери. :demon2:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...