Перейти к публикации

Максимально возможное восстановление памяти и функционала головного мозга за короткий период


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем кто читает!
Курю обычно наплывами 3-4 раза в неделю и примерно по году в таком режиме. Общий стаж курения ~6-8 лет.
Обычно я никогда не задавался таким вопросом, бросил, прошло 5-6 месяцев и вот ты обновился, но сейчас как раз в эти 5-6 месяцев необходимо войти в рабочий режим. Рабочий режим заключается в том, что нужно обучиться дополнительному навыку для основной моей деятельности, а для этого необходима и восприимчивость к обучению и способность хорошо запоминать информацию во время прочтения (чтобы не читать один и тот же момент по 20 раз). Последний раз курил 3 недели назад и всё побочки в виде вялости сознания, лености очень не к месту. По внутренним ощущениям заблокированно около 40-60% моего обыденного потенциала. Слышал про всякие курсы ноотропов (посоветовал знакомый мексидол для детокса) , читал про мухоморы, но очень хотелось бы услышать что-то из личного опыта человека, который сталкивался с чем-то подобным.
Заранее благодарю всех за внимание к теме и ответы, возможно, кому-то ещё эта тема будет полезной)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jahboon Попробуй курсом женьшень + эхинацея не превышая указанные в инструкции дозировки (а то будет обратный эффект).  Из форумской тематики можно попробовать микродозинг грибами, по Стемецу 0,01г /1кг тела, хотя для многих микродозинг это 0,3-0,5г разово. Если будут грибасы главное делать перерывы 2-4 дня. то есть 2-4 дня микродозинг, потом 2-4 дня перерыв

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jahboon У меня была аналогичная задача как и у тебя, мне помогла Бакопа, оч хорошо восстанавливает работу мозга, проверял на себе. Также параллельно принимал ежовик гребенчатый (гриб ноотроп). Расписывать много не буду, если интересно загугли про эти препараты. Еще интересно за них рассказывает чел на ютубе канал cleverminde советую посмотреть его видосы про эти препараты. Удачи тебе Бро

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левзея сафлоровидная (маралий корень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный режим сна + ноотропы. Для старта можно первых дней 5 инъекционно, потом на колесах. Препараты, дозировки и курс посоветует врач по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 17 років, окрім ботаніки за останні роки вивчив по роботі ферми і переробці, майже все. Зараз ковбасне діло освоюю ,роблю вкусні ковбаси. Не заважає навчанню взагалі. Коли це приносе задоволення )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт ввести в ежедневній рацион, теннис, баскет, волейбол, футбол и т.д ну и спать нормально... чай єхинацеи и книжки читать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе хорошо помогает магникум Б6. Убирает неврозность и нормализирует сон.

Можно кушать что угодно и закидываться чем угодно, но главное; РЕЖИМ, ПИТАНИЕ, СОН, ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ! Сауна, тоже чернуху не плохо выводит.
Отдельно мозг не очистишь. Здесь все в комплексе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с опия в медучреждениях снимают через ломку колят ударные дозы В12, чтоб мозг в желе не превратился. И спортсменам группу бэ всю - помогает перегрузки без красного коридора пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чаёк из гинкго билоба весьма пользителен для думалки. Мне после ушиба помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...