Перейти к публикации
  • 0

гермик, что делать?


COm6aT

Вопрос

Бразы, что делать? вылезли яйца с шишками... а в боксе еще две девчульки..) что делать? рубить?

Благодарствую, братишки)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 хвилину тому, COm6aT сказав:

Бразы, что делать? вылезли яйца с шишками... а в боксе еще две девчульки..) что делать? рубить?

Благодарствую, братишки)

Бажано. Яка стадія цвітіння?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полить все крепким раствором соли и посыпать пеплом яйца.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, COm6aT сказал:

Бразы, что делать? вылезли яйца с шишками... а в боксе еще две девчульки..) что делать? рубить?

Благодарствую, братишки)

Яйца могут быть от стресса. Удали все тщательно осмотрев растение и посмотришь что будет. У меня сейчас куст растет, после перевода 11/13 выкинул яйца, я их убрал и больше они не появлялись. Но там был явный стресс т.к. раскалибровался ph-metr ,например, я делал полив 5,5-6 (на коко), а по факту лил 4-4,5 как оказалось после калибровки. Ну и таких причин стресса может быть очень много разных. Так же есть мнение что сативку легче стресонуть т.к. если у тебя сорт с сативными генами может уберешь яйца и все наладится.

Сейчас в другом боксе растет фото-фем 18/6 и тоже выкинул яйца после полива компотом с низким ph, я к тому что такое бывает и обычно это наша вина.

Но конечно может быть и герм , нужно наладить условия и наблюдать. Скинь фотки куста целиком и в приближении соцветия, если это герм по фото будет понятно. Все таки гермик и фемка которая от стресса выкинула яйца отличаются сильно. Я гермики когда то поднимал (промышленные без тгк).

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да растут еще две девчульки рядышком пришлось спилить гермика от греха подальше

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...