Перейти к публикации

Первый гров | Gorilla Cookies Auto & Gorilla Glue Auto | Indoor | LED 400w | AN | Biobizz Light Mix


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, paxie сказал:

по плесени у неё кстати риск есть потому что куст как одна сплошная шишка)) 

 

6 минут назад, Psoloma сказал:

 

у тебя там воздуху есть где гулять) не думаю,что плесень будет.

 

Соглашусь. Вполне у тебя места, бро. Зря параноишь))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tom-Hanks сказал:

 

Соглашусь. Вполне у тебя места, бро. Зря параноишь))

Вообще не параною бро, вообще к концу цикла всё увереннее себя чувствую, все говорят что ахуенные девки ну и я рад:drujba:у тебя тоже дела нормально, захожу читаю подмечаю) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paxie сказал:

Вообще не параною бро, вообще к концу цикла всё увереннее себя чувствую, все говорят что ахуенные девки ну и я рад:drujba:у тебя тоже дела нормально, захожу читаю подмечаю) 

Все так бро, красивые куры :drujba::perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2022 в 18:54, paxie сказал:

На самом деле дохуя срезал микрошишек по низам

15 гр после 3 суток сушки и маникюра

IMG_20221201_103726.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц с первыми плодами! Правда трое суток сушки - какой то оптимистичный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lolka197 сказал:

Гц с первыми плодами! Правда трое суток сушки - какой то оптимистичный срок.

:drujba: Та нее, шиши то маленькие все. Когда весь куст завалю конечно дней 5 не меньше буду сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум мальчики и девочки!

Новогодняя суета понемногу накрывает, и времени на форум остается всё меньше, да и не происходит ниче особо, поэтому кратко: перевел глю на овердрайв, уже неделю как, кукиз сегодня уже начал промывать, еще разок финишем и под нож, хотя первые покуренные с нее шишки оказались попкорном, пахнут пиздато спору нет, но вся кажущаяся их пухлость по факту пшик:bayan: это вообще от чего зависит такая хуйня??

Фотки попозже

Скрытый текст

683057695_.PNG.ec1e131efd397634490f2d8a5b0ca5b8.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, paxie сказал:

, но вся кажущаяся их пухлость по факту пшик:bayan: это вообще от чего зависит такая хуйня??

Генетика в первую очередь,второе откуда руки растут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бы...уебать в глубину пидорашки....,шоб суету новогоднюю наломать, кипишь им засадить. ...а то ёлочки им. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimpi сказал:

От бы...уебать в глубину пидорашки....,шоб суету новогоднюю наломать, кипишь им засадить. ...а то ёлочки им. 

Согласен, бро. В какой-то газораспределительный узел пару дронов шоб прилетело 31декабря утром, суету создать и чтоб пердаки повзрывались у них вместо хлопушек.

Ошалевшие черти

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, Warming сказав:

Согласен, бро. В какой-то газораспределительный узел пару дронов шоб прилетело 31декабря утром, суету создать и чтоб пердаки повзрывались у них вместо хлопушек.

Ошалевшие черти

Жду с нетерпением от генштаба и офиса призедента овердрайв, финиш и под нож. Было б  пиздато  , спору нет)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warming @Stimpi блять сколько же в вас ненависти я просто в ахуе. Я вам в принципе ничё не сделал)) и был уверен что если сам тут никого не трогаешь и в политоту не лезешь, то и тебе в ветку подобного дерьма писать не будут.

Жаль, ошибся, переоценил)) парни, пошли вы нахуй!

В этой связи я на этом форуме больше не появлюсь, ибо дальше будет только хуже, всем пока, ровных гровов и мирного неба:drujba:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё ты Ванька розпитушился?! В политику он блядь не лезит, то сразу в пакет лучше лезь), а еще лучше бери всех своих кэнтов и приезжай в Украину, будешь тут с «боевыми комарами» сражаться, только не забудьте про пакеты, на 240л не меньше.

Фууу блядь, рассея-страна рабов и терпил!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ваша страна - поле боя. Ваш народ - пушечное мясо. Вы думаете нужны Европе, или сша?)) Да на вас похуй всему цивилизованному миру, и всегда будет похуй. Ваша страна может исчезнуть никто носом не поведёт. Так что кто из нас нация терпил это большой вопрос. 

И от безнадёги вы тут срете на форуме какие русские пидорасы, потому что больше нихуя сделать не можете, и спорить или доказывать вам что этой войны из нас никто не хотел бесполезно, потому что вас больше здесь, и это у вас города целиком разьебаны и света нет. Вот только я то тут причём?))

Хуле ты мне пишешь разпетушился? Я то свой репорт вёл и никого не оскорблял не трогал.)

Я высказал всё что думаю по этому поводу, теперь можете хоть на говно изойти со своей ненавистью, я даже читать это дерьмо не буду. Счастливо оставаться!)) 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как легко вскрылась эта петушатня :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Stimpi сказал:

От бы...уебать в глубину пидорашки....,шоб суету новогоднюю наломать, кипишь им засадить. ...а то ёлочки им. 

 

19 часов назад, Warming сказал:

Согласен, бро. В какой-то газораспределительный узел пару дронов шоб прилетело 31декабря утром, суету создать и чтоб пердаки повзрывались у них вместо хлопушек.

Ошалевшие черти

 

9 часов назад, валерджан сказал:

Да чё ты Ванька розпитушился?! В политику он блядь не лезит, то сразу в пакет лучше лезь), а еще лучше бери всех своих кэнтов и приезжай в Украину, будешь тут с «боевыми комарами» сражаться, только не забудьте про пакеты, на 240л не меньше.

Фууу блядь, рассея-страна рабов и терпил!


Охуеть, на ровном месте до пацана доебались ни за что, ни про что!

Ребятки, а зачем нам здесь все это дерьмо? Мы вроде бы все здесь за мир и дружбу, за ботанику, за новую жизнь и мирный способ расслабления. Разве нет?

Поправьте меня, если мы не равны все здесь (не считая опыта в ботанике).

С 2013 года здесь и не припомню деления на: нации и веру, пол и гендер, социальный статус и тд. и т.п… Всегда заходил на форум и оказывался в узком и теплом кругу единомышленников, где можно и по теме и без темы поговорить…  Что-то изменилось ребзя? 
У нас что теперь так на форуме будет? 

(Ваш гнев и недовольство мне хорошо понятны. Но я не понимаю зачем это конкретно здесь… и почему в отношении конкретного человека, который ни слова не сказал некорректного). 

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tom-Hanks сказал:

Охуеть, на ровном месте до пацана доебались ни за что, ни про что!

А это от нищего мышления и таких тут хватает как я посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя над головой начецт летать ракеты ты поймешь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, валерджан сказал:

Когда у тебя над головой начецт летать ракеты ты поймешь!

Так то по сути со здравым умом взглянуть на ситуацию,пацан не приделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Когда у тебя над головой начецт летать ракеты ты поймешь!

Тебе ещё такой варик,ты там сосвоими потрищи и запрети русский язык,тогда точно таких тёрок не будет и бана не будет,вообще ничего не будет. Подумай предложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tom-Hanks сказал:

Что-то изменилось ребзя?

С головой совсем поссорился что ли. Риторический вопрос, ответ необязателен. И новости включи

_________________

Калыч на чиле уехал на петушатню и думает с новым акком и в очках не понятно кто он есть. Дальше впрягается всюду где чует, что в каждую дырку затычка нужна.

_________________

Это санкции, ребзя! Гнать сцаными тряпками кацапов отовсюду. С политикой или без. Пока пидарасами не перестанут быть. Пока не ответят бляди за то, что с их согласия сотни тысяч мам в холодных тёмных домах своих маленьких детей по-человечески покормить не могут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warming сказал:

С головой совсем поссорился что ли. Риторический вопрос, ответ необязателен

_________________

Калыч на чиле уехал на петушатню и думает с новым акком и в очках не понятно кто он есть. Дальше впрягается всюду где чует, что в каждую дырку затычка нужна.

_________________

Это санкции, ребзя! Гнать сцаными тряпками кацапов отовсюду. С политикой или без. Пока пидарасами не перестанут быть. Пока не ответят бляди за то, что с их согласия сотни тысяч мам в холодных тёмных домах своих маленьких детей по-человечески покормить не могут

Ссышь чушкан? Или ты как многие тут на удалёнке медали получаешь хуеплетина а? Чушок,ты сучара патриот локальный уверен у тебя мурло одно а актов 100 ещё и мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warming сказал:

С головой совсем поссорился что ли. Риторический вопрос, ответ необязателен

_________________

Калыч на чиле уехал на петушатню и думает с новым акком и в очках не понятно кто он есть. Дальше впрягается всюду где чует, что в каждую дырку затычка нужна.

_________________

Это санкции, ребзя! Гнать сцаными тряпками кацапов отовсюду. С политикой или без. Пока пидарасами не перестанут быть. Пока не ответят бляди за то, что с их согласия сотни тысяч мам в холодных тёмных домах своих маленьких детей по-человечески покормить не могут

Иди тятно вылизывай за 3 гривны,это все на что ты способная:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2022 в 11:46, paxie сказал:


Ваша страна - поле боя. Ваш народ - пушечное мясо. Вы думаете нужны Европе, или сша?)) Да на вас похуй всему цивилизованному миру, и всегда будет похуй. Ваша страна может исчезнуть никто носом не поведёт. Так что кто из нас нация терпил это большой вопрос. 

И от безнадёги вы тут срете на форуме какие русские пидорасы, потому что больше нихуя сделать не можете, и спорить или доказывать вам что этой войны из нас никто не хотел бесполезно, потому что вас больше здесь, и это у вас города целиком разьебаны и света нет. Вот только я то тут причём?))

Хуле ты мне пишешь разпетушился? Я то свой репорт вёл и никого не оскорблял не трогал.)

Я высказал всё что думаю по этому поводу, теперь можете хоть на говно изойти со своей ненавистью, я даже читать это дерьмо не буду. Счастливо оставаться!)) 

Чел по фактам так то всё разложил. Как только вся эта суета закончится так и Украина станет нахуй никому не нужна и неинтересна как было раньше. Также как и Россия. 
А для примера вот живёшь ты с соседом в комуналке,не особо его любишь,но хули поделать-кухня,ванная общая. Потом появляется в вашей жизни богатый сосед сверху,пусть будет Джо и говорит мол,ты такой пиздатый парень хоть и бедный давай дружить,а твоего соседа будем чморить и отожмём у него комнату потихоньку. Ты воодушевлённо начинаешь подкладывать ему говно под дверь и радоваться что теперь у тебя появился такой пиздатый и богатый друг который впряжётся за тебя в любой ситуации. Потом с работы такой приходишь и хуяк-света в твоей комнате нет и дверь в твою комнату разъёбана. И ты такой че за хуйня,это беспредел посмотрите,сосед в край охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shaman5111 сказал:

Чел по фактам так то всё разложил. Как только вся эта суета закончится так и Украина станет нахуй никому не нужна и неинтересна как было раньше. Также как и Россия. 
А для примера вот живёшь ты с соседом в комуналке,не особо его любишь,но хули поделать-кухня,ванная общая. Потом появляется в вашей жизни богатый сосед сверху,пусть будет Джо и говорит мол,ты такой пиздатый парень хоть и бедный давай дружить,а твоего соседа будем чморить и отожмём у него комнату потихоньку. Ты воодушевлённо начинаешь подкладывать ему говно под дверь и радоваться что теперь у тебя появился такой пиздатый и богатый друг который впряжётся за тебя в любой ситуации. Потом с работы такой приходишь и хуяк-света в твоей комнате нет и дверь в твою комнату разъёбана. И ты такой че за хуйня,это беспредел посмотрите,сосед в край охуел

Логика твоя правильная, бро! Весь простой люд пешки на этой земле, независимо от того где он родился, вместо того что бы скалиться друг на друга нужно быть вместе и скалиться на пастухов, но тех кто может снять овечью шкуру их мало, свои же и затопчут. Что пацаны злые-это понятно, когда с винтарями у дома гуляют и по воздуху снаряды летают тут уж не до нежности. Но здесь эти эмоции на форуме не нужны, какой толк от них?

Мир меняется не по нашей воле и все события, которые сейчас происходят(а их просто неимоверное количество) направлены на то что бы в конец уничтожить волю людскую и построить дивный мир с теми кто угоден системе.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...