Перейти к публикации

Первый гров | Gorilla Cookies Auto & Gorilla Glue Auto | Indoor | LED 400w | AN | Biobizz Light Mix


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, paxie сказал:

Чем недостаток калия компенсировать? Наваливать больше биг бада? 

проблема в том, что у биг бада на землю НПК 0-1-3, а у кокоса 0-4-4. база тоже по нпк будет различаться

может имеет смысл даже оставить удобры как есть и лить кокосовые на землю. вообще думаю, что если ппм соблюдать, то и проблем не должно быть. я бы хотел подсказать тебе Бро. да не экспериментировал так никогда с удобрами.

да вроде нормально у тебя растет всё. тут уже вопрос к свету наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Psoloma сказал:

наверное с алика приехали?

Именно так. Выбирал с неделю, но раз вопрос такой поступил значит выбрал хуйню)) 

 

12 минут назад, Psoloma сказал:

проблема в том, что у биг бада на землю НПК 0-1-3, а у кокоса 0-4-4.

Ляя, да тут уже перекос нехуйственный. Решаю короче, лучше докуплю для земли, думаю мне это окупится в конечном итоге. По крайней мере я точно буду спокоен что всё делаю правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, paxie сказал:

Именно так. Выбирал с неделю, но раз вопрос такой поступил значит выбрал хуйню)) 

Всё таки увидел, а я потёр на всякий случай)) 

Хороший борд на 240 ватт  будет стоить 400-500 долларов... с него 400 сухого по итогу иметь точно будешь. он себя с первого раза окупит)))

p.s про лампу, я не скажу,что у тебя хуйня, просто я сам имел дело и с бордами и фитолампами с алика- пиздецовый опыт был.

а у тебя ниче так, прилично для них даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Psoloma сказал:

Всё таки увидел, а я потёр на всякий случай)) 

Хороший борд на 240 ватт  будет стоить 400-500 долларов... с него 400 сухого по итогу иметь точно будешь.

Ну пиздец, я теперь загорелся)) пока до совершенства не доведу не успокоюсь же. Раз 400 сухого можно только с такого поднять значит он мне нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, smalinet сказал:

по безумному ценнику в 100$ за 0,5 Л одного Блум

Господь всемогущий. Даже у нас таких цен нету, у нас просто AN нету) Озон выручает, там прайсы адекватные. За 100$ блум + гроу AN с собакой

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну что, с обновой меня!) На удивление быстро получил, так же быстро собрал. На этом, собсна, хорошие новости кончаются.

Теперь о плохом. В новом боксе влажность в закрытом виде достигает 80% буквально за полчаса, заявленная мощность вытяжки 190 куб/ч. Как понизить очень нужен совет.

И наконец, начал растягивать гориллу глю чтоб свет лучше проходил - треснуло основание и пополам разошлось. Я ахуел, обмотал половины вместе проволокой и оставил так. Чем лечить, навалить кремния??

Скрытый текст

IMG_20221112_145607.thumb.jpg.513cafc8cfc1cf332e899b7c3fc04f1e.jpgIMG_20221112_170147.thumb.jpg.d04317392bb95af07bf8347f0269aa79.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, paxie сказал:

В новом боксе влажность в закрытом виде достигает 80% буквально за полчаса, заявленная мощность вытяжки

а в комнате какая влажность? просто если в комнате большая то дело не в вытяжке а если нет тогда или не хватает вытяжки мощности или фильтр подзабитый бро. у меня если в комнате влажность до 60 % значит в боксе меньше 50 точно.а как было холодно в комнате так влажность была 75% так даже на второй скорости не вывозила вытяжка.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

а в комнате какая влажность? просто если в комнате большая то дело не в вытяжке а если нет тогда или не хватает вытяжки мощности или фильтр подзабитый бро.

здарова. фильтра щас вообще нет как такового, в комнате 60% +-, и проветривай не проветривай не меняется, ибо на улице дожди почти неделю. так что ниже 60 у меня не бывает, уже начинаю беспокоиться о плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, paxie сказал:

здарова. фильтра щас вообще нет как такового, в комнате 60% +-, и проветривай не проветривай не меняется, ибо на улице дожди почти неделю. так что ниже 60 у меня не бывает, уже начинаю беспокоиться о плесени

а темпа какая в комнате? 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

а темпа какая в комнате? 

23-24, как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

В новом боксе влажность в закрытом виде достигает 80%

та же фигня, на кондиционере есть функция осушки воздуха, думала включу но дует холодным воздухом, сбивает до 50 % но при этом температура в комнате опускается до 14. думала купить осушитель так не нашла в стране )) а так почтой очень дорого получается транспортировка там вес 15-20 кг

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, paxie сказал:

23-24, как у всех.

а стенки втягивает когда бокс закрытый?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marisha сказал:

та же фигня, на кондиционере есть функция осушки воздуха, думала включу но дует холодным воздухом, сбивает до 50 % но при этом температура в комнате опускается до 14. думала купить осушитель так не нашла в стране )) а так почтой очень дорого получается транспортировка там вес 15-20 кг

ну и как по итогу справляешься то? держишь открытым?

5 минут назад, kostia сказал:

а стенки втягивает когда бокс закрытый?

даа, наблюдаю такое. но я планирую оставлять сетки открытыми внизу, пассивный вдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, paxie сказал:

ну и как по итогу справляешься то? держишь открытым?

даа, наблюдаю такое. но я планирую оставлять сетки открытыми внизу, пассивный вдув

тогда дело скорее всего не в вытяжке ,надо ставить осушитель в комнате а они сука дорогущие если хорошие. а в боксе сделай обдув хороший,чтоб влагу сушило и сдувало с ших.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПятыйЭлемент@kostia@smalinet@Psoloma @Tom-Hanks парни как думаете мб пора овердрайв? или еще недельку - две на биг баде? уже процентов 30 стигм оранжевые

Скрытый текст

IMG_20221112_174240.thumb.jpg.efd4eff9a6f3af9803c89de6098ef59c.jpgIMG_20221112_174158.thumb.jpg.32bc2d9f5395ee54c0af0db7eef89473.jpgIMG_20221112_174301.thumb.jpg.688752f42972ad39262853e397a22b86.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paxie когда на 70 % будут сухие можно и овердрайв давать.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс же большой теперь!! Разводи ветки, место есть, разведешь и обдувов добавь, пусть выдувает влажность, ну и свету дашь в середину кустов. Бокс какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа так ты разводил ветки))) Наломал дров))) В таком возрасте они уже не малолетки, а как бабки, нихера ноги не гнуться, тут мяганько надо :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё я больше не возьмусь ее гнуть, пусть как есть доцветает уже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПятыйЭлементво смотри как развёл, сильнее никак уже:madeitation: кажется что всё равно тёмные места остались, но это я просто на минимум выкрутил свет. Центр отлично освещен теперь. :rasta_biggrin:

Подстриг ещё перед этим, руки липкие шо пиздец после неё. Самую высокую привязал к проводу на задней стенке, и буду по чуть чуть понижать каждый день, из за этого получилось ещё лампу опустить. 

Короче я супер доволен:yatta:

IMG_20221112_223203.jpg

IMG_20221112_223034.jpg

IMG_20221112_223002.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, шо ты, а де ты борды брал?:wub::embarased::peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stimpi сказал:

привет, шо ты, а де ты борды брал?:wub::embarased::peace:

Салют! Давненько тебя тут не видел) борды с алика:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, paxie сказал:

да всё я больше не возьмусь ее гнуть, пусть как есть доцветает уже

Да гнуть то не надо сильно, ветки развести, стригануть и пусть растут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПятыйЭлемент сказал:

Да гнуть то не надо сильно, ветки развести, стригануть и пусть растут.

Уже так и сделал, выше писал) 

Сегодня получил обещанный подгон в виде удобров (биг бад для земли докупил сам). Анбоксинг сорян не заснял, но фоточку пожалуйста, нехуевый наборчик. Теперь сам Джа велел по 300 с куста снимать:rasta_biggrin:

Кто шарит как срок годности у них проверить, и сколько открытая банка может стоять? 

IMG_20221113_182707.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • paxie changed the title to Первый гров | Gorilla Cookies Auto & Gorilla Glue Auto | Indoor | LED 400w | AN | Biobizz Light Mix

Ооооогггооооо!!!! 
С обновой бро :perfect:

Теперь не 300г с куста, а все 3000 нужно стричь!!!  :respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...